Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Переехал в Польшу,акк Украинский,могу ли я покупать игры с польской карты или как-нибуть ещё,карту не принимает,не хочеться создавать новый польский акк,так-как на Укр. много игр ?

Может есть кака-нибуть возможность оплатить за игру чере сервис,там например вебмани или еще что-нибуть?

Изменено пользователем Patriot_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

@Patriot_UA, ну будет у вас два аккаунта, что тут такого, некоторые и больше себе регистрируют. А с польской картой возможно и проблем меньше, люди вон с приватовскими мучаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Такой вариант я уже рассматривал,просто хотелось покупать игры с русской локализацией и чтобы поиграть в нужную игру,не нужно постоянно менять аккаунт.

Я так понял ,никак не выйдет,жаль.

Изменено пользователем Patriot_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Patriot_UA, аккаунт менять не надо, можно покупать на польском, играть на украинском, тут проблем возникнуть не должно. Ну а если очень хочется то вам нужен приват24, создаете виртуальную карту и привязываете ее к укр аккаунту, пополнять ее можно польской картой, только будете терять на дополнительных комиссиях. 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как правильно продать свой аккаунт?

сменить id (в случае, если хочу на новом использовать старый почтовый адрес), а потом? нужно деактивировать консоль? а как отвязать кредитную карту? читал на оф. форумах psn, что перепродажа аккаунтов (как оказалось) является незаконной и можно словить бан. но в каком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как правильно продать свой аккаунт? сменить id (в случае, если хочу на новом использовать старый почтовый адрес), а потом? нужно деактивировать консоль? а как отвязать кредитную карту?

 

Деактивировать этот акк. Отвязать кредитку значит удалить её данные из аккаунта.

 

 

читал на оф. форумах psn, что перепродажа аккаунтов (как оказалось) является незаконной и можно словить бан.

 

Да. Это прямое нарушение "Условий пользования" (PSN ToS - Terms of Service). Вообще, даже просто передача данных аккаунта без продажи другому лицу это уже нарушение ToS.

 

 

но в каком случае?

 

Если обратишь на это внимание каким либо образом. Например изначальный владелец акка сообщает в саппорт что у него пропал доступ к акку, а акк будет/был активирован на твоей консоли. Или ты сам упомянешь что купил/продал акк или получил доступ к чужим данным (идентификатор+пароль). Или покупатель упомянет(и докажет) в саппорте что ты продал ему свой акк. Во всех этих случаях есть вероятность постоянного бана аккаунта и/или консоли.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деактивировать этот акк. Отвязать кредитку значит удалить её данные из аккаунта.

 

спасибо за ответ, тогда другой вопрос – если я хочу сделать даунгрейд консоли – тогда деактивацию, смену id и прочее надо делать ДО, а не ПОСЛЕ, правильно? вход в psn на перепрошитой консоли чреват же баном? или если не играть по сети – то всё равно когда деактивировать консоль или менять адрес email? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите. На своём акк активировал 14-ю пробную подписку. Но игра у меня П3. Захожу и мне там предлагают 2 дневную пробную версию. мне что надо на каждый акк отдельные подписки покупать? Да к тому же на акк П3 там все в рублях. Проясните с этими подписками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на каждый. Подписка купленная на одном аккаунте действует на всю консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lipivil, никак.

Вы можете отменить покупку цифровых данных в течение 14 дней с даты транзакции, если вы еще не начали загрузку или потоковое воспроизведение купленных данных.

Нельзя отказаться от приобретенных цифровых данных, которые вы уже начали загружать или воспроизводить в потоковом режиме, а также от предоставленных вам расходуемых в игре предметов, если только эти данные не содержат ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите как я могу вернуть деньги за игру No Man’s Sky

 

как раз читал

This is the hidden content, please

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обращаюсь за советом

Пару дней назад словил WS-37397-9 при входе в ПСН (скорее всего, что ip попал в серую зону).
В тех. поддержке SONY конечно же мороз, попросил у провайдера статический ip, но что делать, если это не сработает ?
VPN сможет решить эту проблему, может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka, Со временем должно пройти.

Если проблема действительно в этом, то ВПН 100% поможет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Masahiro_Tanaka, Со временем должно пройти. Если проблема действительно в этом, то ВПН 100% поможет. Проверено.


проблему заметил в пятницу - не мог войти в стор ни с консоли ни через инет, вчера через веб вроди зашло, но через консоль нет. Видимо, что кто-то балуется и псн сервисы внесли ip в черный список. 

а какой есть проверенный VPN сервис не дорогой ? - пока присматриваюсь к ExpressVPN, как самому рейтинговому, но он стоит 12$ в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka, Да ты попробуй бесплатный, чтобы убедиться что дело в этом. А вообще... Надо бы позвонить своему провайдеру и как минимум попросить его сменить IP ну и идеальный вариант конечно прикупить статику. Обычно стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты попробуй бесплатный, чтобы убедиться что дело в этом. А вообще... Надо бы позвонить своему провайдеру и как минимум попросить его сменить IP ну и идеальный вариант конечно прикупить статику. Обычно стоит копейки.


Я уже заказал белый ip себе у провайдера, но дело в том, что могли забанить весь диапазон адресов, тогда только VPN остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka, Как только провайдер всё оформит - жизнь наладится! =) Так что просто жди. Ну и в это время конечно можешь с ВПН поиграться. Я например время от времени использую TunnelBear. Он предлагает всего 500 метров в месяц, но для моих нужд этого с головой хватает! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите решить проблемку. Перестали синхронизироваться трофеи с ПСН. Полоска загрузки тупо стоит на 0% и через секунд 20-30 пропадает так и не синхронизировавшись !!! Подскажите что можно сделать ?! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые! :)

Простите, что задаю настолько глупый вопрос, ответ на который я, скорее всего, уже и так знаю... Но.

Есть чистый и абсолютно свежий аккаунт в PSN. Допустим я покупаю игру через пк, но при этом у меня нет самой консоли (жду ноябрь, ой как жду  :rolleyes: ). Не будет ли никаких проблем из-за этого? А то мало ли :pardon:

 

Я понимаю насколько глупо этот вопрос в принципе звучит, но хотелось бы услышать ответ.

Заранее благодарю! :)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, вот спасибо.

Значит пора запасаться играми ^_^  

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow, Проблема будет разве что с самой покупкой! =) Купить игры через сайт - это что то из раздела научной фантастики! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.