Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx, ну попробовать-то надо :D

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Ребята, нужна помощь.
Выскочила  неделю назад где-то ошибка ws-37397-9(на пк так же в псн не пускает). Пробовал и роутер перезагружать и все такое - ну ничего не помогло. Думал уже новый айпи себе заказывать - как все прошло. Буквально 3-4 дня и все,как ничего и не было. Но вот только что произошло тоже самое опять. Произошло в тот момент, когда я перешел со своего родного зарегестрированного мной аккаунта на аккаунт знакомого. Перешел - и все, опять же игры запустить не могу,псн не пускает. Так вот,вопрос - с чем это может быть связано вообще ? Может нельзя мне теперь на аккаунт друга заходить или что-то в этом роде. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь. Выскочила неделю назад где-то ошибка ws-37397-9(на пк так же в псн не пускает). Пробовал и роутер перезагружать и все такое - ну ничего не помогло. Думал уже новый айпи себе заказывать - как все прошло. Буквально 3-4 дня и все,как ничего и не было. Но вот только что произошло тоже самое опять. Произошло в тот момент, когда я перешел со своего родного зарегестрированного мной аккаунта на аккаунт знакомого. Перешел - и все, опять же игры запустить не могу,псн не пускает. Так вот,вопрос - с чем это может быть связано вообще ? Может нельзя мне теперь на аккаунт друга заходить или что-то в этом роде. Заранее спасибо за ответ.

Не знаю, может ли это быть связано с доп. аккаунтами на консоли, но у меня такая же ошибка появилась вскоре после того, как я купил здесь на форуме несколько П2 и активировал у себя на консоли. Но вообще, это мало вероятно, поскольку везде пишут, что защитный софт сони банит айпи считая, что с него могут быть произведены вредоносные действия и, если у тебя не статический айпи, то банить теперь будут постоянно. Мне только покупка ВПН аккаунта помогла, потому что провайдер у меня шарага полная, но других альтернатив нет.

Изменено пользователем Masahiro_Tanaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметил, что уже почти месяц не обновляется лента "Что нового" на консоли. Никто не сталкивался?

upd:  заработало после написания этого поста, спасибо Старшему Брату :cigar:

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRIEVER11 ты не один... Надо ждать, это что-то на стороне Сони.

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost это айпишник банен, если не ошибаюсь. Смени его. На прямую подключён или на вафле?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь.
Выскочила  неделю назад где-то ошибка ws-37397-9(на пк так же в псн не пускает). Пробовал и роутер перезагружать и все такое - ну ничего не помогло.

19 часов назад, Selya сказал:

NickolasGhost  Как решил вопрос?

+100 Как что решил?

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята В каком банке лучше открыть счет ? Какую именно карточку сделать ? и возможно ли с украинской карточкой покупать я с американского PS Store? (интересует на английском ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

@TanT  никак

Консоль на свалку ?))) а если в сапорт позвонить что бы скинули активации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TanT что за акк? почемк такая ситуация с паролем получилась?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите толком по етапно как зарегестрироватся дают код а впрофиле в плойке ненашел куда его вбивать smiley-sad-blue.png  описание которое нифига не понял:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TanT в профиле на консоле в графе "обо мне" написать тот код

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, TanT сказал:

Консоль на свалку ?)))

на крайний случай берем флешку, качаем рекавери, загружаем консоль в безопасном режиме и восстанавливаем. получаем консоль как из магазина, с пустой ОС.

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100parik при этом акки не деактивируются

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария Жучкова сказал:

при этом акки не деактивируются

разве? я когда менял хард для тестов, как ты просила, я восстановил из рекавери и получил экран приветствия как будто консоль достал из коробки. добавил свой акк и он был единственный на консоли

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100parik можно же активнуть акк и удалить его (отключив инет например) в итоге на консоли ака нет а если зайти с компа в акк и глянуть то активация висит

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.