Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

а если зайти с компа в акк и глянуть то активация висит

ну это уже печаль того кто сменил акк, пусть деактивируют через сайт

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

В 10.12.2016 в 22:03, Мария Жучкова сказал:

@TanT что за акк? почемк такая ситуация с паролем получилась?

куплены краденые акаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такая проблема ошыбка WS-37397-9 заблоковали мой айпи, написал в службу потдержки сони так как не получаеца сменить провайдера, а белый айпи дорого виходит.Вот и написал сони штоб розблокировали мой айпи жду уже почти 2 недели.Скажыте пожалуста получица из етого что небуть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут, как вариант шнурок в консольку вставить. тогда всё будет работать. у тебя nat3 станет nat1 и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получиться, но не надолго. (нужно набрать их ещё раз и напомнить о себе). Я тоже жмотился на белый айпи, но реально постоянная ошибка достала вкрай. С белым айпи всё в огнях, работает как часики, но минус в том что каждый месяц плати абонплату+за подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Сонибойз! Вчера столкнулся с такой ошибкой: При попытке войти в нетворк выдает WS-37397-9, я поуглил, само собой, и ситуация такова. У меня статический ip, но не белый, и Сони внесли его в черный список, хоть я далеко не хакер... Мой провайдер умыл руки и сказал, что они белые ай пи не раздают и не продают... Ребята, что делать? Видео как один парень с двумя программами меняет свой айпи смотрел, но у меня прога, которая должна раздавать вайфай просто не работает, да и прога меняющая айпи не меняет его, я проверял на май айпи. Подскажите как мне решить этот вопрос.

Спасибо всем неравнодушным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто сталкивался. Ситуация такова - покупал игры со свой карты аваля, решил перепривязать её на другой аккаунт, теперь при попытке её првязки -  Произошла ошибка (0x8002315a), при добавлении кредитной карты

Звонил в аваль, сказали карта активна, никаких запросов на авторизацию не видят. В поддержке  сони, говорят что тоже всё ок, подождите 48 чсов. Подождал 3-е суток - та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2017 в 13:04, tomaas сказал:

@satrein от первого аккаунта карту отвязали?

Да, отвязаны были, дозвонился в поддержку, что-то там мутанули, всё нормально купилось. На следующий день опять пытаюсь оплатить - данные карты не верны. С карты списывает 0,10$ для авторизации и ошибка, не в банке эмитента я не адекватен, понять не могут, сони говорит ждите 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите мне пожалуйста , что делать я не могу обновить ничего на пс3 , пишет все время ошибка ! как быть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста!

проблема появилась,после покупки П3 с форума,на свой акк не пускает ошибка WS-37368-7 бан полагаю...=((

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaNaCeA500 изходя из оф сайта Сони.  Для этой учетной записи Sony Entertainment Network (SEN) запрещен доступ к сервисам SEN за нарушение Условий обслуживания и пользовательского соглашения. Дополнительная информация выслана на адрес электронной почты, связанный с этой учетной записью SEN. То походу бан причем не консоли а акаунта вроде как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SingUkr сказал:

PaNaCeA500 изходя из оф сайта Сони.  Для этой учетной записи Sony Entertainment Network (SEN) запрещен доступ к сервисам SEN за нарушение Условий обслуживания и пользовательского соглашения. Дополнительная информация выслана на адрес электронной почты, связанный с этой учетной записью SEN. То походу бан причем не консоли а акаунта вроде как 

как решить??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaNaCeA500 А тут хз, а вообще исходя из цитаты выше зайди на свою почту за которой была закреплена учетка и посмотри что там тебе прислала Сони в плане письма. 

PS Вот поэтому я 10001 раз говорил и буду говорить лучше 1 игра по распродаже в месяц если нет денег чем куча игр по тройкам и двойкам особенно с не понятно кем, ладно там двойки с братюней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бля первый и последни раз это "П"!! взял

на мыле ничего нет

 

4 минуты назад, PaNaCeA500 сказал:

я бля первый и последни раз это "П"!! взял

на мыле ничего нет

 

плюс более 20ти купленных игр на акке...!э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaNaCeA500 

Якби проблема була через  П3 акк, то в першу чергу його би і забанили або консоль. Забанили твій акк, відповідно ти сам чимось накосячив. 

Наприклад:

поповнення лівими гіфт картами,

обматюкав когось в тусовці або через повідомлення,

розсилав спам чи непристойні скриншоти з ігор,

специфічний PSN ID

Це в основному найпоширеніші причини. Щоб дізнатися точно за, що забанили пиши або дзвони  до них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lechat сказал:

PaNaCeA500 

Якби проблема була через  П3 акк, то в першу чергу його би і забанили або консоль. Забанили твій акк, відповідно ти сам чимось накосячив. 

Наприклад:

поповнення лівими гіфт картами,

обматюкав когось в тусовці або через повідомлення,

розсилав спам чи непристойні скриншоти з ігор,

специфічний PSN ID

Це в основному найпоширеніші причини. Щоб дізнатися точно за, що забанили пиши або дзвони  до них. 

ничем из вышеперечисленного не занимался...своя карта,адекватно себя веду..\

куда звонить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста. Сонька не правильно выключилась, когда востановилась не могу войти на акк с Игрой. Пишет "нельзя войти в сеть используя идентификатор другого игрока"  . Создал новый акк, и на нем ввел этот же лог и пас и зашло. Впустило в игру, а сейвов то нету. Сейвы лежат на на этом же профиле просто на другом акке. Как их перетащить без ПЛЮСА и флешки? Как зайти на старрый акк . И того я имею 2 аккаунта с одинаковым лог и пасом, Под одним пускает в сеть а под другим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ufonlo удали пользователя где нет сейвов, должно пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime  Удалил. Всеравно ошибка эта... А если удалить этот акк, я так понимаю сейвы пропадут. Когда захож на свой главный акк основной. В папке где все сейвы ведьмака нету. Их видно только тогда, когда я нахожусь на этом акке, несмотря на то что дже не могу войти в ПСН.   Что еще попробовать сделать или что может помочь? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Може кто подскажет!  уже третий раз в течении нескольких дней захожу на свой основной аккаунт, а там сброшен пароль и требует ввести его заново. При вводе пароль не подходит, хотя он на 100 % верен, сбрасываю через мыло всё норм, но так уже третий раз делаю хотя за кучу лет такого не было и близко, а  и ещё не подходит вариант ответа на секретный вопрос, а только на дату рождения срабатывает

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу зайти в свой аккаунт с планшета, ввожу правильно пароль и электронный адрес, а он пишет - "Время соединения с сервером истекло". Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.