Izotov

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)

287 сообщений в этой теме

7 минут назад, Мария Жучкова сказал:

при этом акки не деактивируются

разве? я когда менял хард для тестов, как ты просила, я восстановил из рекавери и получил экран приветствия как будто консоль достал из коробки. добавил свой акк и он был единственный на консоли

0

Поделиться сообщением

@100parik можно же активнуть акк и удалить его (отключив инет например) в итоге на консоли ака нет а если зайти с компа в акк и глянуть то активация висит

Изменено пользователем Мария Жучкова
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

а если зайти с компа в акк и глянуть то активация висит

ну это уже печаль того кто сменил акк, пусть деактивируют через сайт

0

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 22:03, Мария Жучкова сказал:

@TanT что за акк? почемк такая ситуация с паролем получилась?

куплены краденые акаунты

0

Поделиться сообщением

такая проблема ошыбка WS-37397-9 заблоковали мой айпи, написал в службу потдержки сони так как не получаеца сменить провайдера, а белый айпи дорого виходит.Вот и написал сони штоб розблокировали мой айпи жду уже почти 2 недели.Скажыте пожалуста получица из етого что небуть или нет?

0

Поделиться сообщением

ну тут, как вариант шнурок в консольку вставить. тогда всё будет работать. у тебя nat3 станет nat1 и всё будет работать.

0

Поделиться сообщением

Всё получиться, но не надолго. (нужно набрать их ещё раз и напомнить о себе). Я тоже жмотился на белый айпи, но реально постоянная ошибка достала вкрай. С белым айпи всё в огнях, работает как часики, но минус в том что каждый месяц плати абонплату+за подключение

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Сонибойз! Вчера столкнулся с такой ошибкой: При попытке войти в нетворк выдает WS-37397-9, я поуглил, само собой, и ситуация такова. У меня статический ip, но не белый, и Сони внесли его в черный список, хоть я далеко не хакер... Мой провайдер умыл руки и сказал, что они белые ай пи не раздают и не продают... Ребята, что делать? Видео как один парень с двумя программами меняет свой айпи смотрел, но у меня прога, которая должна раздавать вайфай просто не работает, да и прога меняющая айпи не меняет его, я проверял на май айпи. Подскажите как мне решить этот вопрос.

Спасибо всем неравнодушным....

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, кто сталкивался. Ситуация такова - покупал игры со свой карты аваля, решил перепривязать её на другой аккаунт, теперь при попытке её првязки -  Произошла ошибка (0x8002315a), при добавлении кредитной карты

Звонил в аваль, сказали карта активна, никаких запросов на авторизацию не видят. В поддержке  сони, говорят что тоже всё ок, подождите 48 чсов. Подождал 3-е суток - та же фигня

0

Поделиться сообщением

@satrein от первого аккаунта карту отвязали?

0

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 13:04, tomaas сказал:

@satrein от первого аккаунта карту отвязали?

Да, отвязаны были, дозвонился в поддержку, что-то там мутанули, всё нормально купилось. На следующий день опять пытаюсь оплатить - данные карты не верны. С карты списывает 0,10$ для авторизации и ошибка, не в банке эмитента я не адекватен, понять не могут, сони говорит ждите 24 часа

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите мне пожалуйста , что делать я не могу обновить ничего на пс3 , пишет все время ошибка ! как быть ??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу