Izotov

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)

300 сообщений в этой теме

7 минут назад, Мария Жучкова сказал:

при этом акки не деактивируются

разве? я когда менял хард для тестов, как ты просила, я восстановил из рекавери и получил экран приветствия как будто консоль достал из коробки. добавил свой акк и он был единственный на консоли

0

Поделиться сообщением

@100parik можно же активнуть акк и удалить его (отключив инет например) в итоге на консоли ака нет а если зайти с компа в акк и глянуть то активация висит

Изменено пользователем Мария Жучкова
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

а если зайти с компа в акк и глянуть то активация висит

ну это уже печаль того кто сменил акк, пусть деактивируют через сайт

0

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 22:03, Мария Жучкова сказал:

@TanT что за акк? почемк такая ситуация с паролем получилась?

куплены краденые акаунты

0

Поделиться сообщением

такая проблема ошыбка WS-37397-9 заблоковали мой айпи, написал в службу потдержки сони так как не получаеца сменить провайдера, а белый айпи дорого виходит.Вот и написал сони штоб розблокировали мой айпи жду уже почти 2 недели.Скажыте пожалуста получица из етого что небуть или нет?

0

Поделиться сообщением

ну тут, как вариант шнурок в консольку вставить. тогда всё будет работать. у тебя nat3 станет nat1 и всё будет работать.

0

Поделиться сообщением

Всё получиться, но не надолго. (нужно набрать их ещё раз и напомнить о себе). Я тоже жмотился на белый айпи, но реально постоянная ошибка достала вкрай. С белым айпи всё в огнях, работает как часики, но минус в том что каждый месяц плати абонплату+за подключение

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Сонибойз! Вчера столкнулся с такой ошибкой: При попытке войти в нетворк выдает WS-37397-9, я поуглил, само собой, и ситуация такова. У меня статический ip, но не белый, и Сони внесли его в черный список, хоть я далеко не хакер... Мой провайдер умыл руки и сказал, что они белые ай пи не раздают и не продают... Ребята, что делать? Видео как один парень с двумя программами меняет свой айпи смотрел, но у меня прога, которая должна раздавать вайфай просто не работает, да и прога меняющая айпи не меняет его, я проверял на май айпи. Подскажите как мне решить этот вопрос.

Спасибо всем неравнодушным....

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, кто сталкивался. Ситуация такова - покупал игры со свой карты аваля, решил перепривязать её на другой аккаунт, теперь при попытке её првязки -  Произошла ошибка (0x8002315a), при добавлении кредитной карты

Звонил в аваль, сказали карта активна, никаких запросов на авторизацию не видят. В поддержке  сони, говорят что тоже всё ок, подождите 48 чсов. Подождал 3-е суток - та же фигня

0

Поделиться сообщением

@satrein от первого аккаунта карту отвязали?

0

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 13:04, tomaas сказал:

@satrein от первого аккаунта карту отвязали?

Да, отвязаны были, дозвонился в поддержку, что-то там мутанули, всё нормально купилось. На следующий день опять пытаюсь оплатить - данные карты не верны. С карты списывает 0,10$ для авторизации и ошибка, не в банке эмитента я не адекватен, понять не могут, сони говорит ждите 24 часа

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите мне пожалуйста , что делать я не могу обновить ничего на пс3 , пишет все время ошибка ! как быть ??

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!

проблема появилась,после покупки П3 с форума,на свой акк не пускает ошибка WS-37368-7 бан полагаю...=((

что делать?

0

Поделиться сообщением

PaNaCeA500 изходя из оф сайта Сони.  Для этой учетной записи Sony Entertainment Network (SEN) запрещен доступ к сервисам SEN за нарушение Условий обслуживания и пользовательского соглашения. Дополнительная информация выслана на адрес электронной почты, связанный с этой учетной записью SEN. То походу бан причем не консоли а акаунта вроде как 

0

Поделиться сообщением

PaNaCeA500 за п3 не банят же.

0

Поделиться сообщением

Только что, SingUkr сказал:

PaNaCeA500 изходя из оф сайта Сони.  Для этой учетной записи Sony Entertainment Network (SEN) запрещен доступ к сервисам SEN за нарушение Условий обслуживания и пользовательского соглашения. Дополнительная информация выслана на адрес электронной почты, связанный с этой учетной записью SEN. То походу бан причем не консоли а акаунта вроде как 

как решить??

0

Поделиться сообщением

PaNaCeA500 А тут хз, а вообще исходя из цитаты выше зайди на свою почту за которой была закреплена учетка и посмотри что там тебе прислала Сони в плане письма. 

PS Вот поэтому я 10001 раз говорил и буду говорить лучше 1 игра по распродаже в месяц если нет денег чем куча игр по тройкам и двойкам особенно с не понятно кем, ладно там двойки с братюней. 

0

Поделиться сообщением

я бля первый и последни раз это "П"!! взял

на мыле ничего нет

4 минуты назад, PaNaCeA500 сказал:

я бля первый и последни раз это "П"!! взял

на мыле ничего нет

плюс более 20ти купленных игр на акке...!э

0

Поделиться сообщением

PaNaCeA500 

Якби проблема була через  П3 акк, то в першу чергу його би і забанили або консоль. Забанили твій акк, відповідно ти сам чимось накосячив. 

Наприклад:

поповнення лівими гіфт картами,

обматюкав когось в тусовці або через повідомлення,

розсилав спам чи непристойні скриншоти з ігор,

специфічний PSN ID

Це в основному найпоширеніші причини. Щоб дізнатися точно за, що забанили пиши або дзвони  до них. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, lechat сказал:

PaNaCeA500 

Якби проблема була через  П3 акк, то в першу чергу його би і забанили або консоль. Забанили твій акк, відповідно ти сам чимось накосячив. 

Наприклад:

поповнення лівими гіфт картами,

обматюкав когось в тусовці або через повідомлення,

розсилав спам чи непристойні скриншоти з ігор,

специфічний PSN ID

Це в основному найпоширеніші причини. Щоб дізнатися точно за, що забанили пиши або дзвони  до них. 

ничем из вышеперечисленного не занимался...своя карта,адекватно себя веду..\

куда звонить??

0

Поделиться сообщением

PaNaCeA500 

0

Поделиться сообщением

PaNaCeA500 Лучше пиши отвечают в течении суток 

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. Сонька не правильно выключилась, когда востановилась не могу войти на акк с Игрой. Пишет "нельзя войти в сеть используя идентификатор другого игрока"  . Создал новый акк, и на нем ввел этот же лог и пас и зашло. Впустило в игру, а сейвов то нету. Сейвы лежат на на этом же профиле просто на другом акке. Как их перетащить без ПЛЮСА и флешки? Как зайти на старрый акк . И того я имею 2 аккаунта с одинаковым лог и пасом, Под одним пускает в сеть а под другим нет.

0

Поделиться сообщением

ufonlo удали пользователя где нет сейвов, должно пустить

0

Поделиться сообщением

Max_Prime  Удалил. Всеравно ошибка эта... А если удалить этот акк, я так понимаю сейвы пропадут. Когда захож на свой главный акк основной. В папке где все сейвы ведьмака нету. Их видно только тогда, когда я нахожусь на этом акке, несмотря на то что дже не могу войти в ПСН.   Что еще попробовать сделать или что может помочь? (

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу