Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Это забаненный айпи. Можно зайти через мобильный интернет в ак. А дальше, как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Ошибка NW-31456-9 при активации, деактивации любого аккаунта, причем иногда срабатывает, MTU = 1492 и 1470 менял Ошибка меняется не помню на какую в основном NW-31456-9 , месяц назад все ок было, роутер сброшен, блоков не ставил, п3 работают, что делать ?, к провайдеру или к сони сначала ?, вариант выбросить 4pro в окно так же рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно началась проблема? Заскринь “состояние сети” и выложи сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Donatello сказал:

Где то месяц назад работало, простите “состояние сети” это где засринить.

Для проверки статуса соединения с Интернетом и параметров настройки сети выберите icon_settings.png (Настройки) > [Сеть] > [Узнать состояние соединения].

[Узнать состояние соединения]. – вот этот пункт заскринь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут долбанный роскомнадзор. псн не пускает на серых ай пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Вопрос. Хочу купить PS4 PRO БУ. В комплекте хозяин предлагает аккаунт с играми.Стоит ли брать? Какова вероятность бана при смене имени/фамилии и карты для оплаты? Стоит ли его сохранять как основной или оставить как второй и создать основной и на него заправлять игры?

Изменено пользователем QTV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Непонятно в каком состоянии прошка, непонятно в каком состоянии аккаунт. В любой момент хозяин ака может забрать его себе назад, тоесть через тех поддержку вернуть контроль над ним. Кароче много рисков. 

За эти деньги можно спокойно купить новую консоль и брать игры на двоих или троих. Как то так вижу ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях з'явилася така проблема

 

Коли хочу щось завантажити пише    "Последний раз вы входили в сеть с другой консоли"

І просить вести данні карти але варто перезавантажити пс4 і все по новій, вже не кажучи що за цю маніпуляцію знімає по 3 грн з карти…

large?v=1.0&px=600

 

Чи була в когось така проблема? Телефонував у підтримку, нічим не допомогли

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
5 минут назад, MadWulff сказал:

Чи була в когось така проблема?

То же самое. Причём не важно, что хочешь загрузить (даже бесплатную тему) huh Решения не нашёл, акк ни с кем не шарил, данные только у меня. Хочу попробовать деактивировать и заново активировать акк и перепривязать карту, может поможет :think:

8 минут назад, MadWulff сказал:

вже не кажучи що за цю маніпуляцію знімає по 3 грн з карти…

Их же потом обратно возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadWulff сказал:

Чи була в когось така проблема?

Была. Так же как писал @Stranger_tm, даже на бесплатные темы просило. 

Пробовал повторно активировать, выйти из учетки на пк/телефоне и т.д – не помогло. Ноооо со временем само по себе прошло. :ej:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз пробував диактивовувати і на інший ак карту прив'язувати не допомогло.

В тех підтримці нічого нового не сказали… видаліть і заново спробуйте… Я пробував іншу карту прив'язувати.

Якщо я не один такий є ймовірність того що це просто в соні проблеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@MadWulff а не пробовал акк с консоли удалить полностью и добавить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm Та ні влом ак видаляти…  Тим більше що я пробував на свій 2й ак активовувати карту, перезавантажую приставку…. і все по новому.  Головне що на пс3 все ок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@MadWulff проблема так и не решилась?

 

 

 

Изменено пользователем OldSpears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OldSpears  писав у підтримку вони мені довго голову морочили… зробіть так… сяк… а тепер ось так… ну що не працює ну і ладно… ми повідомили в центральний офіс…  очікуйте коли вийде пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при входе в аккаунт. При попытке зайти в psstore в свой аккаунт (в браузере, в любом, с очищенными куки), мне выскакивает ошибка. Ошибку выдает и на самой консоли, но уже другую. К слову, я 19 числа этого месяца сменил основной адрес электронной почты, соответственно поменял его и в своей учетной записи psn (менял в браузере) Подтвердил. Теперь же такая неприятность. Добавлю еще, что перепробовал все варианты включая инициализацию - не помогло. Хочу еще добавить, что со смартфона так же не заходит (мобильный интернет). Ошибку выдает как после ввода кода подтверждения (включена 2-х этапная аутентификация), так и бывает, что я еще не успеваю ввести код подтверждения как появляется ошибка. 

Поддержка ответила

Цитата

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!
 
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что данная ситуация может быть обусловлена действиями вирусов или других пользователей, использующих тот же IP-адрес, которые осуществляют вредоносные действия в отношении PSN. Рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-провайдера для изменения внешнего IP-адреса.
 
Обращаем Ваше внимание, что это самый быстрый способ восстановить доступ в PSN.
 
Если это невозможно сделать по каким-либо причинам, просим Вас в ответном письме указать все диапазоны IP-адресов, которые используются в Вашей сети (желательно в формате CIDR). Узнать текущее значение Вашего внешнего IP-адреса можно, например, на сайте 

This is the hidden content, please
.

Но если дело было бы в ip, почему я без проблем захожу в свою другую доп. учетную запись с этого же ip...

DSC00011.jpg

DSC000111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.