Izotov

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)

297 сообщений в этой теме

@RA411, 25 мая продлится плюс и в описании плюсовких игр ты это увидишь. это у всех так.

а со списком загрузки такое периодически случается. я особо не вдавался в подробности. мож Изотов что знает :-)

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, покупал игру на PS4 , выступал П3. Сейчас хочу продать профиль с игрой. Как это сделать? Деактивировать профиль нужно с консоли или с сайта? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

С сайта хрен деактивируешь так как это сделал п1 благодаря чему ты стал полноценным обладателем скачки.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Подписан на плюс. На виту выкачал PixelJunk Shooter (бесплатный в этом месяце), а когда захотел эту же игру выкачать на PS4 пишет ошибку. 2 дня уже пишет. Я и с виты вытер игру, всё равно - ошибка. Подскажите , пожалуйста, в чём дело, как выкачать на PS4? Спасибо.

Решено. Получилось поставить на загрузку через сайт

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Может кому пригодится.

Изменено пользователем Dmitron
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Если несколько вопросов по поводу акаунта на 3их:
1: любой из тройки может угнать аккаунт?
2: после смены пароля(угона) как это все дело потом восстанавливается?
3: права на восстановления аккаунта у организатора?
4: после замены жесткого диска, есть возможность у каждого из тройки установить купленную игру?
5: все три пользователя могут играть оффлайн или п2 должен быть постоянно онлайн?
6: после активации 16 аккаунтов, нужно будет связываться с пользователями совместно купленных игр, для дальнейшего пополнения игр на одном из 16 аккаунтов, в теории это возможно, но на практики.......
7: Box версию возможно использовать на двух консолях одновременно или же поочередно? (к примеру на 1-й консоли будет считываться игра с жесткого, а на 2-й с диска)
8: какие преимущества у box версии перед цифровой? 
9: на ps3 есть возможность покупать игры на 4х, с какого примерно года и это разрешено по сей день?
10: все 3п могут воспроизводить игры с ps4 на ps vita?
Благодарю.
0

Поделиться сообщением

Какая зануда.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У меня вопрос по игре Fight night Champion. Закинул денег на кошелек. Купил в сторе дополнения (Боксеры, бой без перчаток). Сумма денег со счета ушла. В списке загрузок дополнения появились. А в игре никаких изменений. Может кто знает где включить DLC в игре? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Игра с какого стора была скачена и Длц?

0

Поделиться сообщением

@maaxumka, Игра была куплена на диске. Потом была куплена карта пополнения счета, и с нее куплены DLC. 

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Есть вопрос вдруг кто знает и может помочь.

У меня 2 акка - 1й русский на нем активинован псн+ (с него я беру игры бесплатные и играю на нем) и украинский (к нему привязана карта платежная).

Вот сейчас я захотел купить премиум для БФ4, но как-то покупать ваучер дорого выходит, т.к. цены выросли. 

И мне интересно как этот вопрос можно решить? Можно ли купить, например, премиум на бф4 в укр сторе и играть на своем рус акке и качать потом игры из псн+?

ЗЫ. Прошу прощение, если не в той теме написал.

Спасибо!

PS. Вопрос решен.

Изменено пользователем blackskullrebel
0

Поделиться сообщением

Игра была куплена на диске. Потом была куплена карта пополнения счета, и с нее куплены DLC.

Некоторые игры требуют, чтобы сама игра и дополнения к ней были одного региона (америка, европа или азия). Видимо, у тебя диск другого региона нежели твой стор.

Изменено пользователем ephtrackx
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Пользовался до этого прошитой консолью, теперь лицензия

Представим есть такая ситуация, покупаю я вкк с играми, могу ли я себе на профиль скопировать эти игры без скачивания?

Просто у меня ндд на 160 и не получиться скачать все игры сразу

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Вопрос к знающим и недавно имевшим дело с техподдержкой.

Переписывался с ними и просил изменить некоторые данные аккаунта. Так они у меня фото паспорта попросили, там где дата рождения. Я говорю никто никогда не просил, я могу в письме указать дату, которую указал при регистрации аккаунта и этого должно быть достаточно для подтверждения личности, а они все равно свое гнут - паспорт и все. Может потому, что москали, а у меня аккаунт укр? Пора просить организовать службу поддержки в Украине?

0

Поделиться сообщением

@hronos,Служба поддержки ОДНА на все СНГ. Можешь не кидать, но и ничего не поменяешь.

1

Поделиться сообщением

Вопрос был в том, просили ли у кого еще паспорт или было достаточно указать дату рождения в письме?

0

Поделиться сообщением

Может потому, что москали, а у меня аккаунт укр?

Вам скорей в больницу надо, а не в поддержку SONY.

просили ли у кого еще паспорт

Да

1

Поделиться сообщением

Вам скорей в больницу надо

ну а я бы на вашем месте не хамил, тем более на такой должности. это уже второй раз, когда вы мне нахомили. при том, что у меня всего 12 сообщений... не к лицу это высокопоставленному лицу, дипломатом в жизни вам не стать. и писал я это не просто так, а из личного опыта, зная что там по телеку позакывают про нас, и впихивая в мозг своему народу про то, какие мы тут сволочи.

Да

спасибо

Изменено пользователем hronos
0

Поделиться сообщением

Вопрос по общим покупкам в ps store на PS4.

Пример. Я организовал общую покупку и выступил как П2. Поиграл и продал акк дальше. Так же сделал и тот пользователей, который участвовал как П3.(продал дальше). Тот пользоватей, который 2-й владелец П3 взял и поменял пароль, а так же почту в профиле, то есть нагло присвоил акк себе. Ко мне как продавцу П2 обращается мой покупатель и предъявляет претензии в кидалове. Как мне вернуть акк, что бы восстановить доступ для честного покупателя П2? И как защитить акк от таких ситуаций?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Покупать игры самому :)

0

Поделиться сообщением

@Dmitrij, скажи какой картой ты пользуешься для покупки? я уже в бешенстве просто, немогу ничерта купить в этом магазине, только аккаунт плюс и 100грн на бумажник закинуть удалось  

0

Поделиться сообщением

@olezha85, Приват24 интернет карта. Был еще один момент. Приват не правильно написал мою фамилию латиницей. Не так как в загран паспорте. Я выяснил точно до букв как моя фамилия записана в привате и так же до буквы указал в платежной информации. Все работает как часы. 

0

Поделиться сообщением

@Dmitrij,  Та вот у меня та же карта и нифига.. на 100грн бумажник пополнился раз и все... А имя и фамилию мою тяжело как-то по другому написать )

А адрес свой указал или банка?

0

Поделиться сообщением

В течении месяца немог ничего зделать в псн, вылазила ошибка о том что данные карты недействительны. Обратился в техподдержку и мне посоветовали с менить днс адрес в роутере на гугловский и платежные данные вбить на английском и именно на консоле не на компе а также так как у меня виртуальная карта приват узнал у банка как мне вбивать в инете данные ее эмбосации и вбивать их необходимо большими буквами, после проделанных манипуляций все получилось, правда покупки выходит совершить только через консоль на компе все также выбивает ошибку.

0

Поделиться сообщением

@satsim,  Все это делал, до одного места... Кроме адреса большими буквами, какой именно адрес ты вбиваешь? Naberezhna Pobedy 50, Dnipropetrovsk, Dnipropetrovska, 49094 ? 

0

Поделиться сообщением

Свой домашний на латинице без всяких точек и запятых, и большими буквами нужно вбивать данные карты те что нанесенны выпухлыми буквами на ней, а адрес банка я вбивал непомогло. Также техподдержка советовала при оплате включить автоматически добавление средств.

Изменено пользователем satsim
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу