Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@RA411, 25 мая продлится плюс и в описании плюсовких игр ты это увидишь. это у всех так.

а со списком загрузки такое периодически случается. я особо не вдавался в подробности. мож Изотов что знает :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Здравствуйте, покупал игру на PS4 , выступал П3. Сейчас хочу продать профиль с игрой. Как это сделать? Деактивировать профиль нужно с консоли или с сайта? Спасибо.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта хрен деактивируешь так как это сделал п1 благодаря чему ты стал полноценным обладателем скачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

Подписан на плюс. На виту выкачал PixelJunk Shooter (бесплатный в этом месяце), а когда захотел эту же игру выкачать на PS4 пишет ошибку. 2 дня уже пишет. Я и с виты вытер игру, всё равно - ошибка. Подскажите , пожалуйста, в чём дело, как выкачать на PS4? Спасибо.

Решено. Получилось поставить на загрузку через сайт

This is the hidden content, please

Может кому пригодится.

Изменено пользователем Dmitron (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если несколько вопросов по поводу акаунта на 3их:
1: любой из тройки может угнать аккаунт?
2: после смены пароля(угона) как это все дело потом восстанавливается?
3: права на восстановления аккаунта у организатора?
4: после замены жесткого диска, есть возможность у каждого из тройки установить купленную игру?
5: все три пользователя могут играть оффлайн или п2 должен быть постоянно онлайн?
6: после активации 16 аккаунтов, нужно будет связываться с пользователями совместно купленных игр, для дальнейшего пополнения игр на одном из 16 аккаунтов, в теории это возможно, но на практики.......
7: Box версию возможно использовать на двух консолях одновременно или же поочередно? (к примеру на 1-й консоли будет считываться игра с жесткого, а на 2-й с диска)
8: какие преимущества у box версии перед цифровой? 
9: на ps3 есть возможность покупать игры на 4х, с какого примерно года и это разрешено по сей день?
10: все 3п могут воспроизводить игры с ps4 на ps vita?
Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня вопрос по игре Fight night Champion. Закинул денег на кошелек. Купил в сторе дополнения (Боксеры, бой без перчаток). Сумма денег со счета ушла. В списке загрузок дополнения появились. А в игре никаких изменений. Может кто знает где включить DLC в игре? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!


Есть вопрос вдруг кто знает и может помочь.


 


У меня 2 акка - 1й русский на нем активинован псн+ (с него я беру игры бесплатные и играю на нем) и украинский (к нему привязана карта платежная).


Вот сейчас я захотел купить премиум для БФ4, но как-то покупать ваучер дорого выходит, т.к. цены выросли. 


 


И мне интересно как этот вопрос можно решить? Можно ли купить, например, премиум на бф4 в укр сторе и играть на своем рус акке и качать потом игры из псн+?


 


ЗЫ. Прошу прощение, если не в той теме написал.


 


Спасибо!


 


PS. Вопрос решен.


Изменено пользователем blackskullrebel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была куплена на диске. Потом была куплена карта пополнения счета, и с нее куплены DLC.

 

Некоторые игры требуют, чтобы сама игра и дополнения к ней были одного региона (америка, европа или азия). Видимо, у тебя диск другого региона нежели твой стор.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

Пользовался до этого прошитой консолью, теперь лицензия

Представим есть такая ситуация, покупаю я вкк с играми, могу ли я себе на профиль скопировать эти игры без скачивания?

Просто у меня ндд на 160 и не получиться скачать все игры сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Вопрос к знающим и недавно имевшим дело с техподдержкой.

Переписывался с ними и просил изменить некоторые данные аккаунта. Так они у меня фото паспорта попросили, там где дата рождения. Я говорю никто никогда не просил, я могу в письме указать дату, которую указал при регистрации аккаунта и этого должно быть достаточно для подтверждения личности, а они все равно свое гнут - паспорт и все. Может потому, что москали, а у меня аккаунт укр? Пора просить организовать службу поддержки в Украине?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos,Служба поддержки ОДНА на все СНГ. Можешь не кидать, но и ничего не поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в том, просили ли у кого еще паспорт или было достаточно указать дату рождения в письме?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может потому, что москали, а у меня аккаунт укр?

Вам скорей в больницу надо, а не в поддержку SONY.



просили ли у кого еще паспорт

Да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам скорей в больницу надо

ну а я бы на вашем месте не хамил, тем более на такой должности. это уже второй раз, когда вы мне нахомили. при том, что у меня всего 12 сообщений... не к лицу это высокопоставленному лицу, дипломатом в жизни вам не стать. и писал я это не просто так, а из личного опыта, зная что там по телеку позакывают про нас, и впихивая в мозг своему народу про то, какие мы тут сволочи.

 

 

Да

 

спасибо

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по общим покупкам в ps store на PS4.

Пример. Я организовал общую покупку и выступил как П2. Поиграл и продал акк дальше. Так же сделал и тот пользователей, который участвовал как П3.(продал дальше). Тот пользоватей, который 2-й владелец П3 взял и поменял пароль, а так же почту в профиле, то есть нагло присвоил акк себе. Ко мне как продавцу П2 обращается мой покупатель и предъявляет претензии в кидалове. Как мне вернуть акк, что бы восстановить доступ для честного покупателя П2? И как защитить акк от таких ситуаций?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, скажи какой картой ты пользуешься для покупки? я уже в бешенстве просто, немогу ничерта купить в этом магазине, только аккаунт плюс и 100грн на бумажник закинуть удалось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezha85, Приват24 интернет карта. Был еще один момент. Приват не правильно написал мою фамилию латиницей. Не так как в загран паспорте. Я выяснил точно до букв как моя фамилия записана в привате и так же до буквы указал в платежной информации. Все работает как часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,  Та вот у меня та же карта и нифига.. на 100грн бумажник пополнился раз и все... А имя и фамилию мою тяжело как-то по другому написать )

А адрес свой указал или банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении месяца немог ничего зделать в псн, вылазила ошибка о том что данные карты недействительны. Обратился в техподдержку и мне посоветовали с менить днс адрес в роутере на гугловский и платежные данные вбить на английском и именно на консоле не на компе а также так как у меня виртуальная карта приват узнал у банка как мне вбивать в инете данные ее эмбосации и вбивать их необходимо большими буквами, после проделанных манипуляций все получилось, правда покупки выходит совершить только через консоль на компе все также выбивает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satsim,  Все это делал, до одного места... Кроме адреса большими буквами, какой именно адрес ты вбиваешь? Naberezhna Pobedy 50, Dnipropetrovsk, Dnipropetrovska, 49094 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой домашний на латинице без всяких точек и запятых, и большими буквами нужно вбивать данные карты те что нанесенны выпухлыми буквами на ней, а адрес банка я вбивал непомогло. Также техподдержка советовала при оплате включить автоматически добавление средств.

Изменено пользователем satsim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.