Izotov

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)

300 сообщений в этой теме

@RA411, 25 мая продлится плюс и в описании плюсовких игр ты это увидишь. это у всех так.

а со списком загрузки такое периодически случается. я особо не вдавался в подробности. мож Изотов что знает :-)

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, покупал игру на PS4 , выступал П3. Сейчас хочу продать профиль с игрой. Как это сделать? Деактивировать профиль нужно с консоли или с сайта? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

С сайта хрен деактивируешь так как это сделал п1 благодаря чему ты стал полноценным обладателем скачки.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Подписан на плюс. На виту выкачал PixelJunk Shooter (бесплатный в этом месяце), а когда захотел эту же игру выкачать на PS4 пишет ошибку. 2 дня уже пишет. Я и с виты вытер игру, всё равно - ошибка. Подскажите , пожалуйста, в чём дело, как выкачать на PS4? Спасибо.

Решено. Получилось поставить на загрузку через сайт

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Может кому пригодится.

Изменено пользователем Dmitron
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Если несколько вопросов по поводу акаунта на 3их:
1: любой из тройки может угнать аккаунт?
2: после смены пароля(угона) как это все дело потом восстанавливается?
3: права на восстановления аккаунта у организатора?
4: после замены жесткого диска, есть возможность у каждого из тройки установить купленную игру?
5: все три пользователя могут играть оффлайн или п2 должен быть постоянно онлайн?
6: после активации 16 аккаунтов, нужно будет связываться с пользователями совместно купленных игр, для дальнейшего пополнения игр на одном из 16 аккаунтов, в теории это возможно, но на практики.......
7: Box версию возможно использовать на двух консолях одновременно или же поочередно? (к примеру на 1-й консоли будет считываться игра с жесткого, а на 2-й с диска)
8: какие преимущества у box версии перед цифровой? 
9: на ps3 есть возможность покупать игры на 4х, с какого примерно года и это разрешено по сей день?
10: все 3п могут воспроизводить игры с ps4 на ps vita?
Благодарю.
0

Поделиться сообщением

Какая зануда.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У меня вопрос по игре Fight night Champion. Закинул денег на кошелек. Купил в сторе дополнения (Боксеры, бой без перчаток). Сумма денег со счета ушла. В списке загрузок дополнения появились. А в игре никаких изменений. Может кто знает где включить DLC в игре? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Игра с какого стора была скачена и Длц?

0

Поделиться сообщением

@maaxumka, Игра была куплена на диске. Потом была куплена карта пополнения счета, и с нее куплены DLC. 

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Есть вопрос вдруг кто знает и может помочь.

У меня 2 акка - 1й русский на нем активинован псн+ (с него я беру игры бесплатные и играю на нем) и украинский (к нему привязана карта платежная).

Вот сейчас я захотел купить премиум для БФ4, но как-то покупать ваучер дорого выходит, т.к. цены выросли. 

И мне интересно как этот вопрос можно решить? Можно ли купить, например, премиум на бф4 в укр сторе и играть на своем рус акке и качать потом игры из псн+?

ЗЫ. Прошу прощение, если не в той теме написал.

Спасибо!

PS. Вопрос решен.

Изменено пользователем blackskullrebel
0

Поделиться сообщением

Игра была куплена на диске. Потом была куплена карта пополнения счета, и с нее куплены DLC.

Некоторые игры требуют, чтобы сама игра и дополнения к ней были одного региона (америка, европа или азия). Видимо, у тебя диск другого региона нежели твой стор.

Изменено пользователем ephtrackx
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Пользовался до этого прошитой консолью, теперь лицензия

Представим есть такая ситуация, покупаю я вкк с играми, могу ли я себе на профиль скопировать эти игры без скачивания?

Просто у меня ндд на 160 и не получиться скачать все игры сразу

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Вопрос к знающим и недавно имевшим дело с техподдержкой.

Переписывался с ними и просил изменить некоторые данные аккаунта. Так они у меня фото паспорта попросили, там где дата рождения. Я говорю никто никогда не просил, я могу в письме указать дату, которую указал при регистрации аккаунта и этого должно быть достаточно для подтверждения личности, а они все равно свое гнут - паспорт и все. Может потому, что москали, а у меня аккаунт укр? Пора просить организовать службу поддержки в Украине?

0

Поделиться сообщением

@hronos,Служба поддержки ОДНА на все СНГ. Можешь не кидать, но и ничего не поменяешь.

1

Поделиться сообщением

Вопрос был в том, просили ли у кого еще паспорт или было достаточно указать дату рождения в письме?

0

Поделиться сообщением

Может потому, что москали, а у меня аккаунт укр?

Вам скорей в больницу надо, а не в поддержку SONY.

просили ли у кого еще паспорт

Да

1

Поделиться сообщением

Вам скорей в больницу надо

ну а я бы на вашем месте не хамил, тем более на такой должности. это уже второй раз, когда вы мне нахомили. при том, что у меня всего 12 сообщений... не к лицу это высокопоставленному лицу, дипломатом в жизни вам не стать. и писал я это не просто так, а из личного опыта, зная что там по телеку позакывают про нас, и впихивая в мозг своему народу про то, какие мы тут сволочи.

Да

спасибо

Изменено пользователем hronos
0

Поделиться сообщением

Вопрос по общим покупкам в ps store на PS4.

Пример. Я организовал общую покупку и выступил как П2. Поиграл и продал акк дальше. Так же сделал и тот пользователей, который участвовал как П3.(продал дальше). Тот пользоватей, который 2-й владелец П3 взял и поменял пароль, а так же почту в профиле, то есть нагло присвоил акк себе. Ко мне как продавцу П2 обращается мой покупатель и предъявляет претензии в кидалове. Как мне вернуть акк, что бы восстановить доступ для честного покупателя П2? И как защитить акк от таких ситуаций?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Покупать игры самому :)

0

Поделиться сообщением

@Dmitrij, скажи какой картой ты пользуешься для покупки? я уже в бешенстве просто, немогу ничерта купить в этом магазине, только аккаунт плюс и 100грн на бумажник закинуть удалось  

0

Поделиться сообщением

@olezha85, Приват24 интернет карта. Был еще один момент. Приват не правильно написал мою фамилию латиницей. Не так как в загран паспорте. Я выяснил точно до букв как моя фамилия записана в привате и так же до буквы указал в платежной информации. Все работает как часы. 

0

Поделиться сообщением

@Dmitrij,  Та вот у меня та же карта и нифига.. на 100грн бумажник пополнился раз и все... А имя и фамилию мою тяжело как-то по другому написать )

А адрес свой указал или банка?

0

Поделиться сообщением

В течении месяца немог ничего зделать в псн, вылазила ошибка о том что данные карты недействительны. Обратился в техподдержку и мне посоветовали с менить днс адрес в роутере на гугловский и платежные данные вбить на английском и именно на консоле не на компе а также так как у меня виртуальная карта приват узнал у банка как мне вбивать в инете данные ее эмбосации и вбивать их необходимо большими буквами, после проделанных манипуляций все получилось, правда покупки выходит совершить только через консоль на компе все также выбивает ошибку.

0

Поделиться сообщением

@satsim,  Все это делал, до одного места... Кроме адреса большими буквами, какой именно адрес ты вбиваешь? Naberezhna Pobedy 50, Dnipropetrovsk, Dnipropetrovska, 49094 ? 

0

Поделиться сообщением

Свой домашний на латинице без всяких точек и запятых, и большими буквами нужно вбивать данные карты те что нанесенны выпухлыми буквами на ней, а адрес банка я вбивал непомогло. Также техподдержка советовала при оплате включить автоматически добавление средств.

Изменено пользователем satsim
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу