Перейти к содержимому
Izotov

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)

Рекомендуемые сообщения

olezha85    1
olezha85

@satsim, опана, свой адрес  :blink:  Там же написанно на сайте "платежный адрес" а в приставке "Адрес банка эмитента вашей карты"

Опять же возникает вопрос, какой именно из своих адресов, адрес прописки или места получения карты? И как они его проверяют что он действительно такой? Насколько я знаю, то при оплате можно запросить только адрес банка эмитента.

В привате уточнил, говорят что нужно адрес банка "PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., ­­­Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094."

Изменено пользователем olezha85

Поделиться сообщением

satsim    8
satsim

При регистрации аккаунта я указывал свой реальный адрес и заполнял его в анкете соответственно на русском и в платежной информации ставил птичку использовать адрес проживания и тогда это прокатывало и c проплатой небыло проблем но вот где-то в июле вылезла вот эта ошибка с недействительной картой и после месяца боя с псн и обращения в техподдержку удалил платежную инфу и ввел ее заново латинскими и соим домашним адресом.

Поделиться сообщением

Гость xevilboss   
Гость xevilboss

Здравствуйте. Недавно приобрел ПС4 и тут заметил такую вещь как общие аккаунты. Может кто-то вкратце объяснить что и как это работает?
Возьмем к примеру:

П1 - Может играть на своем личном аккаунте, нет возможности перепродажи. Трофеи падают на личный аккаунт. (180 грн)

П2 - Может играть на своем личном аккаунте, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на личный аккаунт.(300 грн)

П3 - Может играть только на аккаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на аккаунт где была куплена игра. (120 грн)

Как это всё происходит? П1 покупает игру, скачивает её и деактивирует свою учетную запись, передаёт данные П2 и П3? Если покупает П1, почему П2 может перепродавать, а П1 нет? С П3 всё ясно. И ещё, если удалить игру, то её нужно заново скачивать с аккаунта П3? Т.е. нужно запрашивать пароль у владельца П3? Заранее спасибо.

Изменено пользователем xevilboss

Поделиться сообщением

tribot    6
tribot

Форумчане!

Помогите пожалуйста разобратся.

На PS3 при игре по сети все время прерывается связь с Сервером.

но из PSN не выбрасывает.

Играть невозможно.

Консоль подключена через роутер.

Может кто сталкивался с данной проблемой? Как решили?

Грешу все на роутер))) 

Буду благодарен за любой совет

Поделиться сообщением

Genius    645
Genius

Попробуй на прямую подключить консоль,может поможет.

Изменено пользователем Genius

Поделиться сообщением

pro_val13    324
pro_val13

Кто подскажет, возможно ли привязать свой аккаунт с русского стора на украинский со сбережением всего и вся (логин, трофеи)!?

А то не хочеться чтобы перед глазами маячил русский флаг!

Поделиться сообщением

ephtrackx    759
ephtrackx

@pro_val13, нет нельзя.

Поделиться сообщением

Okami    1 251
Okami

А то не хочеться чтобы перед глазами маячил русский флаг!
Тут уже поступали предложения с заклеиванием флага изолентой, желательно двух цветной :) (черно-красный)
  • Поднять 2

Поделиться сообщением

Hotosho    2
Hotosho

проблема с псн

Изменено пользователем Hotosho

Поделиться сообщением

satsim    8
satsim

Начиная с понедельника и заканчивая в среду утром в сети псн идет профилактика может стоит подождать эти дни, возможно поэтому выбивает ошибку.

Поделиться сообщением

Ryo777    261
Ryo777
@Hotosho, хммм... А по соседним веткам ходили? А в тему "Проблемы с пополнением" заходили? Нет?) ну продолжайте, я вас слушаю, где говорите болит? В районе 5ой точки? Так вам мазь от жжения или всетаки очки выписать?)

Поделиться сообщением

Dmitron    75
Dmitron

Привет всем. Являюсь обладателем игры Call of Duty Ghosts и аккаунта msirinaghost@gmail.com. [П2]. Сейчас я хочу продать игру, но не могу деактивировать по причине: не могу зайти в ПСН (не подходит пароль). Но игра играется на всех профилях. Что могли сделать П1 или П3 чтоб поменять пароль или другую какую бяку? И как быть в данном случае. Спасибо.

Поделиться сообщением

Leonovich    2 939
Leonovich

Поменяли пароль на аккаунте

Поделиться сообщением

Dmitron    75
Dmitron

П1 или П3?

Поделиться сообщением

alexK    967
alexK

да кто угодно

если ты п2 то надо обладать доступом к почтовому ящику, чтобы ты если что менял пароль а не тебе.

Поделиться сообщением

Dmitron    75
Dmitron

Спасибо.

Поделиться сообщением

Sapp    0
Sapp

Если создать больше 15 аккаунтов на одной плойки, то получишь бан консоли  на 20 дней... Ничего не поменялось?

Поделиться сообщением

Satanic-majestY    533
Satanic-majestY

К моему профилю psn привязана куча мусора в виде игр, которые я однажды запустил, а потом навсегда удалил, теперь они висят и портят статистику.

Можно как-то очистить этот список?

Поделиться сообщением

Sirogabober    386
Sirogabober
@Satanic-majestY,сменить аккаунт, или скрыть игры в разделе трофеи-psn-треугольник-настройка конфедициальности
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

Виталий Ушаков    7
Виталий Ушаков

Подскажите пожалуйста что делать не могу зайти на аккаунт: пишет Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи. Сообщение с инструкциями отправлено на адрес электронной почты. На получение этого сообщения может потребоваться до 24 часов. ни на консоли ни через интернет.

Поделиться сообщением

kot2005    6
kot2005

Подскажите пожалуйста что делать не могу зайти на аккаунт: пишет Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи.

Мало инфы дал - ак твой основной? Или куплен в тройке? Что делал перед этим? В общем больше инфы.

Поделиться сообщением

Виталий Ушаков    7
Виталий Ушаков

Брал акк как п2 US stor не известно место, чей то основной! игры все работают у меня на основном которые установил. а вот через сайт на этот акк не заходит. Что это может быть???   

После установки с этого акка пару раз еще заходил туда! все заходило а теперь нет!

Поделиться сообщением

Виталий Ушаков    7
Виталий Ушаков

Но когда меняют пароль обычно пишет что введен неверный пароль а тут такое:   Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи. Сообщение с инструкциями отправлено на адрес электронной почты.

На получение этого сообщения может потребоваться до 24 часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.