Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Не можу зайти в стор на свій акк через сайт. Я один такий? Логінюсь, іде прогрузка, а потім "не удалось войти"

 

UPD То PSN глючив, все ок.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

@TillmanKilla, да. С бумажника, если пополнил его, или с карты, если включил данную функцию.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.

 

Столкнулся с проблемой. 

 

Во время установки игры вырубило свет. 

После загрузки система проинициализировалась, слетели все пользователи на приставке. Вбил повторно но выбивает с ошибкой при попытке запуска игры.

 

 "Пользователь будет выведен из системы PS4 из за ошибки NP-32038-6"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, подскажите кто в курсе. Подключился к провайдеру (долбаный Укртелеком), поставил wi-fi модем, и у меня перестал работать ''PSN''. Даже в ''SEN'' не пускает с компа О_о При проверке соединения с инетом с консоли поначалу все ок, но как только добирается до ''Соединения с PSN'' выбивает ошибку ce-33987-0. Мне кажется что траблы либо со стороны провайдера, либо в настройках модема (в этом я ничего не шарю), подскажите мб у кого было подобное? Завтра я им позвоню, но хотелось бы знать чем мне оперировать, потому как инет-то у меня есть, и меня могут просто послать подальше сославшись на то, что это косяки Сони, а не их)

Изменено пользователем TillmanKilla (смотреть историю редактирования)

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку ce-33987-0

 

 

 

Ошибка проверки соединения с Интернетом

Возможно, вы не можете подключиться к PlayStation Network (PSN), поскольку при попытке войти в сеть PSN время ожидания соединения истекло.

1. Проверьте интернет-соединение в меню [Настройки] > [Сеть] > [Проверить соединение с Интернетом] и убедитесь, что вы можете подключиться к Интернету.

2. Если подключения все равно нет, попробуйте перезагрузить локальную сеть, выключив питание модема и/или маршрутизатора и включив его через 5 минут.

3. Если это не помогло, возможно, вам нужно обновить программное обеспечение маршрутизатора. Если необходимо, обратитесь за помощью к производителю маршрутизатора или поставщику интернет-услуг. Повторите попытку позже, так как сервер может быть перегружен.

 

Если интернет на компе есть и не пускает только в PSN попробуй обновить ПО роутера или пробросить порты (как правило называется "IP-фильтры" зависит от модели роутера)

Порты для проброса TCP & UDP:

  • 80
  • 443
  • 465
  • 983
  • 3478-3480
  • 3658
  • 5223
  • 6000-7000
  • 9293
  • 10070-10080
Изменено пользователем Mezhuev Sergey (смотреть историю редактирования)

Jeday_Hakimaru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TillmanKilla, подключи инет кабель от модема напрямую к соньке, в настройках подключения выбери проводное соединение, должно заработать  

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас у всех при попытке зайти в Стор - Игры,пишет "Данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время"?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить 2 вопроса:

1. Смотрите, я привязал аккаунт друга к своей консоли. Но игры, установленные с его аккаунта играются только если находиться в его аккаунте. Как можно сделать, чтоб играть в игры не находясь на самом аккаунте? Это надо дезактивировать консоль в аккаунте?

2. При покупке тройки, я так понимаю игра покупается на ново созданный акк. Продать его имеют право и п2 и п3. Вот тут вопрос кто это может делать? Или просто при продаже условие ставить не менять пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kir, 1: Пусть твой друг деактивирует свой акк у себя на консоли,а ты активируй!

       2:П2 и П3 могут перепродать акк!Мыло и пароль менять запрещено,так-как если один юзер сменит пароль(например,П2),то второй юзер (П3) уже не сможет зайти на акк с игрой,чтоб играть!И перепродать не сможет))

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у человека аккаунт с ПС Плюс на 2 года. Я П1, он- П2. ( Играю на своем основном) Неделю было нормально, а сегодня пишет: "Приобретите пс плюс". Возможно ли это связано с блоченными П1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, как бесят подобные вопросы, но может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и подскажет, что делать.

 

Приставка Playstation 3 (не взламывалась, не прошивалась и т.п.) была по кабелю подключена к интернету через роутер TP-Link TL-WR340G. К этому-же роутеру по кабелю был подключён ПК и по Wi-Fi ноутбук, планшет, смартфон и т.д. Интернет получал от провайдера "Воля" через модем. Аккаунт в русском PSN создавал с ПК, после чего подключился к сети с PS3 и играл без проблем. Чуть больше полугода назад переехал в другой р-н Киева, сменил провайдера, но подключить приставку к сети пробовал только сейчас. Роутер тот же, настройки роутера те же, настройки приставки не менял. Интернет подключён по сетевому кабелю (без модема) на роутер, по Wi-Fi подключён ноут, смарт, планшет и т.п. Всё работает нормально. Подключил по сетевому кабелю приставку к роутеру и получил доступ к интернету, приставка обновилась, но в PSN войти не смог. Попробовал подключится по Wi-Fi - то же самое: доступ в интернет есть, а в PSN зайти не могу. Пробовал зайти в PSN c ноута - тоже самое: интернет есть, но в PSN не заходит. Проверил состояние PSN - работы не ведутся, никто не жалуется. Попробовал зайти на PSN с планшета (не с Wi-Fi, а с Киевстаровской симки) - заходит. Понимаю, что проблема либо в роутере, либо в провайдере. Провайдер заверяет, что ничего не блокирует, всё должно работать. Сбросил настройки роутера, перепрошил его по-новой, пробовал пробрасывать порты, забивал свою PS3 в DMZ, шифрование и файерволл отключены. Ситуация прежняя: интернет на ноуте и плойке есть, торрен-тклиент, скайп всё работает - PSN не пускает.

 

Ещё такая деталь: при первом подключении к сетевому кабелю провайдера напрямую по кабелю втыкнутому в ноут открывалась страница оф.сайта провайдера, где предлагалось "зарегистрировать устройство" (ноут) и после перезагрузки я получал доступ к интернету. Все последующие подключения к интернету происходили автоматом. Когда я сетевой провод от провайдера воткнул в роутер - тоже потребовалось заново "зарегистрировать устройство" и перегрузиться. Я в сетях не смыслю, но это скорее всего привязка к MAC-адресу (?).

 

Вопрос: куда бежать, кому звонить, чтобы получить доступ к PSN?

 

Решил проблему. Не знаю, в чём суть, но после получения реального IP доступ к PSN появился сразу и с ноута и с приставки.

Изменено пользователем ODSTRANNIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, так должны же во всяком случае. ПС плюс типо "расшаривание" на двоих.                                                                                                       И вот еще: игры которые скачал я ( по плюсу Апофеон, Контер Спай и т.д.) работают и на них стоит срок окончания 2017 год (как и было заявлено продавцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nevidimka8899,@Gray_ Fox, Я поменял UPD на 1473, и сбросил настройки инета на пс4 полностью, потом заработало 

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Мне друг хочет подарить игру (не из своего акка., а просто цифру). Но он из России соответсвенно ПС-Стор тоже русс. А у меня укр. На сколько я знаю то с русс стора на укр качать нельзя. По крайней мере так с Подпиской ПС+ и кодами на пополнение средств в бумажник.

Мне говорили, что вроде можно промо код на игру взять и ввести в стор, тогда все будет ОК.

 

1. Можно ли из русского стора качать на укр ?

2. Как это сделать ?

3. Где взять код на игру ? (Сам хочу друзьям подарить игры, а где брать коды не знаю)

4. Может как то человек мне вообще подарить игру ? (не диск, и не с акка, обязательно цифру)

 

Надеюсь все понятно описал.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русского стора игры НИКАК в укрстор не переносятся.

Коды на игры можно купить. Например тут на форуме бывают иногда.

Игру можно подарить создав новый аккаунт без разницы в каком сторе.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Сейчас собрался покупать ps4, возник вопрос. У меня есть старый аккаунт в ru сторе, хотелось бы на нём остаться, но его неудобно пополнять. Возможно ли создать учётку в украинском psn, и привязать две учётных записи к одной консоли. При этом покупать игры на украинский профайл, а играть с ru? Не получу ли я за это бан и возможно ли его потом ещё дополнительно привязать ко второй ps4(друга).

 

Другими словами возможна ли схема:

1 консоль - играть со своего ru профиля, привязка ua профиля на котором куплены игры.

2 консоль - всё-равно, или та же схема что и на первой консоли, или просто привязан ua профайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, мне нужно ua аккаунт активировать у себя как основной и поставить на закачку игры, далее я просто захожу на свой ru аккаунт и играю, а мой друг сможет играть с ua аккаунта. При этом для запуска игр у себя я должен быть онлайн. Тогда возникает вопрос - смогу ли я в любой момент зайти на ua аккаунт и запустить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 консоль - играть со своего ru профиля, привязка ua профиля на котором куплены игры.

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос  :yawn:

С картой привата как всегда проблемы. 0.10GBP снимает, но купить ничего нельзя. Сильно ли будет дороже при работе с Приват -> Qiwi -> RU PSN чем приват(который конвертирует UA -> USD -> UA) -> UA psn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на Привате не включена двойная конвертация или временный бан карты (аккаунта, адреса) зависимости от того, где не получается оплатить - на уровне банка или псн. В русторе все таки будет дороже и скорее всего заметно дороже, так как помимо более высоких цен, на рубль тоже двойная конвертация :)

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Так. Первой была карта Fido Пластик-фантастик. Неправильно ввел пароль, дали бан.


Прождал 7 дней, попробовал на 8 - бан. Ошибка E-.....171


Создал новый акк, попробовал с этой картой - дали бан.


Создал новый акк, перевел деньги на карту УкрСиба - дали бан.


ОФОРМИЛ НОВУЮ карту Fido, создал новый акк, позвонил в поддержку Fido, отключил проверку СVV, повысил лимит до 2500 грн., позвонил в Sony, сверили мои данные - все введено верно, по их стандартам - пробую купить - бан.


Звоню в Sony, действительно говорят, что теперь по вопросам стора ждать сутки (но нужно учитывать, что отсчет идет по времени Великобритании, т.е. чуть-чуть больше суток), по информации аккаунта они создали счет и запрос на сумму, нужную для оплаты, но банк не ответил. Посоветовали по возможности отключить двойную конвертацию. Позвонил опять в Fido - в банке запросов кроме +-10 центов НЕТ. Двойную конвертацию они не отключают.


Кто виноват - не понятно. Как и что делать, ни одна из сторон решения проблемы не предложила. Тут ребята говорили, что еще IP банят, но во всех случаях проходило не меньше 2-3 суток.


Есть у кого идеи и у кого получалось купить картой Фидо в последние 1,5 недели? Заранее спасибо!


BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.