Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за советы и поддержку) 14 дней, а в моем случае решил перебдеть и подождать 15, все решил - сделал все покупки по скидкам, которые хотел: покупал и по одной игре и по несколько сразу, все ок.

Из танцев с бубном: поставил английский язык системы просто потому, что последние проплаты проходили именно тогда, когда стоял англ))

Имя и фамилию ввел латиницей, большими буквами. Правильность транслитерации уточнил в банке, еще при оформлении. Адрес ввел без знаков препинания.

Еще не соотвествовал мой индекс, и тот, что есть в документах на оформление карты, само собой ввел имел код с документов. Если что, карта Фидо Пластик-Фантастик)

Так что всем удачи, и самое главное ТЕРПЕНИЯ))

 

 

 

Кстати, вместо обещанных 3-5 рабочих дней ответ от Сони пришел почти через 3 недели в формате "Вы пробовали слишком много раз, вот и получили бан". Учитывая, что это была новая, свежеоформленная карта и новый акк - ответили тупо по шаблону, даже не разбираясь в ситуации + пробовал всего 1 раз купить.

 

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Добрый день. 

Столкнулся с такой проблемой. Не могу войти в свой акк. пишет "Чтобы войти в сеть, необходимо обновить данные вашей учетной записи. Сообщение с инструкциями отправлено на адрес электронной почты. На получение этого сообщения может потребоваться до 24 часов. Но зайти на почту тоже не могу, так как она забанена.

Подскажите как выйти из такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sharky9936, при утере почты можно попробовать написать письмо в техподдержку псн, там скорее всего надо будет указать данные, которые были введены при регистрации аккаунта, типа др и прочее.

Одного не могу понять, как могут забанить почту? типа гугл взял и забанил мою почту на gmail? Как такое вообще возможно?

 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как такое вообще возможно?
а вдрук ты агент кремля :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- 0 800 307 669

Только что лично проверил, всё работает!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Помогите решить проблему... Пытаюсь оформить предзаказ в PSN игру Mad Max и не получается, выдает сообщение, что сумма превышает сумму допустимой транзакции. Стоимость предзаказа составляет 1508 грн, а допустимая максимальная сумма в кошельке 1500 грн.  Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Ждать повышения лимита.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Они сами будут фиксить максимальную сумму занесения денег.

Ну или попробывать на кошелек закинуть нужную суму за несколько попыток(к примеру 1300+208)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСН не позволит закинуть сумму больше чем 1500 грн, даже если вносить частями (не важно какими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в тупую ждать пока не пофиксят

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, проблема такая. 
По вай фай подключается все хорошо,  только скорость естественно неприятная ...
На прямую через кабель(выставляя все автоматически) на  3  этапе "Подключение в PSN" не проходит.
Пишет либо маршрутизатор, либо PSN в данный момент не работает ,либо порты блокируются. ..
Позвонил в провайдер ничего они не блокируют говорят.
В другом городе подключал по другому, из роутера шел кабель в плейстейшн, и все работало ,может я что то не правильно делаю. 

Или дело в этом дело? с  проводом из роутера ?

Изменено пользователем Carmine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток друзья. У меня проблема, 28.08.2015 у меня перестал загружаться PSN, пришлось выйти из аккаунта так как две игры не работали. Инет на самой консоли есть ( бес проблем захожу в браузер и смотрю видео) а от Psn не работает. Может у кого то этаже проблема. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер

Уже неделю не могу зайти в псн пишит

Возможно сеть псн занята повторите ошибку позже

Код ошибки ce-33987-0

Подключения по вай-фай

До этого на этом же подключение все было норм

Нечего не менялось не роутер не провайдер

Так инет работает норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saark
 

Вот  тема может  поможет http://ps4.in.ua/forum/topic/64183-problema-internet-sonka-vidit-a-v-psn-ne-vkhodit/page-2

Изменено пользователем Gimboo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

PS gift карты привязаны к регионам?

Если я куплю в амазоне:

This is the hidden content, please

То в ua store смогу их использовать?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То в ua store смогу их использовать?

Нет, конечно. Привязаны к регионам.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, хочу купить британскую P4DAN на виту. Коробку с картриджом. Смогу ли я купить к ней ДЛЦ в нашем сторе? Мы же с Британией в ЕУ регионе. Не стал брать американскую версию из-за этого, но очень хлчу коробку, а не электронную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на домашнем киевстаре подскажите какой тип NAT дает? Посмотрел их настройки роутер на динамический ip настраивается, не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал игры по подписке, но не скачивал их. В списке загрузок естественно нет, а в списке транзакций имеется, как загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с такой ошибкой NP-37680-4 , выкинуло с игры (П3) и поставило замок, в стор зайти нельзя, при проверке соединения пишет эту ошибку. С основного аккаунта и другого п3 все прекрасно работает. Удалил этот акк и теперь эту ошибку пишет сразу при входе на этот акк, то есть создать его не получается.

Звонил в ТП - сказали тех работы идут на сервере аккаунтов.

Изменено пользователем maks777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня вопрос , при покупке контента в укр сторе, при оплате снимает доп. средства за счёт автоквертации валют сосстороны пс стор, пример wollfenstein old blood около 280 грн, сняло с переконвертацией около 370, кто сталкивался с такой проблемой, оплачивал приват картой виза, возможно как-то отключить автоконвертацию как в пэйпэл например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.