Перейти к содержанию

Стоит ли покупать PS VITA?


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Заинтересован покупкой сего девайса.

Но есть несколько вопросов:

-Насколько хороши игры на VITA?

-Ради каких игр, которые вышли или выйдут в скором времени, стоит купить?

-Каков объём жёсткого диска?

-Сколько девайс работает при игре или просмотра фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца, как купил Виту, очень доволен.Игр достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр достаточно много.

:lol:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Ага, заиграешься просто. Не ну хотя если играть ещё и во всякие китайские, японские релизы, то может быть и много :trollface:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас есть реально много нормуль шпил, например:

Мортал

Нфс

Асасин

Ресистанс

Анчартед

Гравити раш

Юнит

Вайпаут

Блек опс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресистанс я прошол) все что я перечислил я во все играл,кроме блек опса) ну блек опс я так сказал)

Ресистанс норм игруля так что нинадо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вычёркивай NFS, MK и WipeOut, ибо можно и на старших консолях в это игрануть. Остаётся 5 игр, очень много, ппц просто. Хотя меня вот Девианты ещё прикололи. Игорь тонет.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персону забыли. :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вычёркивай NFS, MK и WipeOut, ибо можно и на старших консолях в это игрануть.

WipeOut 2056 это не Вайпаут ХД на Пс3.Это две совершенно разные игры.ИМХО WipeOut 2056 сама крутая игра на Вите,ради который можно позволить купить себе Виту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, смысл одинаковый. Я бы точно из-за такой херни не взял бы её, чи не шедевр. Я предпочитаю игры со смыслом, а не тупо гонялки.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та гамно вита. не берите. купил вобще теперь продать не могу. никто не берёт. говорят что "неее братюнь... нас не нае...., мы то в курсе что это кусок гумна"

игор нет вапче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет как говорится .стоит не стоит это выбор каждого .лично я брал ради анчартеда , а сча фигачу в мортал .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та гамно вита. не берите. купил вобще теперь продать не могу. никто не берёт. говорят что "неее братюнь... нас не нае...., мы то в курсе что это кусок гумна"

игор нет вапче.

чо ты ее вообще покупал, если считаешь, что игр нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность! То наверное еще немного подожди! А если уже знаешь во что хочешь поиграть тогда бери!! Но если сомневаешься то лучше пока не бери!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты ее вообще покупал, если считаешь, что игр нет?

если судить по барахолке,ни каких тем о продаже консоли не создавалось.Нет темы,как впрочем и самой консоли и тех,ну которые говорят:"Да ты что,братюнь....":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.