Перейти к содержанию

Какой был ваш первый мобильный телефон?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Вспоминаем времена.... :smoke:

Мой вот, в такси нашел :D

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001 год, Сони Эриксон старая раскладушка, которую даже найти в инете не могу. Потом купил легендарную Нокию 3310.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом купил легендарную Нокию 3310.

А я сразу начал с легенды , со временем сменил на ней обшивку "под дерево" ну шоб была не как у всех :).2001 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл с армии в конце 2004-го и родители подогнали мне культовую 3310 )) Когда уходил в начале 2003-го, в городе вообще моб связи небыло :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Только корпус был лакированный под дерево.Носил в пакете. В кармане если носил,то штаны спадали.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola E 365 в 2003. Вначале я был доволен, потом постоянные глюки в прошивке, отказ работать на морозе, целый ритуал отправки сообщений и записной книжки, причуды с фотокамерой, вобщем непростой опыт.

Через год, полтора честно заработанных накоплений клянчи у родных, экономии на поездках в универ заимел таки себе Nokia N-Gage, вот где радости было)))

post-9392-0-16077800-1355742448_thumb.jpg

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, он же текущий :)

Изображение

Я пришел к выводу, что ойфон - это круто, конечно, но не торт. И хожу теперь с этим аппаратом и КиндлФайром. Цезарю - Цезарево

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, он же текущий

Это сколько ему?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год вроде бы 2004,игра на нем классная была,боулинг)

post-7174-0-53180100-1355744256_thumb.jpg

Изменено пользователем KostyaD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcatel OT 301

This is the hidden content, please

Потом были в порядке очередности:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькатель как у Бои.

2001 год, Сони Эриксон старая раскладушка, которую даже найти в инете не могу. Потом купил легендарную Нокию 3310.

Не было такого телефона тогда, был просто Сони и Эрикссон отдельно.

У меня телефон Сони был, с удобным таким фронтовым колесиком для навигации в меню..

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удобным таким фронтовым колесиком для навигации в меню..

Это фишка, типо трекбола на ноутбуках ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@MasterBanker, оно?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого телефона тогда, был просто Сони и Эрикссон отдельно.

О блин, уже настолько бренды слились, что автоматом пишу - просто Эриксон тогда =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MasterBanker, оно?

Изображение

Не, как у Вартаняна на фотке, толи j 7 толи j 5, но уже не первый он был..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был симен ц65, за ним две эски75, затем ноклы 6230i, 6233, n72, n81. Сейчас хожу с гнусмасом gt-e1080i, нравится в нем время автономной работы, все остальное понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у меня был Alcatel 511. Помню когда-то упал у меня с 7-го этажа на асфальт и только низ съемной панельки погнулся. В остальном же работал как раньше. Были же раньше телефоны.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как у Вартаняна на фотке, толи j 7 толи j 5, но уже не первый он был..

J6...

это тоже не мой первый :whisper: я те два гроба даже вспоминать не хочу :whisper: и показывать стыдно...Сони --это был наст. Первый Мобильный Телефон :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый был Philips DIGA :

Изображение

1998 год))) телефон огонь: один из первых стандарта gsm, до этого были nmt в основном, ну и до того как мне выдали на работе эту Джигу)) у нас были дежурные телефоны для командировок..эх........)))

и такая запасная батарейка к нему)))

Изображение

когда был в командировке в одном из городов Донецкой области, так приходилось бегать на 6 этаж заводоуправления, а то связь пропадала, во были времена))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.