Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Imit4e  это комент просто потому что можешь себе позволить телек за 50к, а все кругом гивно?

Или пишешь со знанием базы и сталкивался с Киви непосредственно, и тестил?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e Спасибо. Я честно говоря не очень в битах и герцах. Что оно дает? Кстати на сайте написано 200 гц. Или это не то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus и то и другое.

Nevskiy биты дают более широкий цветовой охват, глубину, грубо говоря чем больше бит тем больше цветов (или оттенков цвета) может отобразить ТВ. Герцы обеспечивают плавность изображения и отсутствие мерцания, 120 герц матрица на сегодняшний день уже является обязаловкой, на мой взгляд, так как обеспечивает более плавную картинку в быстродвижущихся сценах (отсутствие рывков).

То что пишут 200 гц это не то, лыжи и самсунги пишут и 1400 и 1800 biggrin это собственные параметры CMR и MCI, которые ввели по большей мере для маркетинга, якобы эта частота достигается благодаря уплавнялкам, но всё это наглая ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e Ну а по факту? Картинка будет дергаться? Или в чем это проявляется. Просто в магазе он взял флэху с 4к роликами со стенда самсунга, смело воткнул ее в это чудо, и Я не сказал бы, что картинка не радовала глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy Одна фраза "высокий инпут лаг", которую он сказал, уже выбрасывается этот телик в топку.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy да, будут хуже цвета, будет дергаться, лесенки, шлейфы будут.

Запусти вот этот ролик на киви и на самсе KS серии, удивишься.

This is the hidden content, please

Только скачай и с флешки, а не на ютубе, там ссылки под видео

Изменено пользователем Imit4e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e Спасибо за инфу. А что скажешь по поводу 6500 самсунг?  Или лучше взять 6400? У меня 64й уже есть только старой серии без UHD. 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy скажу, что лучше доплатить и взять KS7000, он сейчас чуть больше $1000 в 55 диагонали, шикарная цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Kingston HyperX Cloud Revolver S хорошие наушники (до 5000грн)?

Там какая-то звуковая карта в комплекте (а модель без "S", соответственно без карты).

Она вообще будет работать с ps4 или только через комп? Я так понимаю, они значительно лучше тех же Platinum от Sony?

Хотя тут парень доказывает, что Cloud II лучше :

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom да ты не волнуйся так, родной, никуда они не денутся. 

Товарищ майор все сохранил , не зря же ему зарплату платят. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom приложушка в том же контактике, находится по ключевому запросу там же. Каждую папку выкачивает аккуратным зип-архивчиком

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Devillus said:

mirnuj_atom приложушка в том же контактике, находится по ключевому запросу там же. Каждую папку выкачивает аккуратным зип-архивчиком

шото воно в мене не стартує (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain у меня обычные Клауд, играю и на пс4 и на пк, отличные уши. Вторая версия же отличается только юсб звуковухой?

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botanic_G если Cloud II, то нет. Звуковуха есть, если я правильно понимаю, только у Revolver S.

Слушай, а что там с объемным звуком на ps4? 

Или первые Cloud идут без usb, только 3,5мм джэк?

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

внимание знатоки!

Хочу прикупить внешний винт на 3-4 тб , без доп.питания. Будет ли он корректно работать с андроид приставкой? Сейчас такой винт на 1 тб нормально работает, но переживаю не будет ли проблем с большим обьемом.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пацани.

Порадьте хороший хостинг під нескладний сайт на вордпресс ( 

This is the hidden content, please
, реклама, ггг )

LAMP, Дуже бажано з cPanel щоб можна було легко перенести сайт, бажано хороша ціна і доступ по ssh. 

 

ПС: і не той де зараз ps4.in.ua :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Есть тут у кого-то домашний бар. Какой базовый набор напитков посоветуете? Стоит ли покупать инвентарь вроде джиггеров итд? В чем важность биттеров? Подскажите в общем как правильно организовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy Ну в общем сначала покупаешь базу - это основа для коктейлей. База это 5 напитков:

1) виски - хоть ирландский, хоть скотч, хоть бурбон. Главное сильно дорогие не покупать, если чистым пить не думаешь, но и дешман тоже брать не советую - ты ж не алкаш что бы пить непонятно что. Это правило относится ко всему, не только к виски) Можешь для начала посмотреть Red Label, Jack Daniels, Wild Turkey, Jameson.

2) текила - лучше взять серебрянную, позже когда всего будет хоть по бутылке и если текила понравится, то можно взять и золотую. Мне лично нравится Olmeca, дарили ещё Espolon - тоже ничего вроде.

2) Ром - ромов тоже куча, но опять же брать изначально стоит белый ром, т.к. с ним больше сочетаний. Самые известные и нормальные - Bacardi и Captain Morgan. У последнего мне очень понравился spiced rum.

4) Водка - куда ж без неё. Есть со вкусами разными, но для начала брать обычную. Я беру Finlandia или Absolut. Хочу также ради интереса и сравнения взять Stolichnaya - ценник у неё поменьше, интересно как с качеством.

5) Джин - их тоже есть несколько видов, но почти всегда используется сухой джин. Я пробовал только сухие Beefeater и City of London. Второй более можжевельниковый и мне понравился больше, хотя первый типа считается самый норм.

На основе этих 5 баз делаются сотни коктейлей. Только после того как купишь это, можешь задумываться что бы покупать что-то специфичное, типа коньяк, абсент, или там какой-то односолодовый виски за овердохрена денег. Можно ещё после базы докупить себе 3 вермута - сухой, сладкий(бланко) и красный. С ними тоже можно намутить коктейлей 20. Самый распиаренный изготовитель вермутов - Martini. 

Теперь тебе надо то, с чем мешать. Это чаще соки и газировки, ликеры и биттеры.

С соками всё ясно - берешь да покупаешь какие хочешь. Главное помни, что дольше недели они открытые не пролежат, а газировки вообще на след день уже не те, так что или покупай на раз, или в небольших булылках. Я закупаю кучу 0,5 соков, кол, спрайтов и разных швепсов.

Ликеры - их много, они все вкусные и тут глаза разбегаются. Я заметил, что чаще используются трипл сек и блю курасао. Это оба апельсиновые ликеры, хотя на вкус разные немного. Кроме них стоит купить irish cream(самый известный бейлис), amaretto(миндальный ликер), коффейный какой-то(или Kahlua), мараскино(вишневый) и самбуку(да, это ликер). Потом покупай какие захочешь. С любым будет точно до 5ти коктейлей.

Из оборудования - шейкер это мастхев, джиггер нужен для удобства измерения. Пока у меня не было джиггера я использовал кухонные весы и это не так удобно. И ещё стоит взять барную ложку, с пяткой на другом конце, что бы можно было удобно шоты слоями делать. Ну и самое важное это стаканы. Купи набор роксов, набор хайболов. Что бы все пили с одинаковой посуды. По оборудованию этого должно хватить. Никакие маддлеры, сквизеры и гейзеры пока тебе не нужны.

Биттеры это как ликеры, только биттеры горькие, а ликеры сладкие. Используются для создания классических коктейлей - негрони там, олд фешен. Я себе купил бутылки 4 и никому не нравится) Но бутылку кампари я бы всё же посоветовал взять. Ещё очень часто используют ангостуру, но я нигде не видел его в продаже.

И перед тем как собирать, убедись что у тебя есть место где это всё хранить - алкоголь спокойно стоит при комнатной температуре, но вот света он боятся.

 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сыграем в игру: Как вычеслить алкоголика? :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob_kukuruzko Спасибо за расширенный отзыв. Есть вопросы.

Как хранить сиропы, они же без алкоголя?

ангостура так важен? Уж очень часто его используют.

можно фото твоего бара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.