Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kain сказал:

В последнее время кот пристрастился к майонезу. 

у меня котэ 4 года жрёт всякую хрень ненастоящую...nutra mix корм для котов и ничего, нормально себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мой прошлый от вискаса печень и отвалился. Года 4 тоже прожил. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, быть котом Каина - уже само по себе очень опасное занятие.

  • Ха-ха 1

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
В 26.05.2018 в 11:33, Kain сказал:

Подскажите, пожалуйста. 

В последнее время кот пристрастился к майонезу. 

Это не опасно?

Так делай ему домашний майонез, хорошенько взболтай яйца, добавь немного масла, и получившийся субстанцией корми его :bignose: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, роутер, в районе 1000-1500 грн. Наверное, TP-Link. 

Всякие Арчеры нормальные или маркетинговое фуфло?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Ты же прекрасно знаешь продукцию какого производителя нужно покупать. Ну что бы заодно и много плюсов нагрести в “Я купил”. Xiaomi Router 3 International. И прошивку от Padavan’a на него. Сам год таким пользуюсь, после прошивки проблем нет

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko а сложно устанавливать эту прошу? Хочу попробовать как он с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy Та я уже не помню, дело было год назад. Ну часа 3-4 уйдёт, если как я посмотреть пару видео, почитать отзывы и инструкции

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос по автозвуку,магнитола пионер и динамики,при максимальной громкости работают хорошо,но если в настройках поставить больше басов то на той же громкости динамики перестают полностью играть,магнитола при этом не отключается,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Father Я семью часто вожу в ТРЦ Океан Плаза  нам очень нравится,много зальный,есть Вип зал(были как-то) там около 20 мест,кстати очень удобный,не зря он называться ВИП. Можно и на ночные сеансы ходить,ну по ценам..как сказать нормально,но может кому и дорогова-то,мне еще нравится в нем то что в любое время приходишь и все время есть какой-то фильм,тоесть не нужно часами ждать,есть там большой зал.

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальную сумку, в которой комфортно бы находилась современная приставка.  В идеале, конечно, то, куда влезет и фатка пс3, и слимка пс4. Какие-то там липучки, отделения под джойстики, диски и тп. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kain сказал:

Универсальную сумку, в которой комфортно бы находилась современная приставка.  В идеале, конечно, то, куда влезет и фатка пс3, и слимка пс4. Какие-то там липучки, отделения под джойстики, диски и тп. 

Сумка луи витон должна подойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure мне нужна геймерская сумка, а ты советуешь только первые три буквы :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kain сказал:

@Emmure мне нужна геймерская сумка, а ты советуешь только первые три буквы :-)

у них на лесной есть магазинчик, там тебе сумку должны подобрать под любой запрос. это ведь не днепр тебе, где кроме стелы не купишь ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain dakine skateboarding backpack – гугли такое, у них тьма разного. Стоит не дорого, не промокашка, влазит фатка пс3, фатка вана(больше просто не изобрели), и у некоторых моделек есть кармаши под джои.

 

Так же, в польше с год назад, продавались “официальные” рюкзаки с лейбами плейстейшон: наскоко они были офф , не скажу, но влазит туда фатка (ван фат скорее всего не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет! Имею консоль Sony Playstation 4 PRO 1Tb, играю через 42 дюймовых телек. Сегодня глянул один  видосик, где чувак подключил ноутбук к проектору и играл в кинотеатре. ВОт думаю, реально ли подключить ПС4 к проектору и выводить например на какой нить стенд (у меня дома места хватает). Или геморойное дело? Также есть мощные комп, которые можно использовать как альтернативу ПС4.

 

 

Изменено пользователем Neos95 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста значение фразы “ФПС проседает”, и вообще – что такое ФПС и в чем смысл знать – сколько там ФПС в игре.

Ну да, количество кадров в секунду. И что? На что это влияет? Я не понимаю.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево если не тролинг, то просто почитай принцип сьемки видео, частоту кадров комфортную для глаза, 25й кадр в мистических историях и тд и тп смежное. 

все что выше 24 кадров за секунду глаз улавливает цельной динамической сценой. ниже, глаз видит отдельные кадры которые напрягают глаз и мозг. 

Выше, степень комфортности восприятия со стороны зрителя и делализации в быстрых сценах со стороны оператора

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus нет, не троллинг.

Ну у меня ни разу такого не было, чтоб мне было некомфортно играть в какую-то игру, и я ни разу не задумывался о ФПС. 

Было только на компе, когда игра тупо висла. Когда человечек в игре бежит – и ты пошагово видишь его “бег”. Но это только на компе было и очень давно. На приставках такое могло быть раз в миллион лет, если диск вис на первой соньке, наверно.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево ну видишь, субьективно. комуто не критично просадки, ктото думает что видит просадку 60 фпс до 57 и его это коробит типа.

Тут в общем я говорил о комфорте восприятия анатомическом, а не у субьективных “я вижу как 60 до 59 опустилось и все капец”. 

То что ктото такой мега крутой что на глаз чтото видит, это его проблемы. Меня тоже не сильно волнует если местами игра проседает и картинка дрыгается, абы это на геймплей не влияло

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.