Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Был на джанго неделю назад.Укр яз, но я вообще не заметил и как-то в тему было.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в кинотеатр часто ходит, подскажите: фильмы до сих пор на украинском крутят или отменили отменили этот дибильный закон ?

На укр. и это КРУТО!!! Рус. озвучка дерьмо :emoticon-0119-puke: в 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на расейском смотреть - в москалию.

укр. перевод рулит.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12, что же ты свои комментарии на расейском пишешь раз так любишь укр.яз?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь не любишь, а перевод на украинском очень даже крутой, особенно в комедиях. И в фильмах Тарантино тоже) БУ были переведены на УРА)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас научились нормально озвучивать что-то помимо мультфильмов? Нужно будет посмотреть что-либо в укр. дубляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное шо меня на укр.смущает так это нецензурщина. :lol: Даж не то шо смущает,а как-то в новинку всякие выраженья.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12, что же ты свои комментарии на расейском пишешь раз так любишь укр.яз?

При чем тут язык,на котором я говорю,к качественному,и отличному украинскому дубляжу в фильмах ?)

думал ты будешь поумнее,и не задашь этот глупый вопрос,увы.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим высказываниям, тоже можно было подумать, что ты мог бы быть поумнее .. ладно уж .. здесь как горица каждый глянет со своей колокольни

вопрос, уже убрали возможность деактивировать приставки через инет ?

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче такая беда.Какой-то у меня провайдер, не рюсский и не пускает на наш форум. Заходит только с оперы и то в режиме "Турбо".Остальные браузеры не грузят.Не у одного меня такая проблема. Короче... последняя версия оперы начала тупить и выдает ошибку,отправить/не отправлять отчет и после перезагрузки браузера сразу сворачивает и выдает опять ошибку.Получается замкнутый круг.Нужно переустанавливать оперу и т.д. Вопрос в том...есть ли другие браузеры с похожей функцией,как турбо (мож называется там по другому)?.

Ответ. Вроде сам разобрался.На работе с оперой такая же беда.Походу бок браузера в новой версии.Ждать фикса.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тебя тыркнуло если в 5-10 написал. А что, в мире больше нет брузеров достойных? У меня Опера, например, на самом последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю.Наш форум на моём провайдете у меня отображает только Опера с режимом турбо. Я заложник ситуации :yuno:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет...во второй батле на пека хочу сделать "присесть" на шифт,а "спринт" на контрл.Но левый шифт не пилит на "присесть".Говорит, что кнопка занята за управлением вертолёта, но в управлении вертолёта нифига нету.Как быть?300 лет уже играю при таком расоложении кнопок.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазир,ты шо забыл поговорку про ПК ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК играть - себя не уважать (с)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы думаете по поводу этой штуки Transcend Memory Stick PRO Duo Micro 128 GB для Sony PSP, игры будут тормозить или консоль, если всю память забить играми (есть те кто ней пользуются )? Изображение

Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпади зачем там 128гиг то?там и 16 будет дофига

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSPlayer,в гараже есть две радиолы. Состояние когда то было рабочее,ловило польшу )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы думаете по поводу этой штуки Transcend Memory Stick PRO Duo Micro 128 GB для Sony PSP, игры будут тормозить или консоль, если всю память забить играми (есть те кто ней пользуются )? Изображение

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВЕРНУЛСЯ БРАТЬЯ :4: :4: :4: :4:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.