Перейти к содержанию

Фильмы о наркоманах/наркотиках/трипах.


kampot

Рекомендуемые сообщения

Всетаки скачал скинсов)))все просмотрел,зацепил сукаа ((

побыстрей бы 4 сезон.

барбарис, твое мнение о сериале ?

Ну он сука за душу не так берет

есть конечно места..., но со вторым сезоном точно не сравнить :no:

PS.Интересно было бы в 4 сезоне увидеть героев с 1,2/3 сезона B)

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kampot

    26

  • Руслан

    12

  • Everseen

    5

  • Буран

    5

Топ авторов темы

Кампотик,третий сезон был интересен лишь благодаря Эффи,так как похожая роковая женщина была и в жизни(((

Первый,второй конечное очень взял.Доставила и одновременно впечетлила серия где Тони привидилась та страсная брюнетка,которую более 70% тех кто посмотрел сериал,толковали,как его вторую(темную) сторону,которая вылезла наружу в образе девушки.люблю я такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, странно что нет в списке "В ОТРЫВ" ( Human Traffic ). Я думал что его все смотрели О_О

Даже у когото гифка аватара была с этого фильма), фильм хороший, маст син.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просмотрел только-что "Беги, Лола".

Конечно тяжело его отнести к жанру наркотиков, наркоманов и трипов, но все же...

Фильм очень напоминает "Адреналин", очень доставляет съемкой, постановкой, операторам респект :wacko: Люблю я такие фильмы, в "драйве" так сказать.

Фишку сюжета говорить не буду, скачайте и посмотрите сами. :D

Кино отмечаю в личную кАллекцию....

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээмм, посмотрел "в отрыв."

Если честно,фильм вообще не доставил, кто объяснит что в нем особого) ?!

Судя по всему режисер был таким же самым торчком как и сами главные актеры).

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмтри «Дневники баскетболиста» (оригинальное название — The Basketball Diaries), и тебе покажется, что ДиКаприо и Марк Уолберг были нвркоманами:), а филмь один из знаковых.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Berlin Calling (2008)

про диджея... интересный фильмец, прикольная музычька

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Посмтри «Дневники баскетболиста» (оригинальное название — The Basketball Diaries), и тебе покажется, что ДиКаприо и Марк Уолберг были нвркоманами;), а филмь один из знаковых.

А фильм та 95-го года:-) советую для просмотра, что касается темы, посмотри, "Обед нагишом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за намётку, обязательно посмотрю

А еще всем рекомндую посмотреть «Андалузский пёс» (фр. Un chien andalou) кинофантазия Луиса Буньюэля и Сальвадора Дали, там про наркотики ни слова, но если даже покурить немного, не говоря уже про диэтиламид d-лизергиновой кислоты, перед просмотром, то можно или бросить навегда употреблять или случится рецидив и снова, и снова...

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Супертрава / Inside: Marijuana (2009) SATRip

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Мужики а как называется фильм из клипа Bloodhound bang? В молодости смотрели под тоже самое :):(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Описание Информация о фильме

Название: Я Кристина

Оригинальное название: Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo/Кристиана Ф.- Мы дети со станции Зоо

Год выхода: 1981

Жанр: Драма, Музыка

Режисcер: Ули Эдель

В ролях: : Натя Брункхорст, Томас Хауштайн, Jens Kuphal, Rainer Woelk, Jan Georg Effler, Christiane Reichelt, Даниела Джагер, Керстин Рихтер, Дэвид Боуи, Eberhard Auriga, Peggy Russiek, Лотар Хамски, Uwe Diderich, Эллен Эссер, Андреас Фурманн, Lutz Hemmerling, Бернхард Янсон, Christiane Lechle, Kerstin Malessa, Catherine Schabeck

О фильме:

"- Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев....

- Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?"

Один из самых откровенных и шокирующих фильмов о наркотиках, он рассказыват о молодой девочке, оказавшейся в водовороте наркотической среды в Берлине в 70-е годы. Кристиане всего 14 лет, но она уже пристрастилась к героину и вынуждена заниматься проституцией, чтобы зарабатывать на жизнь. В фильме также снялся Дэвид Боуи (в роли самого себя) и звучит его музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мужики а как называется фильм из клипа Bloodhound bang? В молодости смотрели под тоже самое ;) ;)

Хелп плиз.Тут что наркоманов на форуме нет? ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.