Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

А ну тогда все ок! Бо я уже подума жто что у бокса еще одно преимущество.Кароче если хочеш брать PS3 то подожди пока выйдет Ps3Slim!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо услышал за очки опыта ты ничего не возьмешь.... а за мс поинтс это виртуальные деньги... до призовых очков никакого отношения не имеют

Каких еще призовых очков :) в лайве это называется Achievements - достижения, в ПСН есть точно такая же система, только называется Trophies - в народе трофеи. На ПС3 она даже интерестнее реализована в том плане что есть Платиновый трофей, который ты автоматически получаешь когда откроешь все бронзовые, серебрянные и золотые.

На счет Live vs PSN, сервис Сони намного лучше, и вот почему:

1. во первых - бесплатный онлайн, ты играешь 24/7 и не должен никому за это платить!

2. Home - классная вещь, можно виртуально собираться с друзьями, поиграть в боулинг или бильярд, шахматы... посетить залы Capcom, EA, поиграть на автоматах, посмотреть новые трейлеры и т.п

3. бесплатные демки, интересный контент, видео стор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю

Имея хороший телевизор и Пс3 грех не смотреть Blu-Ray.

Почему по 300?

Можно найти намного дешевле,просто нужно знать места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue-ray - для меня - ненужный бонус..Тк все фильмы смотрю на ПС3, но загруженые с нета в BDRip качестве. Не вижу смысла покупать диски.

А большинство игр на БД занимает не более 15-20% объема.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue-ray - для меня - ненужный бонус..Тк все фильмы смотрю на ПС3, но загруженые с нета в BDRip качестве. Не вижу смысла покупать диски.

А большинство игр на БД занимает не более 15-20% объема.

Или давай какие-то доказательства или источники,или будем принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лайве пункт3 тоже есть

Скажем что бы качнуть демку ты должен иметь голд статус, и это только верхушка подлостей MS которые они практикуют в лайве... скажем прямо сервис не плохой, но он стоит денег как минимум 100 грн в месяц, MS доит вас, а вы как дети платите за то что должно быть бесплатным!

Кому нужен бокс без лайва!? Да там осталась одна мультиплатформа...

Стоит ли брать PS3? Да, я дважды в том убеждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем что бы качнуть демку ты должен иметь голд статус, и это только верхушка подлостей MS которые они практикуют в лайве... скажем прямо сервис не плохой, но он стоит денег как минимум 100 грн в месяц, MS доит вас, а вы как дети платите за то что должно быть бесплатным!

Кому нужен бокс без лайва!? Да там осталась одна мультиплатформа...

Стоит ли брать PS3? Да, я дважды в том убеждался.

Ну во-первых чтобы качнуть демку ГОЛД статус не нужен,а во-вторых 13 мес. Xbox Live = 450грн,это нормальная игра на пс3!

И что вы теперь хотите сказать что это дорого?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,дорого,ибо сервис должен быть бесплатным

Ну тут уже кому как :D

Раз в год отдать,не такие уж и большие деньги!

Хотя все равно конечно было бы лучше если бы он был бесплатный

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых чтобы качнуть демку ГОЛД статус не нужен,а во-вторых 13 мес. Xbox Live = 450грн,это нормальная игра на пс3!

И что вы теперь хотите сказать что это дорого?

Во первых что бы скачать демо нужен голд статус иначе жди 2 недели, вот такое неравноправие уже признак сами знаете чего...

Во вторых ты платишь за то что должно быть бесплатным, и дело не в стоимости подписки, а в том факте что MS нагло наживается за ваш счет!

В третих игр с нормальным мультом очень мало, Хало 3 - человечки в шлемах стреляют в друг друга на лесной опушке, Гиря 2 - все знают что мульт там испортили, лучше уже в первую зашпилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых что бы скачать демо нужен голд статус иначе жди 2 недели, вот такое неравноправие уже признак сами знаете чего...

Во вторых ты платишь за то что должно быть бесплатным, и дело не в стоимости подписки, а в том факте что MS нагло наживается за ваш счет!

В третих игр с нормальным мультом очень мало, Хало 3 - человечки в шлемах стреляют в друг друга на лесной опушке, Гиря 2 - все знают что мульт там испортили, лучше уже в первую зашпилить...

Необязательно 2 недели....только новинки демо версий иногда достаються раньше владельцам Голд акаунта,и то это редкость.

А Sony на вас случайно не наживаеться :D ,твой интернет провайдер на тебе не наживется?, на том что ты каждый месяц платиш за интернет))

Слова "наживается" понятие очень ГРОМКОЕ.Каждая компания на чем то наживается!

А про игры я уже писал.Смотри выше

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно 2 недели....только новинки демо версий иногда достаються раньше владельцам Голд акаунта,и то это редкость.

А Sony на вас случайно не наживаеться :D ,твой интернет провайдер на тебе не наживется?, на том что ты каждый месяц платиш за интернет))

Слова "наживается" понятие очень ГРОМКОЕ.Каждая компания на чем то наживается!

А про игры я уже писал.Смотри выше

Лицуха это не наживательство,это оплата за труд и старания разработчиков,а пиратство это своего рода обман.И за игры деньги получают не только Сони,а издатели и разработчики еще.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицуха это не наживательство,это оплата за труд и старания разработчиков,а пиратство это своего рода обман.И за игры деньги получают не только Сони,а издатели и разработчики еще.

Но разработчики то на ВАС наживаються т.е. получают деньги!

Про пиратство я тут вообще ничего не говорю...тут и так все ясно!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый труд должен оплачиваться.Или ты ходиш на работу бесплатно?Хватит глупости говорить,наживаться это из ничего требовать деньги,а это совсем другое.Просто пора отвыкать от халявы и привыкать что за хорошое надо платить!

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разработчики то на ВАС наживаються т.е. получают деньги!

Я вижу тебе что то объяснять почти бесполезно...

МЫ платим разработчикам и получаем за это - товар (лицензионную игру)

по твоей логике получается хлеб-завод тоже наживается на потребителях!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тебе что то объяснять почти бесполезно...

МЫ платим разработчикам и получаем за это - товар (лицензионную игру)

по твоей логике получается хлеб-завод тоже наживается на потребителях!? :D

Мы платим Microsoft 450грн и получаем за это - 13мес. Xbox Live Gold!(яркий пример)Просто ты считаеш что Майкрософт на нас таким образом наживаеться,а я так не считаю.

Та не,хлеб-завод 100% нет :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы платите за Голд,а мы не платим за ПСН!!Лайф должен быть бесплатным как у Сони!Вот поэтому на ВАС и наживаются,блин!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платим Microsoft 450грн и получаем за это - 13мес. Xbox Live Gold!(яркий пример)Просто ты считаеш что Майкрософт на нас таким образом наживаеться,а я так не считаю.

А мы ничего и никому не платим, поэтому PSN лучше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы платите за Голд,а мы не платим за ПСН!!Лайф должен быть бесплатным как у Сони!Вот поэтому на ВАС и наживаются,блин!

Согласен.Конечно для вас это + что вы не платите за ПСН,ну а вот майкрософт решила что мы им должны платить деньги.Возможно конечно это довольно неправельное решение :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот майкрософт решила что мы им должны платить деньги.Возможно конечно это довольно неправельное решение :D

Да, плохо что они так решили.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.