Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

Тут хер поспориш.Вы ж все за одно.У ВСЕХ ЕСТЬ ПС3 И КАЖДЫЙ ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО.РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?

Нахера тут вообще эту тему подымать ПС3 ПРОТИВ БОКСА ?Тут тебе каждый обладатель пс3 расскажет что пс3 СУПЕРЬ ВЕЩЬ,А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ НА КАКОМ ТО ФОРУМЕ ПРО Хбокс 360.....да хотя бы даже на худой конец на этом

This is the hidden content, please
.

Что вам там расскажут про вашу МеГО Консоль.

А мое мнение такого: есть МНОГО ЛИШНИХ денег покупай по 400грн диски.Нету денег Бери Хбокс и играй в мультиплатформу(КОТОРАЯ СМОТРИТЬСЯ ЛУЧШЕ нежели на ПС3).Интересно пощитать думаю счас вышло много хороших игр Resident Evil 5,Prototype,Red Faction,FNR 4.....все это мультиплатвоформа.Думаю почти каждый хочет поиграть в эти игры.Одна такая новинка стоит минимум 400грн.Посчитаем сколько это денег выйдет...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

Я говорил и буду говорить: ЕдинСТвенная хорошая игра на бокс это Gears of War 2 и все , на счет мультиплатформы я говорил , но ты похоже пропустил все мимо ушей.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

свою фоту выставил ?лол

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас вышло много хороших игр Resident Evil 5,Prototype,Red Faction,FNR 4.....все это мультиплатвоформа.Думаю почти каждый хочет поиграть в эти игры.Одна такая новинка стоит минимум 400грн.Посчитаем сколько это денег выйдет...

RE5 прошел на 100%, FNR4 играю, Прототайп - говно и оно есть на ПК, Red Faction - даж если бы мне заплатили я бы не стал в это играть!

Один InFamous чего стоит, а зимой ведь еще выйдет Uncharted 2, ммм... я уже и денежки отложил))

Ах да.. после завтра ко мне придет демка Final Fantasy XIII, так что я не скучаю

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Изображение

фапай со своим г-боксом дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,а ты не понял разве ?

Могу сделать так же предположение что у половину тут не имееться Xbox 360.

final question перед чем?перед баном чтоль ?))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фапай со своим г-боксом дальше.... "

Трать свои деньги дальше...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пруфпик сделать или так поверишь,что у меня за спиной стоит Элит,на котором я переиграл во все основные эксклюзивы и впечатлили меня только Фэйбл 2(не сильно) ну и МЭ(он и на Пк есть).

Маркетплейс хорош.Бокс сейчас держу и не продаю только потому что надеюсь, что Алан Эвэйк будет чем-то стоящим.

"фапай со своим г-боксом дальше.... "

Трать свои деньги дальше...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фапай со своим г-боксом дальше.... "

Трать свои деньги дальше...

Завидуй дальше, нищееб-кун!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы сейчас тут спорите а я параллельно в контакте со своей будущей женой спорю

а толку никакого!!! *ATATA*

This is the hidden content, please
default/huh.gif

А кто спорит?Спорю только я,и все форумчане они же владельци пс3 против меня......ладно ребят все равно тут ничего не добьешся......если кому то реально интересна моя точка зрения на все это то вот она
This is the hidden content, please
!После всего того что я тут написал,я даже копировать сюда не хочу то что я писал на том форуме.66 all.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего того что я тут написал,я даже копировать сюда не хочу то что я писал на том форуме.66 all.

Чего так?

This is the hidden content, please
default/huh.gif :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты повесил в подпись свои жалкие 2000 геймерскора, да ты там походу ни одной игры не прошел!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Вот мой старый профайл (не играл на Г-ящике уже больше года, нет времени и желания) -

This is the hidden content, please

Запомни Xbox 360 - это кусок ГОВНА! Единственный его плюс в том что оно дешевое, эт притягивает низшие слои общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы обладателей пс3 она не устраивала то они давно уже б её продали, и купили б по боксу и не тратились на лицуху . Но тут есть одно но - качество ИГР + дальше будет только больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую парень ушел за подмогой на некстген

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мен Догман12 тут не надо спорить что круче!!!! Бокс пиратку хавает и многих это устраивает , если парень решил спросить стоит покупать пс3 ? то я скажу стоит если есть на 2 консоль деньги и все , а распинатся не стоит розговор не по теме !!! Если бокс не взломали и продовалась на него только лицензия то пс3 ты сам б купил !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень наверно в шоке, просто сегодня он узнал все правду о боксе

This is the hidden content, please
default/huh.gif :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут развели чпор что лудше? тип спросил стоит ли и все а не что лудше.... позволте мне сказать свое мнение как со стороны на это все, ибо в данный момент у меня нету ни одной из этих консолей, но мне доводилось играть что в ту, что в ту... мой итог такой, да бокс не плохая кнсоль, есть пиратка, да и игры неплохие, есть несколько эксклюзивов.... НО чесно говоря он праигрует пс3, ибо что не говори бокс это уже устаревшая модель.... даже взять к примеру тот же блу рей привод, вить разработчики уже вынуждены рубить игры и ломать глову как бы им записать игры по 20-30 гб на 9 гб? а на щет того что занимают 20% места бд - пиздешь.... даже та финалка 13 не поместилась.... в англ версии урезали немножко ибо и японка и анг не влазит.... к тому же на пс3 игры реально качественее.... да и сама консоль сделана качественее чем бокс.. имхо это мое мнение без фанатизма сонибоя или боксбои или как там вас.... и после того как я все взвесил я пришол к выводу что пс3 лдуше и ее стоит покупать)) поэтому я щя настроен на покупку пс3 а не бокса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyo Raiden:С тобой все понятно,ты конченный сонибой который явно там молиться на свою пс3

to Барбарис:Мне подмога не нужна!Это форум обезбашенных сонибоев,что тут вам докажешь?а?Нах мне подмога?Давай ты зареггайся на некстгене..поговорим........

to Nicco Belic:Правельно,так и было бы,не было пиратки на боксе я бы взял пс3

to frost kiev:Согласен))))))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут развели чпор что лудше? тип спросил стоит ли и все а не что лудше.... позволте мне сказать свое мнение как со стороны на это все, ибо в данный момент у меня нету ни одной из этих консолей, но мне доводилось играть что в ту, что в ту... мой итог такой, да бокс не плохая кнсоль, есть пиратка, да и игры неплохие, есть несколько эксклюзивов.... НО чесно говоря он праигрует пс3, ибо что не говори бокс это уже устаревшая модель.... даже взять к примеру тот же блу рей привод, вить разработчики уже вынуждены рубить игры и ломать глову как бы им записать игры по 20-30 гб на 9 гб? а на щет того что занимают 20% места бд - пиздешь.... даже та финалка 13 не поместилась.... в англ версии урезали немножко ибо и японка и анг не влазит.... к тому же на пс3 игры реально качественее.... да и сама консоль сделана качественее чем бокс.. имхо это мое мнение без фанатизма сонибоя или боксбои или как там вас.... и после того как я все взвесил я пришол к выводу что пс3 лдуше и ее стоит покупать)) поэтому я щя настроен на покупку пс3 а не бокса....

Изображение

to Барбарис:Мне подмога не нужна!Это форум обезбашенных сонибоев,что тут вам докажешь?а?Нах мне подмога?Давай ты зареггайся на некстгене..поговорим........

Я в том году такую бешеную облаву там отбил,что эта тема детский лепет

This is the hidden content, please
default/huh.gif Ты почитай тему версуса там,я там есть,ава с Бобом Марли :mellow:

Просто некоторые личности,в частности ты,из темы стоит ли купить консоль делают чертов прелестный Холивор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис А я так и знал что

Dogman12 его начнет , яж об этом 2е страницы назад предупреждал

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyo Raiden:С тобой все понятно,ты конченный сонибой который явно там молиться на свою пс3

Я смотрю на твою аватару NXE и мне становится противно, неужели ты и в реале такой узабавн!?

This is the hidden content, please
default/huh.gif

зы. а болванки тебе мама покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.