Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка покупать жигули? Зачем нам всякие ваши Вольво, у них запчасти дорогие...ууу цены то лютые,а сервис,а сервис!!111

Ни то что ладочка калинушка - идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

бухыхы, а мне иксбокс понравился, когда покупал его думал будет намного хуже, а оказалось - отличная консоль, меня во всем (почти) устраивает)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухыхы, а мне иксбокс понравился, когда покупал его думал будет намного хуже, а оказалось - отличная консоль, меня во всем (почти) устраивает)

This is the hidden content, please
default/smile.gif Я если честно, играл только на ПС3, ПС2 и ПСП... Еще лет 7 назад рубился в контр страйк на компе...

И все! поэтому, ничего сказать о боксе не смогу, знаю что джой мне неудобным показался....

А Сонька просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Я если честно, играл только на ПС3, ПС2 и ПСП... Еще лет 7 назад рубился в контр страйк на компе...

И все! поэтому, ничего сказать о боксе не смогу, знаю что джой мне неудобным показался....

А Сонька просто прелесть!

а вот мне почему то как раз джой на боксе понравился больше всего) :blush:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне почему то как раз джой на боксе понравился больше всего) :blush:

И мне боксовский джой показался удобнее :)

П.С. Мало темы ПС3 вс Бокс, тешили и тут холивор развести :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар походу малолетний пацан! Который не в состоянии себе покупать диски на соньку ! Но жутко этого хочет и саму консоль! И от обиды несет всякую чуш! Пытаясь самоутвердиться как то!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 robbi взагалі-то автор не той хто несе усіляку фігню, він навіть не з'являвся в цій темі після кількох постів на першій сторінці

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Nicco Belic:Правельно,так и было бы,не было пиратки на боксе я бы взял пс3

По-моему эта фраза является лозунгом большей части Иксбоксеров. Просто люди не могут себе позволить ни хорошего компа (ведь стоимость одного только хорошего проца или видяхи приравнивается к стоимости Бокса), ни лицензионных игр, вот и играют в те же самые мультиплатформы скачаные с инета НАШААРУУУУ. Никак наш народ не отвыкнет от желания иметь все, и чтобы бесплатно. Достоинства приставки в данном случае обьективнее всего оценивать по эксклюзивам и их качеству. Мультиплатформы не катят.

Если бы Бокс не сломали, я думаю продаж у него было бы на порядок меньше... Вот и лезет в голову мысля- а может МелкоМягкие специально не очень парились по поводу защиты консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет джоя - мне в джое боксовском поравились только стики ибо в них удобные углубления, кнопки бокса порят все впечатление ибо неудобные ИМХО

У меня были эти консоли, так что я ни сонибой ни что-то другое этого типа. Я как только его включил уже отвращение пошло - меню после псп, пс3 просто убило - до такой степени некрасивое и неудобное что кал ИМХО, но кому как и это не мое дело. Мне кажется что платить за демоверсии и платные игры (а за них вы платите в 2 раза больше xD) это бред сивой кобылы, за вов еще можно отдать деньги, но не за это, мнея порадовало только то что в комплекте был акк, но он всеравно ограниченый, я 2-3 минуты пытался понять как запустить игру, хотя на соне я увидел это моментально (ненадо мне писать что я тормоз, просто там както все это замудрено что уж0с).

А вообще 2 аффтар: покупай то что душе угодно, на вкус и цвет товарищей нет!

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на боксе наоборот очень класно сделан дашборд прокрутил нашёл что надо,к лайва подключился моментально без единой проблемке

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню пс3 просто как 2х2. Оно красивое, удобное, подстраиваемое под свой вкус. А у бокса? какието полоски побокам экрана, я сначала даже не понял что это вкладки)) ИМХО, кому как

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на твою аватару NXE и мне становится противно, неужели ты и в реале такой узабавн!? ;)

зы. а болванки тебе мама покупает?

ЛОЛ,узабавн тут по ходу только ты,причем ппц какой.вот я смотрю на твой ранк в хбокс лайв,и понял что ты реально задрот!скажи по секрету ты питаешся ультрафиолетом от экрана?хДДД З.Ы. ТЫ В 15 ЛЕТ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЛ?хДД,ЛОЛ

РОББИ,лол,я не зарабатываю сам деньги чтобы покупать лицуху!

пс. почитай мой первый пост в теме,холивер начал не я!

большинство людей на форуме еще не закончили школу или универ!им же родители дают деньги на диски?не попрашайничают же они......меня никто такими деньгами не спонсирует....хотя могли бы....т.е. не бедные точно.просто считают что оно того не стоит....400грн за диск.возможно если бы я зарабатывал...сам то я бы думал по другому....а так вот приходиться качать пиратку на бокс.... ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12 Я начал работать в 13 лет,щас мне 17 и я тоже работаю ,хотя и учусь, не клянчу деньги у родителей а покупаю диски и т.д , сам.....так что...

P.S. Хватит оправдываться ПРОСТО ВЫЙМИ СИСЬКУ ИЗ СВОЕГО РТА И НЕ НОЙ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ВЫЙМИ СВОЙ РОТ ИЗ СИСКИ

This is the hidden content, please
default/blink.gif

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.