Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

ЛОЛ,узабавн тут по ходу только ты,причем ппц какой.вот я смотрю на твой ранк в хбокс лайв,и понял что ты реально задрот!скажи по секрету ты питаешся ультрафиолетом от экрана?хДДД З.Ы. ТЫ В 15 ЛЕТ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЛ?хДД,ЛОЛ

Сaps Lock, Лол...

"смотрю на твой ранк в хбокс лайв,и понял что ты реально задрот!" мальчик, да ты еще не видел задротов у которых 200.000 и больше GS.

Во вторых если ты хочешь холиваров иди на ГАмАГ там тебя быстро накормят, вонючий тролль!! Играй себе дальше в подвале у своей мамы, тихонько качай свои игры и радуйся своему жалкому существованию, гнида!!

В третих, пора бы его уже забанить или дайте ему успокоительное, что он забыл у нас на форуме? ПС3 как я понимаю ему может только сниться...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Edit: может закройте вообще эту тему, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

Ну что я еще могу отмочить....ой,сказать-СИСЬКИ ВСЕМУ ГОЛОВА!!!!!!!!!!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edit: может закройте вообще эту тему, проехали...

не :D так нецікаво. хай тема існує, її тільки перейменувати треба, бо напевно ще хтось про це згадає.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернусь с отдыха,зайду с компа поговорим!п.с. рейден если имееш что то против меня пиши в лс...поговорим!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. рейден если имееш что то против меня пиши в лс...поговорим!

Ради бога.... кому ты надо!?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

если так хочеться выяснять отношения го на

This is the hidden content, please
- там есть специальная тема на форуме для троллей ^__^ тебе туда))

на этом форуме люди занимаются бизнесом - продают/меняют/покупают PS3 игры и все что с ней связано, дошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дабы поставить жирную точку в этой теме, привожу вам данную статью:

Эрик Лемпел: "Мы больше не будем гнаться за Xbox Live"

"Эрик Лемпел, человек в Sony, ответственный за PSN, заявил, что их сервис больше не будет пытаться "догнать" Xbox Live.

"Я не думаю, что будут еще попытки догнать XBL. Мне кажется, в некоторых областях мы добились большего, у нас есть то, чего нет у них" - сказал он Industry Games.

"Если смотреть на сильные стороны, в первую очередь, PSN все еще бесплатен, а также в нем много бесплатного контента. Дело не только в бесплатной онлайн-игре, ведь у нас есть еще Home, который также полностью бесплатен. Есть много вещей, которые мы реализовали, и на которые не решатся в Microsoft, но в то же время, я не вижу у них много вещей, которые не сделали бы мы".

Также Лемпел объяснил, почему Sony не захотела идти по пути Apple касательно софта.

"На данный момент, список бесплатного контента содержит демо-версии, обои, темы и видеоролики. Я не думаю, что мы хотели бы ухудшить ваши впечатления от PSP. Iphone - не игровая консоль. Мне кажется, человек берет ее в руки с мыслями: "Какая-то ерунда. Но мне плевать, ведь я знаю, что это устройство не предназначалось для игр!" Мы не хотели бы, чтобы на нашей консоли было множество различных мелочек, не дающих пользователям новых впечатлений и не имеющих смысла. "

by gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я считаю,что судить о консоли нельзя,если у тебя есть одна консоль,тебя она устравает,ты другой не пользовался,но хочешь ее,но в силу некоторых обстоятельств ты считаешь не разумным ее приобретение...Вот так=D

Судить о консоли которой у тебя нет плохо,и о той что у тебя есть хорошо- чушь полнейшая,тем более сам сказал что если б не взлом хвоха-сидел бы щас и играл в Килзон или Инфэймоус))) Думаю,тут уже нечего писать...

З.Ы. а автору...Бери Пс3 ибо уже есть крутые эксклюзивы,ожидаются еще круче...Да и на будущее как БлюРэй плеер)))Или уже на настоящее))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене є обидві консолі, можу сказати що вони приблизно однакові у всьому. Граю переважно на коробці бо "плей фо фрі" і зручний джой, так я знаю що варез "итс нот гуд" але коли ти живеш не в місті міліонику то кожен обмін треба робити з пересилкою а це твій час, нерви, і т.д. Мені просто смішно слухати як тут дехто доказує що ексклюзиви соні це якісь супер-пупер ігри які можливі тільки на пс3 і більше ви такого ніде не побачити, я прекрасно розумію що якшо ти заплатив за гру 400-500грн. то будеш до втрати пульсу кричати що пс3 зе бест і ексклюзиви тут самі ексклюзивніші, це просто відбувається на підсвідомому рівні коли ти хочеш виправдати вложені тобою кошти :) . Ексклюзиви соні це прсто ігри в які ти не зможеш грати на коробці, це ж саме можна сказати про любий ексклюзив майкрософт.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, по моему приставки как по мощности, так и по функционалу, со своими незначительными плюсами и минусами приблизительно на одном уровне

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене є обидві консолі, можу сказати що вони приблизно однакові у всьому. Граю переважно на коробці бо "плей фо фрі" і зручний джой, так я знаю що варез "итс нот гуд" але коли ти живеш не в місті міліонику то кожен обмін треба робити з пересилкою а це твій час, нерви, і т.д. Мені просто смішно слухати як тут дехто доказує що ексклюзиви соні це якісь супер-пупер ігри які можливі тільки на пс3 і більше ви такого ніде не побачити, я прекрасно розумію що якшо ти заплатив за гру 400-500грн. то будеш до втрати пульсу кричати що пс3 зе бест і ексклюзиви тут самі ексклюзивніші, це просто відбувається на підсвідомому рівні коли ти хочеш виправдати вложені тобою кошти :) . Ексклюзиви соні це прсто ігри в які ти не зможеш грати на коробці, це ж саме можна сказати про любий ексклюзив майкрософт.

Админы удалите мой пост! нечайно отправил!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене є обидві консолі, можу сказати що вони приблизно однакові у всьому. Граю переважно на коробці бо "плей фо фрі" і зручний джой, так я знаю що варез "итс нот гуд" але коли ти живеш не в місті міліонику то кожен обмін треба робити з пересилкою а це твій час, нерви, і т.д. Мені просто смішно слухати як тут дехто доказує що ексклюзиви соні це якісь супер-пупер ігри які можливі тільки на пс3 і більше ви такого ніде не побачити, я прекрасно розумію що якшо ти заплатив за гру 400-500грн. то будеш до втрати пульсу кричати що пс3 зе бест і ексклюзиви тут самі ексклюзивніші, це просто відбувається на підсвідомому рівні коли ти хочеш виправдати вложені тобою кошти :lol: . Ексклюзиви соні це прсто ігри в які ти не зможеш грати на коробці, це ж саме можна сказати про любий ексклюзив майкрософт.

Галяк чуваче PS3 чимось краще виглядае, але це кому як! Якщо дивитись ті самі грулі то на БОКСІвсе виглядае, красиві кольори яскраві тіпу наближине до мультфильму, клас ничого некажу, але якшо дивитись PS3 гаму то вона вилядае не так яскраво в свому стилі більш реалістично але я що тобі хочеться яскравості то ти можеш взяти пульт від телевізора і настроїти гаму)))

А після E3 у мене взагалом згасло бажаня купувати xbox360

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галяк чуваче PS3 чымось краще выглядае, але це кому як! Якщо дивитись ті самі грулі то на БОКСІвсе виглядае красивокольори яскраві тіпу наближине до мультфильму, клас ничого некажу, але якшо дивитись PS3 гаму то вона вилядае не так яскраво в свомустилі більш реалістично але я що тобі хочеться яскравоств то ти можеш взяти пульт від телевізора і настроіти гаму)))

А після E3 у мене згасло бажаня купувати xbox360

Скажу тобі честно ти пишеш повний брєд, краще добре подумай ніж щось писати і людей смішити. Я проводив в себе дома в однакових умовах відео порівняння не одної мульти платформи і відкрию тобі страшну правду що в більшості випадків пс3 виглядає гірше через відсутність зглажування і менш різкі текстури.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тобі честно ти пишеш повний брєд, краще добре подумай ніж щось писати і людей смішити. Я проводив в себе дома в однакових умовах відео порівняння не одної мульти платформи і в більшості випадків пс3 виглядала гірше через відсутність зглажування і менш різкі текстури.

Тема називаеться "стоит ли брать PS3" хочу задати тобі те саме питаня стоїть брати Xbox360???

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема називаеться "стоит ли брать PS3" хочу задати тобі те саме питаня стоїть брати Xbox360???

Думаю що варто, тим більше що вийшов джаспер на який досить мало нарікань.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет возьму АРКЕЙД он стоит как ПСП только для начала надо продать ПСП а у тебя прошытый?

ну а в тебе прошытый чи не?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошитий, смислу юзати не прошитий в Україні практично не має, так як не має офіційної трьох річної гарантії на хвох в Україні.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошитий, смислу юзати не прошитий в Україні практично не має, так як не має офіційної трьох річної гарантії на хвох в Україні.

а як з бананами? якшо я буду купувати в UK шо там з региональной системой, можна його прошити десь?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а як з бананами? якшо я буду купувати в UK шо там з региональной системой, можна його прошити десь?

Та прошить то можно

Вооще боксы бывают трёх регионов - ПАЛ, НТСК-Америка и НТСК-Япония (Азия)

Все софтверное отличие между ними - есть игры лоченые на регион, могут наприммер запускаться ток на американке или ток на японке, других отличий нет не для эксплуатации, не для прошивки

Хардварное отличие - блоки питания на 110В (Америка, Япония) и 220В (Европа)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.