Перейти к содержанию

Технофетешизм: PS4 на 33% мощнее Xbox 720, но на 22% слабее PS3


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

А то что СОНЭ так и не прикрутили что б свой музончег слушать во время любой игры?

Ещё один камень в теплицу ускоглазым.Понятно что те кто отдаёт приоритет сони (я в их числе) в первую очередь смотрят на библиотеку игр , но то что у майков функции , на прямую не связанные с игрой реализованы лучше , тут и не поспоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    22

  • Azphantom

    20

  • Jozik

    18

  • Morfolk

    15

А то что СОНЭ так и не прикрутили что б свой музончег слушать во время любой игры?

о 100%

так и есть, какшки. вот и приходится включать музыкальны центр вместе с игрой

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто как, но те разы, когда с кем-то играли с форума, типа КЗ или еще чего, то разговоры были только типа: "да как ты можешь так валить", "ванек молодца", "беги жозик, беги", "андрбха, ну куда ты прешш"

О каком разговоре речь?

нормальный конструктивный разговор среднестатистического геймера видимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

скайп? гугл+?

бесплатные конференции отменили по моему в скайпи :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

разве? ну хз, давно не пользовался таким :)

@mathematic,

ну такое. наверное вот Олежке с Азом нравится так общатся, только при этом когда ты играешь в одну игры, ты хотябы понимаешь, что за пургу человек несет, а когда играешь в две разны, так, ИМХО, от обьема не нужно информации и какафонии звуков мозг вытечет в ушки

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

разве?

Пошел в гугл и
This is the hidden content, please
:D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто как, но те разы, когда с кем-то играли с форума, типа КЗ или еще чего, то разговоры были только типа: "да как ты можешь так валить", "ванек молодца", "беги жозик, беги", "андрбха, ну куда ты прешш"

О каком разговоре речь?

А вот у меня частенько бывает "О , а у меня на роботе сегодня такая хрень приключилась" или скажем "тут на днях знакомый одну интересную фишку поведал" и т.д. , вывод - тебе не пригодиться кросс чат , мне да.Или вот пример , кооп игры на сони в основном играю с Вулфом , алгоритм всегда такой , договорились по телефону примерно на время , потом созвонились уточнить минут за 10 , сконектились , играем , паралельно можем общаться не по игре , игровая сессия закончилась , тему ещё не обсудили до конца , приходится или сидеть в игре ещё пару минут до окончания разговора , или снова тянуться к трубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка :)

а вот интересно, а раз такая колбоса, и раз на боксе будет скайп, вместо той системы которая сейчас, то получается, что нужно будет платить теперь за крос иль такая штука будет входить в лайфовскую подписку

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка :)

а вот интересно, а раз такая колбоса, и раз на боксе будет скайп, вместо той системы которая сейчас, то получается, что нужно будет платить теперь за крос иль такая штука будет входить в лайфовскую подписку

так и есть сейчас на иксбоксе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня частенько бывает "О , а у меня на роботе сегодня такая хрень приключилась" или скажем "тут на днях знакомый одну интересную фишку поведал" и т.д. , вывод - тебе не пригодиться кросс чат , мне да.Или вот пример , кооп игры на сони в основном играю с Вулфом , алгоритм всегда такой , договорились по телефону примерно на время , потом созвонились уточнить минут за 10 , сконектились , играем , паралельно можем общаться не по игре , игровая сессия закончилась , тему ещё не обсудили до конца , приходится или сидеть в игре ещё пару минут до окончания разговора , или снова тянуться к трубе

Аз, ну вот то все нужно только если ты с другом играешь в игры. У меня те люди с которыми я люблю общатся, либо вообще не играют, либо с этими людьми я вижусь на работе и провожу с ними кучу времени. Так зачем мне с ними еще и играть? КОроче говоря, эта фишка нужна только в одному случае: если у тея в списке: твои реальные друзья, с которыми ты каждый день хочешь общатться, но видется не получается

так и есть сейчас на иксбоксе ;)

ты не понял, сейчас встроенная система общения входит в общую суть услуги, а если будет система скайп с их собственными расценками?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка :)

Так то ж групповые видео конфы , думаю что видео чат в играх это уже и правда излишества , хотя вон наш товарищ со Львова подсказывает что олл инклюзив :).Мне правда интересно как именно Сони к этому вопросу подойдёт , бокс пока в качестве приобретения не рассматриваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз, ну вот то все нужно только если ты с другом играешь в игры.

Совершенно согласен , но просто вы так прикопались к этой теме что как будто это во вред пойдёт , смысл же в том что хуже не будет то , у конкурента такая функция есть , кому она удобна , те пользуются , кому нет , просто не используют , появись она на плойке , консоль хуже от этого не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткое описание последних страниц: те кто никогда не пользовались кросс-чатом, пытаются доказать, что оно не надо тем, кто пользовался и подтверждает, что весьма полезно =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткое описание последних страниц: те кто никогда не пользовались кросс-чатом, пытаются доказать, что оно не надо тем, кто пользовался и подтверждает, что весьма полезно =)

краткой описание любого спора:

группа А пытается доказать что-то группе Б. При этом группа Б, совершенно не хочет соглашаться

Я вот что подумал, почему тогда все не требуют, не кросс-игровой чат, а кросс-платформенный. Это-ж будет в разы удобнее: я смогу общаться со своими друзьями, которые играют в этот момент на планшете и на Вии :) Этож так веселло :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткой описание любого спора:

группа А пытается доказать что-то группе Б. При этом группа Б, совершенно не хочет соглашаться

Вот только в любом виде спорта понятно почему группа Б не хочет соглашаться , вы же по сути доказываете автовладельцам что общественный транспорт удобнее.Я вот не пойму , это или слепая преданность сони , что не получается признать хоть в чём то победу конкурента (я и близко не фанат ящега , но есть же очевидные вещи) , или просто нежелание признать хоть в чём то свою неправоту , ну или вы просто работаете в над новой ПС , и создание кросс чата для вас лишний геморой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,

во первых, как автовладелец, я могу сказать, что общественный транспорт, порой, действительно удобнее ;)

во вторых, мы доказываем, не то, что это не нужно, а то, что это не решающий козырь и без этого совершенно спокойно можно существовать. И говорить, что "Сони - зафейлится" без этой приблуды - тоже ерунда

, Этож так круто :), давно небыло бурления какашек

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кто говорит, что она зафейлится, говорят то, что с этой фичей будет только лучше

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,

во вторых, мы доказываем, не то, что это не нужно, а то, что это не решающий козырь и без этого совершенно спокойно можно существовать. И говорить, что "Сони - зафейлится" без этой приблуды - тоже ерунда

Правда , а возникает чувство что вы доказываете как раз что "Сони зафейлится с этой приблудой".Я уже тыщу раз сказал что кто не пользовался , тот и не будет , но будет много людей которым эта функция добавит удобства , что хуже от этого не будет точно , да и ту же Сони уже несколько лет о такой функции спрашивали , они в ответ вещали о оперативке , в новой консолиуже о оперативке не погавкаешь.А то что поднявший эту тему Хомяк сказал что без крос чата ПС4 просто провалится , ну так он 11 класник , возраст такой , всё возводится в абсолют , или всё , или ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казалось бы столько времени прошло, а фанбойство у некоторых набирает всё новые обороты :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что поднявший эту тему Хомяк сказал что без крос чата ПС4 просто провалится , ну так он 11 класник , возраст такой , всё возводится в абсолют , или всё , или ничего

ото оно че.

Правда , а возникает чувство что вы доказываете как раз что "Сони зафейлится с этой приблудой"

нэ-нэ. нам пофиг будет она или нет. Мы доказываем, что БЕЗ нее сони не ЗАФЕЛИТСЯ, не более ;)

Мне ровным счет все равно, будет ли в консоли кросс-игровой, кросс-платформенный и кросс-планетарный чат, как впрочем и все равно будет ли в ней счетывания КуАр-кода :)

По сути, для меня важным есть только одно, через какое время, после старта продаж (того, что даже еще не выпустили в свет и не понятно будет ли), на этом нечте появится ГТ6 или на другом нечте - Форза.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ясен перец, что этот чатэ не помешает, кому нужен будет - будут его юзать, кому нет - пройдут мимо. Весь срач из-за того, что просто некоторым ребятам охота языком почесать, вот и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда , а возникает чувство что вы доказываете как раз что "Сони зафейлится с этой приблудой".Я уже тыщу раз сказал что кто не пользовался , тот и не будет , но будет много людей которым эта функция добавит удобства , что хуже от этого не будет точно , да и ту же Сони уже несколько лет о такой функции спрашивали , они в ответ вещали о оперативке , в новой консолиуже о оперативке не погавкаешь.А то что поднявший эту тему Хомяк сказал что без крос чата ПС4 просто провалится , ну так он 11 класник , возраст такой , всё возводится в абсолют , или всё , или ничего :)

Отлично тролленул :trollface:

1.Ну шо ти гониш Азфантом,ну нафига ты тут начинаешь обманивать общину и гнать на меня?Я ни разу не писал что ПС4 сфейлится.Вруби первую страницу и посмотри что я написал

Вот это круто.Если для ПС4 не сделают приватные комнаты для разговора во время любой игры,то это опять будет печально...

Ну зачем так ...кросс-чат - это одна из важных фич,которая для меня(ИМХО) повлияет на выбор консоли,об этом я тоже писал в этой же теме.Нет? <_<

2.Ну о возрасте ты тоже постарался :) Откуда такие выводы мне не понять,и опять таки лживые неточные сведения...или же троллинг? :trollface:Скомпрометировать не выйдет,не пытайся ;)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.