Перейти к содержанию

Допоможіть вибрати?


Рекомендуемые сообщения

Настав час купляти SP3 і тут виникло декілька питань, тому прошу знаючих людей розяснити мені.

1 - Яка різниця між моделями SP3 Slim i SP3 Super Slim (крім дизайну)?

2 - Що дає прошивка на SP3 Slim і які вони бувають?

3 - надійність роботи прошитих моделей і чи невтрачається оф.гарантія після прошивки?

Буду вдячний за відповіді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никакой.

2. Официальная и не официальная. (Там лицензия, а там пиратка)

3. Надёжность одинаковая и там и там. Гарантия теряется.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так щож краще брати?

грати планую з дитиною в основному у Мув ігри (на початку), бо сейозно зависати я немаю часу а дитину нехочу покищо привчати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери :

1 - SP3 Slim

2 - Только оф. прошывка

3 - Соответственно оф.гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

2.оф,прошивка откроет тебе все прелести псн и онлайн гейминга

:rolleyes: Изменено пользователем venger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскільки велика к-сть ігор мене недуже цікавить, а також ігра по сітці, а люблю я нові речі з гарантією - то розглядаю звичайний оригінал. Залишилось на чомусь зупинитись слім чи суперслім та обєм харда.

І чи вартує розглядати варіант б/у?

Изменено пользователем Ihon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный выбор,у меня была слим,а сейчас супер слим ,большой разницы между ними нету ну конечно кроме размера винта.

я бы лично посоветовал сс по простой причине:500гб лишними никогда не будут,как я уже говорил в дальнейшем сделаешь подписку на пс+,и место на харде как раз будет впору.

вариант покупки б/у консоли всегда уместен (но только не фат версии) слимки не горят так как и сс. просто к покупке б/у консоли надо будет подготовится.

Разница есть, у супер слим охлаждение получше будет.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і ще таке питання - ігру з диска я иак розумію треба інсталювати на ПС, а після того для гри диск треба вставляти чи його вже непотрібно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскільки велика к-сть ігор мене недуже цікавить, а також ігра по сітці, а люблю я нові речі з гарантією - то розглядаю звичайний оригінал. Залишилось на чомусь зупинитись слім чи суперслім та обєм харда.

І чи вартує розглядати варіант б/у?

б/у брать не советую не в коем случае, если не хотите потом бегать по всяким сервисам и мастерским. Новая вещь это новая вещь. Я сам под новый год взял супер слим 500 гб и ни разу не пожалел.

А определится с выбором мне помогла вот эта статья-обзор: На удивление, консоль оказалась почти бесшумной при чтнении дисков, и в плане системы охлаждения. Особой любовью к чтению дисков отличилась игра COD MW3, где невозможно не услышать звуки жужжания и в придачу ко всему шум при работе системы охлаждения. В новой PS3 SS 500GB больше нет этого дискомфорта (если его кто то и испытытвал, поскольку одной из шумных консолей на сегодня является 360-я от MS), и вы не услышите этих шумов. [/font]

Система охлаждения стала практически бесшумной. Продув на новой PS3 SSS теперь обеспечивается не только посредством задней панели (отвечает за выдув горячего воздуха), но и с помощью оставленных зазоров на верхней задней глянцевой панели, и на боковых сторонах что выполнены по принципу сплющенного овала (отвечают за выдув холодного воздуха), где между овальным корпусом и встроенной овальной стенки есть зазор. Помимо 4-х позиционого продувания, у новой консоли есть и 5-я позиция для продувки. Это нижняя панель консоли, где выполнены по типу ребристой сетки с широкими зазорами для нижнего продувания PS3 SS 500/12GB. Итак, теперь система охлаждения PS3 SS выполнена практически идеальна, и в процессе нагрузок при игре консоль почти что не нагревается, как это происходит с PS3 Fat & Slim. В итоге: новая PS3 SS обеспечена 5-позиционными вентиляционными отверстиями для эффективной отдачи горячего воздуха.

О приводе. При чтении дисков, наблюдается цикличное считывание. Если на старых ревизиях некий участок диска обрабатывался в 4-5 скольжения в процессе чтения на протяжении 4-8 секунд (напмер: вход из центрального меню в МП режим/меню игры COD MW3) , то в новой консоли (из личного наблюдения) этот процесс сопровождается бесшумным (не цикличным), единичным скольжением, длящееся около 1-2 секунд. Осевая конусообразная головка Blu-Ray привода выполнена массивно, и о такой проблеме (частично была замечена на PS One) как выпадание смежных зубцов, беспокоиться уже не стоит.

Глянец может и самый красивый, но самый маркий. Из глянца выполнены верхняя передняя панель и задняя, когда боковые стороны и остальная часть цельного корпуса выполнены из матового покрытия. © AFFALIN

Изображение

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приставкой будут пользоватся ДЕТИ , тогда вибирай слим (более удобна , ненужно ничего открывать-закрывать , диски сами заезджают-выезджают :) )

А размер винта всегда можно поменять на более емкий ,

и в охлаждении не вижу большого преимущества (одно и тоже) :)

Но это уже другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і ще таке питання - ігру з диска я иак розумію треба інсталювати на ПС, а після того для гри диск треба вставляти чи його вже непотрібно

Если играете в лицензионные игры на дисках, присутствие диска в приводе необходимо. Игры так же можно покупать в Playstation Store в цифровом виде, тогда никакие диски соответственно не нужны.

Изображение

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, аффалинчик в треде, опять свою фанбойскую ересь пропагандирует. Давай завязывай, это не мфб!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, аффалинчик в треде, опять свою фанбойскую ересь пропагандирует. Давай завязывай, это не мфб!

что за мфб такое? :wtf:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он эту статью про крутость супер слима во все щели пихает, а подпись Affalin не убирает, это намекает что он им и является, а тело это один из дичайших фанбоев неадекватов с мфб. Так что бойтесь, фанбойский маркзм тихо, но уверенно захватывает форум! Скоро подключит свои 100500 ботов и нам уже ничего не поможет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.подскажите нелестные отзывы о супер слим на форумах основаны какимито техническими неполадками консоли или просто те у кого ее нет пишут всякую херню?решил купить сс 500гб. на гопстопе стоит около 2500 а слим 320гб дороже.но после прочитаного теперь немогу определится что всетаки взять.поскольку на этом форуме много геймеров со стажем не один год то надеюсь вы подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мфб такое? :wtf:

Учи матчасть! мфб - мэдфанбой, гнездилище ортодоксальных сониботов, фонтанически эякулирующих от приставки соне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.