Перейти к содержанию

Diablo III


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Вот и я так думаю. Ну, попробуем как будет идти. Там же чем больше людей - тем толще мобы..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность - да, но хардкор, режим, в котором сложности такие же, но персонаж умирает навсегда, доступен сразу.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс и баранник уже в конференции

кто будет 4ым?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы где? добавляйте меня, побегаем. скайп autovinyl

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел - один Саша оффлайн, второй в меню.. Так понял, что уже и не бегали..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бегали почти до 12 ночи...нормально пробежали, конечно не с такой реактивной скоростью, как в вначале с Витей и Женей, но тоже достаточно позитивно: Саня меня опекал просто как родного....Спасибо огромное за компанию, надо будет обязательно бегать еще....

ну , правда, надо подкачаться, и кач, кстати, идет совсем не быстро а совсем наоборот..еле ползет

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 5 утра залипал, ох уж эта Диабла :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в игре в 21-30 где-то писал, ты не отвечал =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, я видимо просто не заметил! Увлечен игрой был :)

Всё, добил на обычной сложности, перешёл на кошмар. Варвар 34.

У кого есть перс приблизительно такого же уровня, дабы кошмар пробежать вместе.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите как легко я удаляю своих чаров 70+ парагон, ох давно это было XD

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут у вас можно купить крабовых палочек?

шутко ^__^

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем удалял-то? Продал бы, думаю, они нормально так стоили.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем удалял-то? Продал бы, думаю, они нормально так стоили.

Дело было перед очередной волной банов, и я уже знал что меня забанят (ДемонБадди :D) вещи с варвара успел продать за 90$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За использование ботов естессна, несколько месяцев) садитесь поудобней, сейчас я расскажу вам про одну хитрую программу с которой можно нагибать Д3 и заработать на ней 1000$ перед тем как вас забанят :D значится бот играет за вас, все происходит полностью автоматически, причем с наилучшим маршрутом фарма опыта (парагон) - подбирает вещи, идентифицирует, продает и т.д. как это работает? Прога сканирует вещь, сверяет ее параметры с теми что заложены в скрипте и ложит в сундук только вещи с хорошими статами, которые можно затем продать на аукционе. Есть много ньюансов в настройке бота, плагинов, рутин и т.д. В итоге если все правильно настроить вы просто сворачиваете игру в окне, дальше себе спокойно серфите интернет или что вы там делаете за своим компом. Я даже делал это на работе XD дома это дело можно оставить на ночь, а утром просто собирать "урожай" легендарок :D были такие вещи которые уходили на аукционе от 150 млн, дальше вы просто выводите их на черном рынке, там люди покупали золото по заниженным ценам, прикол в том что можно быстро избавится от лишних миллионов превратив их в $$$, в итоге у вас на кошельке будут реальные $ затем их обналичить.

Играть в Д3 ради самой игры? Ххаааа)))) не смешите меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден, не думал, что мне доведется это сказать, да ещё и в теме о Диабле: я горжусь тобой.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_bad: про таких ботов слышал, но не в Д3...

Теперь будете знать))

This is the hidden content, please

Бот называется DemonBuddy, может все) Я бы мог научить тонкостям настройки и как с этим не спалится, но сейчас лень :tongue: кстати, бот платный, но если очень захотеть можно найти крякнутую версию бота и даже самому сделать его оффлайн (нужно быть немного программистом). Good luck =)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.