Перейти к содержанию

Самые переоценённые игры


Glib

Рекомендуемые сообщения

В принципе да :trollface:

та не бро, это уж лучше с яростью к врачу :trollface:

Или мы не умеем уважать мнение других? не разделять его, но принимать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    21

  • Helllghast

    15

  • Slavon

    11

  • hayame24

    11

Я просто трезво смотрю на игры :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, хватит фигню постить, давай уже об стену свой телефон и иди за ПК.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ярость?тут больше недоумение или негодование

Недоумение? Негодование? :FuckThat:

Та это же дичайшие сокращение сфинктера! Ты что, обидели предмет поклонения :9:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, проблемы.

Нех дебильные советы с книгами давать! И вообще кто ты такой???

А ты кто пуп земли? Чё ко мне прицепился? Пиши по теме.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я пуп планеты, а ты ото своим котиком бежишь и пробегай дальше

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас он позовёт кучу своих лемингов с одного ресурса, тебя шапками закидают.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я пуп планеты, а ты ото своим котиком бежишь и пробегай дальше

:bleat:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я на Анчик в своё время фапал так шо аж дымело :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра на пс3 переоценена???

Так она не лучшая игра, тот же МГС4 уделывает по геймплею, миру, сюжету, персонажам, разнообразии и нелинейности (при этом в обоих случаях довольно-таки линейные игры) и даже по продажам.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз по поводу метал гир солид - когда 1ый раз увидал игру потянуло на блевоту, а мой друг на нее только и делал fap fap. Помню играл и засыпал без преувеличения. Первое, что бесило, как в таком нее*ическом мире, с такими супермегоребятами(всякие там киборгосупермены) можно играть дрыщем со стелс элементами? Почему все рубают все в говно, прыгают на уровне зданий, а я лажу как мешок с дерьмом? Что за несправедливость? Слава Богу мгс раизинг на подходе и там все то, о чем я мечтал раньше.

1,2 анчартед не играл, но 3 часть не понравилась ниразу, хотя опять же мой друг писял кипятком от нее, и рвал попку, типа эта игра чуть ли не шедевр. Так само и с килзоной 3 - 3раза начинал играть и больше 10минут не выдерживал. Диск лежит до сих пор.

единственная игра, из-за которой я купил пс3, и для меня является шедевром - бог войны. Так же люблю всякие файтинги типа доа, текен, мк, хотя многие считают типа это слив денег в помойную яму (покупка файтингов). Имхо: килзона 3, анч3, мгс переоценены очень сильно

ахаха, еще вспомнил - биошок. Такого отменного дерьма я давно не отведывал в блюдце с каемочкой. Как начал играть, хотелось джоем разбить телевизор, т.к. во всяких трейлерах все смотрелось в стопицот раз лучше, чем в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же люблю всякие файтинги типа доа, текен, мк, хотя многие считают типа это слив денег в помойную яму (покупка файтингов).

Так считают только те у кого мозга хватает тока следовать за капитаном Прайсом в открытые им двери, повышая свой скилл убиством тупых мобов или проходить игры на ютАбе.

А победить живого соперника в честном бою им не в моготу либо они слишком солёные после поражения в файто и плача убегают мачить всех из танка :lol:

кароче нати бир 3 Вам всем на новый год :trollface:

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недооцененные?

алон ин зе дарк 2008 помойму года

В игре был потенциал, но многое не так сделали. Игра на выходе просто неиграбельная была, и от дыр сюжет на решето больше похож.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, еще вспомнил - биошок. Такого отменного дерьма я давно не отведывал в блюдце с каемочкой.

Я бы ещё понял неудовольствие от МГС неподготовленного предыдущими играми разума (там рассказывается как киборгосупермены прямой результат испытаний над Снейковской семейкой и он "дрыщь, лол", ещё всех переживет), фиг с теми Анчами и Киллзонами, но недовольство Биошоком абсолютно уничтожило любой намек на уважение написанного мнения. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно каждому свое, но тут ты точно не прав. Биошок, хотя геймплейно является почти копией систем шока 2, одна из самых атмосферных игр за последние годы. И мир в игре просто потрясающий. А про мгс зря ты так...

А второй анч просто отличнейший экшн, почти идеальный, не к чему придраться. Вот только первый в свое время меня выбесил жутко, один нормальный эпизод на всю игру.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недооценных игр припомнились darkness 2, и игра про россамаху люди хэ. В свое время, когда они появились, я прошел их на одном дыхании. Канешн бывали нудные моменты, но бросать все на пол пути не хотелось, нужно было добить игру, чтоб узнать что в конце. Такая же история и с человеком пауком, там где играть можно было ретро пауком, из будующего, современным и в костюме симбиота - вроде игра неочень, но изза сюжета за 2дня задрочил ее до финальной стадии. Наверное это стереотип из детства - ради любимых кумиров можно через нехочу проити )))но думаю эти игры недооценили, на фоне других они были не на много хуже

в биошоке еслиб все было сделано относительно рубилова как в даркнес- может и нравилась бы мне... Но когда пули в тела встряют как в говно, кровь выглядит как писяня, а рубилово буром это воще отдельная история - я в кс 1.6 ито больше удовольствия от ножа получал... В том же даркнес наколол на чужого типочка - морально кончил(кровь, юшка, мясо)... А тут бур на пол экрана - а толк меньше чем от ножа. Ну разве не так? В чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня только первый даркнесс существует. О втором и слышать не хочу, после прохождения

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россамаху люди хэ. ...Такая же история и с человеком пауком, там где играть можно было ретро пауком, из будующего, современным и в костюме симбиота - вроде игра неочень, но изза сюжета за 2дня задрочил ее до финальной стадии.

Из-за сюжета? Сюжета?!

Хвалить сюжет в Россомахе и Пауке, критикуя при этом Биошок, все равно что хвалить бензопилу за качество издаваемой музыки по сравнению со скрипкой. Нет там сюжета, там были сменяющиеся локации, которые надо было как-то связать.

Хотя надо было уточнять, что разговор о втором Биошоке идет. Он повсеместно признан куда менее успешной игрой чем первый, так что не является переоцененным.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый не играл в то время, когда нада было, а играть сейчас - портить мнение о игре (т.к. графа уже не то, что нада и объективно судить не смогу). Просто сам помню как недавно всем товарищам навязывал мнение о том, какая классная игра фабл(в свое время было очень много впечатлений) сейчас канешн в эти квадраты не поиграть, а в душе почемуто воспоминания фильмографической четкости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.