Перейти к содержанию

Самые переоценённые игры


Glib

Рекомендуемые сообщения

@Григорий,

это значит, что у тебя учет по близорукости на оба глаза

Ёпта, ну ты и лол, или скорее в данном случае самый настоящий [с этого места все и началось]. Поскольку не в состоянии из-за своего школьного возраста или скорее из-за школотунского склада ума понять моего поста, где речь была о том что у тебя нюх исключительно на разного рода Трашанину, тебя это по всей видимости цепануло до глубины души :lol: Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    21

  • Helllghast

    15

  • Slavon

    11

  • hayame24

    11

парампампам

следующий кто будет лично гнать на собеседника получит пред. о вкусах спорьте сколько угодно, а о том, кто лох, а у кого очко порвало - в сад.

и посты с проявлениям неуважения тоже исправьте, а то если мне придется - разозлюсь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,ты вобще никакого мнения не высказал, только и умеешь бугуртить и батхертить [хз, что это было, но модератору не понравилось] Изменено пользователем Morfolk
девочки, не ссоримся (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[тут было много левой фигни, за которую наказывают]

Изменено пользователем Morfolk
А я предупредил >:[ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ту сторону монитора сидит некий вася в спортивных штанах абибас, с бутылкой пива, с семками, а максимум что закончивший так это пту какого-то захолустья

Ну зашибись!

Я кандидат наук, защитился в Шевченко, но тоже сижу в спортивных штанах и таки дую стакан пива перед сном )

Єднаймося! ©

P.S. Народ, я тут человек новый, но опыт сетевого общения ещё с ФИДО и таких толерантных модераторов как здесь я ни на одном ресурсе не видел. Не задрачивайте их, серьёзно )

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим по преду >:{

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем боевка Бетмена лучше того же Бога войны или ДмС, котрые фиг знает когда вышли ?

всем

она не деревянная

она не слишком сложная или непонятная

собственно flawless freeflow

дело не в том что умереть трудно, все дело в том сможешь ли ты не терять комбо, ефектно навешивая люлей толпе

красиво, плавно, кинематографично

З.ы. @Morfolk, ты чего не отстаиваешь честь бет боевки? :bleat:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять чем "однокнопочный" дно Бетман отличается от "однокнопочного" шедевра ГОВ?Такое чувство что мы не о слешерах говорим, а о файтингах, где без знания джанглов никуда. Мне нравятся обе игры, просто никто не сказал, что обе игры "однокнопочные". ЗЫ.Бетман однокнопочный до поры до времени, потом устанешь умирать если драться одной кнопкой.

Что касается МГС4, то игра мне понравилась, даже не смотря на то, что это моя первая серьезная игра в МГ. Но скажу честно, первый уровень давался мне очень тяжело, мне по началу не нравился геймплей, стелз стайл, но потом втянулся и уже играл "запоями". В чем я соглашусь с Yjin,что МГС4 это игра на любителя и не каждый заставит себя в нее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем

Всё что есть в Бетмене это копирка из всего что мы уже видели в других играх, поэтому абсолютно всё что ты описал было, и было реализовано не хуже. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так практически все что есть в МНК было до этого в НФС, но мы же не говорим, что Мид Найт плохая. Это же касается и Бетман с ГОВ, жанр у них похожий и понятно что они будут похожи. Дарксайдерс тоже на ГОВ похож. В Байонетту, к сожалению, не играл, но думаю та же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я когда начал играть бетмена, первая мысль была "очередная асасиноподобная игра"... А то что было в новизну - это взрывающаяся пенка :D но думаю она канешн на так много балов не потянула б в оценке игры))) не маловажный фактор отиграло и то, что после ремейка бетмана(темный рыцарь) игра пошла своим путем, во все той же комиксовой вселенной, думаю это тоже отиграло свою роль в оценке игры, как минимум это было дерзко и неожиданно для всех

логично что экшены похожи на экшены, слешеры на слешеры, фпс игры на фпс, фаитинги на фаитинги и т.п... Просто делая игру нужно не тупо копипастить, а добавлять чтото такое, чего небыло у тех с кого копируем. Это может быть мелочь, но до того приятная и индивидуальная, что многие закрывают глаза на то, что это клон. С бетменом все именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. @Morfolk, ты чего не отстаиваешь честь бет боевки? :bleat:

Сейчас, сейчас =)

Всё что есть в Бетмене это копирка из всего что мы уже видели в других играх, поэтому абсолютно всё что ты описал было, и было реализовано не хуже.

Не согласен.

Это же касается и Бетман с ГОВ, жанр у них похожий и понятно что они будут похожи. Дарксайдерс тоже на ГОВ похож. В Байонетту, к сожалению, не играл, но думаю та же тема.

Тоже не согласен.

В Байонетте такая же боевка как в DMC, они ближе всего относятся к файтингам, тоже куча комбо, джанглов, блоков и задротства.

В Дарксайдерс боевка ГоВ-лайт. ГоВ менее техничен и не имеет нереальных пальцекрутящих комбо, но ориентирован на большее количество оружия и их разный эффект на врагов. То что в БайоДМС достигается вымучиванием порядка кнопок и тайминга, тут делается за счет комбинации оружий и их достаточно таки базовых ударов. То есть глубина достигается за счет транспортирования ширины.

Новый DMC частично пошел тем же путем, кстати.

А Бэтмен вообще сначала планировался как

This is the hidden content, please
. Поэтому главная составляющая боевки не глубина или ширина, а ритм. И как и в музыкальных играх, дойти до конца песни (боя) можно едва попадая по нотам (ударам-блокам), но звучать (выглядеть) это будет ужасно, но если ни разу не сбиваешься и не прерываешься, то это открывает новые возможности и бонусы.

Опять же в БайоДМС это нужно для SSS, но не меняет сам бой.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, ну за что ты мне преды выписал, я ни в чем не виноват, это же была самооборона :8:

[warn=Выбор за тобой]По какой статье хочешь пред:

4.4. .... оффтоп - отклонение от темы, заданной автором...

Все личные вопросы в ПМ или в спец тему +1[/warn]

Изменено пользователем Grayfox
Нарушение правил форума (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

The Walking Dead

Ужасно скучная игра с просто отвратительнейшим, тупым и по максимуму предсказуемым сценарием, которую серьезно воспринимать ну никак не получается. Очень плохой клон Heavy Rain. Не понимаю почему от неё прутся так. Сериал гораздо круче.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предсказуемым сценарием

это не отнимает хорошо показанные отношения между людьми. Серьезно не воспринимается, скорее-всего, из-за мультяшной графики. Хотя, если не обращать на нее внимание, то можно легко погрузится в атмосферу.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не из-за стиля я не вжился в атмосферу, а из-за нереальной бредовости происходящего. Там просто тотальная штампованность всего и вся. За первые 30 минут игры гг споткнулся раза 4. А уж за всю игру сколько... Я не могу вжится в игру когда на экране происходит такой стандартный бред. А поступки персонажей так вообще трындец и часто не поддаются логике.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример штампованости и бредовых ситуаций.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время игры я даже не обратил на это внимания. Не знаю, мне было интересно играть.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гытыа 5 ,тупоголавя шляпа ниачем :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :4: :4: :4: :4: :FuckThat::47f3af152a79[1]:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

The Walking Dead Ужасно скучная игра с просто отвратительнейшим, тупым и по максимуму предсказуемым сценарием, которую серьезно воспринимать ну никак не получается. Очень плохой клон Heavy Rain. Не понимаю почему от неё прутся так. Сериал гораздо круче.

ото меньше упоротого тоху смотреть надо

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Walking Dead

VGA's Game of the year, увы ты в меньшенстве. Я вот жду не дождусь второго сезона.

гытыа 5 ,тупоголавя шляпа ниачем

Сагласен! Не могу себя заставить допройти, хотя диалоги - 10/10

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, не пойму причем тут Тоха. Я поиграл в игру и составил своё мнение задолго до того как узнал его мнение о ней.

VGA's Game of the year, увы ты в меньшенстве. Я вот жду не дождусь второго сезона.

Это абсолютно ничего не значит кроме того что игра нравится определенному числу людей. Дом 2 тоже миллионы смотрят, но я очень сомневаюсь что это хорошее шоу. В CoD каждый год играет ~20млн человек и что по этому показателю можно судить о качестве? Бибера слушают миллионы и? Популярнее не значит лучше. WD тотально заштампованная игра с абсолютно бредовейшими диалогами и событиями и вообще не отличается от 99% американских фильмов/игр на эту тему. Мне больше нравятся более серьезные и взрослые сюжеты как в том же фильме Дорога или игре Last of Us.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой подожди, а ты не спутал случайно игру по сериалу с эпизодами?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.