Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Killzone: Shadow Fall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    32

  • Painkiller

    18

  • PSPlayer

    16

  • Barannik

    16

В сети появились первые детали Killzone: Shadow Fall , который был сегодня анонсирован для PS4.

Кусок геймплея, который был показан на PlayStation Meeting 2013 демонстрирует нам совершенно новый мир, совсем другие ситуации с которыми нам предстоит столкнуться, ну и конечно же нового героя.

Действия игры разворачиваются спустя 30 лет, после событий Killzone 3. В мире соперничают две группировки - Helghast и Vektans, которые живут бок о бок в футуристическом городе, разделенный большой стеной.

Напряжение между бандами очень высокое, все они вовлечены в холодную войну, которая может перерасти в полномасштабные баталии. В разгар всего этого стоит Shadow Marshal, то есть вы. Он работает в спецслужбах, и ему поручено сохранять хрупкое равновесие между группировками.

Вам придется думать "на ходу" так как вы столкнетесь с самыми непредвиденными ситуациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия игры разворачиваются спустя 30 лет, после событий Killzone 3. В мире соперничают две группировки - Helghast и Vektans, которые живут бок о бок в футуристическом городе, разделенный большой стеной.

YES.Все,жду с нетерпением! Грядет очередной шедевр :) Остается надеется на игру за Хелгаста,за месть! Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня описание не разу не радует..... А где масштабы? Межпланетной войны? А где армии? Где в конце концов атмосфера??? По описанию чуть ли не ГТА получается.... Какие на.... - группировки? Какие агенты спецслужб????

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие агенты спецслужб????

это такие дяденьки,деятельность которых возможно повлечет за собой нифиговые стычки.Что касается войны и масштабов,они будут в любом случае.Я тебе это гарантирую!

Не забываем события предыдущих частей ;)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это нормальное развитие игровой вселенной. Не все же время доить один и тот же конфликт...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, и все-равно. За 30 лет хелгасты успели мигрировать на Векту в таких количествах, что смогли создать масштабную группировку.. И это при том, что логично было бы следить за беженцами с планеты, с которой недавно велась кровопролитная война... А, тут на тебе - собрали силы, оружие и начали мятеж.. Как-то не логично..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, может у них там тоже толерантность процветает? :) Я думаю, нам все доступно объяснят как к такому пришло, в Guerilla далеко не дураки работают...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил, по другому сыгран

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик и вспомнил всю свою ненависть к серии...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться это спин-оф, вообще отдельный сюжет и персонажи.

А игра вроде бы норм, но Wow эффекта не было, мы наконец увидели в деле то что видели в трейлере в 2005 году.

Только вот не понравилось, что игра стала похожа на какой-то si fi. Как масс эффект какой-то. Баластеры в руках появились какие-то. Я большего всего киллзон любил за то, что оружие было как сегодняшнее, не было всех этих приблуд.

Та атмсофера и концепция из 2005 года мне больше нравиться, но по факту тут дейсвтия на векте а не у хеллгастов дома как в прошлый раз.. Ну а тут как говорят в наших землях "по трейлеру не суди!".

Лично я жду от киллзоны мультиплеера как во второй части, сингл не зацепил, во второй части еще пойдет, а в третей вообще не понравился.

А я думал, что мне одному показалось, что это трейлер к Массэфект :) Чегой-то напрягает... Но Киллзон пока меня не расстраивал. Надеюсь и не расстроит Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как графодрочер даже лестничные площадки разглядел :lol: Некстген такой некстгенный :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, это фишка серии, ты ж не жалуешься что Кратос лысый =)

а вообще нормальный должен быть анти-алайсинг, технологии не первый год как-никак

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не кривить душой, оно выглядит как типичная ПК мульти с включённым сглаживанием.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation Meeting 2013 демонстрирует нам совершенно новый мир, совсем другие ситуации с которыми нам предстоит столкнуться, ну и конечно же нового героя.

звучит так словно они рестарт решили сделать, как нынче модно в фильмах :lol:

Действия игры разворачиваются спустя 30 лет, после событий Killzone 3. В мире соперничают две группировки - Helghast и Vektans, которые живут бок о бок в футуристическом городе, разделенный большой стеной.

Что-то меня описание не разу не радует..... А где масштабы? Межпланетной войны? А где армии? Где в конце концов атмосфера??? По описанию чуть ли не ГТА получается.... Какие на.... - группировки? Какие агенты спецслужб????

согласен .. стена ?! какая стена ? .. это же война двух миров .. межпланетная война .. по поводу группировок и спец служб пока не понятно .. ничего не скажу .. далее будет видно .

Только ради этой игры стоит купить новую плойку.А там уже вайпаут,какие-то Хэви Рейны подтянут :D

Плойку не стал бы пока покупать, не так впечатлило .. по поводу вайпаута .. судя по новостям половину состава разработчиков студии Liverpool разбежалось в Evolution (которые делают нынче DriveClub), а вторая половина решила создать независимую студию Sawfly .. как раз если у них хватит сил и средств, то они и представят нам новый WipEout .. ибо КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕКСТ ГЕН БЕЗ ВАЙПАУТА В СТАРТОВОЙ ЛИНЕЙКЕ ?!

@Ra1DeN,

Ну по поводу сравнения трейлера, экшена и прочего я согласен, небо и земля. Все выглядит даже больше чем уныло.

Я имел ввиду графон стал похож на то что было в том трейлере, взрывы, дым, модельки и т.д

абсолютно согласен с Винсентом графику подтянули .. но это то, что ждали от PS3 в свое время .. так что сказать, что нас поразили, сказать трудно .. а вот по масштабности с роликом 2005 года конечно не сравнить ..

Судя по увиденному, она вроде как и на PS3 может вполне играться, ничего сверхъестественного.

увы жаль признавать, но да .. пока мало удивляет увиденное :(

Но все это пока только подготовка. Не стоит делать преждевременные выводы .. может все еще сто раз перемениться ... глянем через время ..

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕКСТ ГЕН БЕЗ ВАЙПАУТА В СТАРТОВОЙ ЛИНЕЙКЕ ?!

тю та вайпаут массам вообще не знаком

у игры небольшой круг фанатов да и только

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на это игра имеет большую историю связанную с каждой консолью сони !! это игра, которая всегда бы на старте .. а что теперь .. жалко :(

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллзон атата киллзон :)

дизайн войск переделывают от части к части .. ладно, только классических хелгастов не убирайте .. пусть всегда фигурируют :imgres:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килзон какой-то не килзон. Вектанцы и хелгане живут рядом WTF. Действие разворачивается через 30 лет после 3й части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно мы многое упустили за эти 30 лет, раз такие дела обстоят :lol: взяли с запасом, чтоб еще приквелов наклепать :trollface:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нагибать хелгастов, да сколько же можно (

Уже и их планету со "всем живым" уничтожили и по новой...ей богу смешно.

И зачем хелгастам на Векте маски?

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт масок, я думаю это риторический вопрос

тут вариантов может быть много:

- как часть обмундирования, камуфляжа

- как маскировка

- как защита от воздействия среды(по Хелганским нормам повышенная доза кислорода)

- как дань своей идеологии(ведь на Хелгане они эти маски не просто так носили)

и т.д. и т.п.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части было полно хелганов и без масок, тот же Хака.

Дали бы хелгам в третьей части землю взорвать а то выглядят хроническими неудачниками.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.