Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Killzone: Shadow Fall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Пускай уже хельги землян потискают, а то они совсем выглядят как лузеры какие-то... и лучше было сделать гг девшку Хельгу-снайпера, с большими сиськами (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    32

  • Painkiller

    18

  • PSPlayer

    16

  • Barannik

    16

Пускай уже хельги землян потискают, а то они совсем выглядят как лузеры какие-то... и лучше было сделать гг девшку Хельгу-снайпера, с большими сиськами (имхо)

:omg: не дай бог,это тупо разрыв шаблона будет.Это же не какое-то там унылоанимэ,это щидевриальный шутер!

Не пересматривайте аниме,ибо портит ваше воображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, что с ней случилось? Давненько играл в 3 часть, надо бы перепройти чтоле...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1Den - берешь,и смотришь концовку КЗ3.Она там

жива,здорова :trollface:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что увидел лично мне не понравилось только замедление времени, как то оно ИМХО не вписывается в суровый геймплей киллзоны. А графика порадовала, все красиво и наконец то будет в 1920*1080 и без мыла.

P.S. Ждем E3. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что увидел лично мне не понравилось только замедление времени, как то оно ИМХО не вписывается в суровый геймплей киллзоны. А графика порадовала, все красиво и наконец то будет в 1920*1080 и без мыла.

P.S. Ждем E3. :rolleyes:

Да как же без мыла, если в геймплее дальше 10 метров туман сплошной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и так, в любом случае позже будет видно

я просто почему сказал за эту графическую опцию, так как она последнее время всё чаще и чаще используется в играх на ПК

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы 2е сюжетные линии, за хелгов и вектанцев

post-1308-0-58139900-1361639640_thumb.png

Зачем? Ведь очевидно кто победитель, а кто проигравший... в лучшем случае паритет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати это скрин на что-то такое и намекает...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут сначала валить друг друга, а потом объявяцца какие нибудь Жнецы (судя по цветовой гамме города это МассЭффект сити какой то) и они объединённой армий спасения победоносной поступью избавят людей от напасти на грани вымирания всего живого.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в оригинале

This is the hidden content, please

На хелганской половине виднеются изображения визари)

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обратил внимание, что слева никого нет ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик смотрится сырым однозначно,еще много не успели сделать,нельзя пока судить игру .Но идея новой части мне понравилась,заинтриговала ,во всяком случае !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они объединённой армий спасения победоносной поступью избавят людей от напасти на грани вымирания всего живого.

Изображение

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сделают ныне модный моральный выбор с гуд финалом как для хелгов, так и для вектанцев или как их там?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конетчна вопросов много... откуда это разделение ситигорода на две половины? Что за туфта? Хотя вектовцы же не очень кровожадные, могли же они оставить для расплода хелговцев в резервации ))) Тогда откуда развитие технологий хелгана с их символикой, скульптурами и политагитацией? Половина Векты такая голубая и чистая, а хлговская в огне дымит и тёмная. А по поводу замедлялы - так это нам для видео показали, что бы мы насрадились мостчью и деталями. Спустя 30 лет уже и появилось оружие с бластерами и т.д. иначе как без этого. Классно что оставили возможность бросать гранатки с отсчётом времени до взрыва, а не как в Батле достал ганату, бросил, а враги давно уже разбежались ((( И-и-и добавили броски ножичком, отлично ))) Ай в общем должна быть класснющая игра

Изменено пользователем pankinand (смотреть историю редактирования)
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как в Батле достал ганату, бросил, а враги давно уже разбежались

Могу тебя расстроить, в батле можно удержать гранату перед броском, только я не знаю как. Но можно 100%, у меня как то получалось, да и по играм часто вижу, как челы бегают с гранатой в руке.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите доказать, что ваш ролик не пререндер - дайте геймпад ведущему :)

This is the hidden content, please

Как же он орёт... :)

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на презентации и так было видно что вышел мужик с джойстиком и стоял играл, и судя по всему этот же седой тип который присутствует тут на передаче.

@Slavon, да, это можно сделать, кто-то мне говорил как но я не запомнил как потому что бесполезно, она все равно падает на пол и взрываеться через тоже кол-во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика отличная но ничего сверх естественного, я бы сказал что это дороботаный движок 2й части.

Но и как любая игра для консолей которая выходит на первых порах... Всегда выглядит более приблеженно к паст гену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спу и вижу как в мульте ножичком бросаю, дай ещо и попадаю :lucy: А вот этот прыжок и хватский пролёт на тросе летющего транспорта держась одной рукой без содрогания стреляя из пистолета - это ДА ужОс а не задумка

Изменено пользователем pankinand (смотреть историю редактирования)
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя расстроить, в батле можно удержать гранату перед броском, только я не знаю как. Но можно 100%, у меня как то получалось, да и по играм часто вижу, как челы бегают с гранатой в руке.

Зажимай L1 и R2

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.