Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения


Саня, то просто он заказал себе какую-то колекционку дристини и пытается как-то оправдать этот беспонтовый кусок пластмассы

Может она и беспонтовая, и оверпрайс таки есть, но вся соль в том, что я могу себе позволить  :trollface:

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Он походу на обедах в школе сэкономил.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn]Прекращаем флудить![/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни и нафига столько пс4 набрал,если слимка скоро выходит (( растроился.Спасибо Саньку, за столько ps4,в хорошем смысле,а какому Саньку он и сам знает!!! ))

post-4854-0-73186600-1413908694_thumb.jpg

Изменено пользователем COOVERS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Презентация в 2015, выход в продажу в 2016(оригинал слуха), можешь спать спокойно ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая пыль?Playstation 4 лежит на нижней полке под тв,пылища на ней имеется.Работает норм.Думаю  все будет хорошо.А если нет,новую возьму.Чем больше трястись над вещью,тем больше она капризничает и ломается.Не мы работаем для вещей,а вещи для нас!!!

это ты щя про девушек? :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Share Play на PS4 работает только в 720p.

 

Сервис Share Play на PS4, позволяющий вам пробовать игры купленные вашими друзьями или делиться своими, стримя игры с одной консоли на другую, будет работать лишь в разрешении 720p и с определенным ограничением по частоте кадров. Вполне ожидаемо, учитывая то, как работает технология.

 

Особенность позволяет любому владельцу PS4 и подпиской на PS Plus приглашать любого другого владельца PS4 сыграть в игру. Использовать можно либо ради локальных мультиплеерных игр, либо для помощи друг другу в сложных частях игры.

 

Во время недавнего эвента Sony, компания представила FIFA 15 на двух разных консолях подключенных по сети. Качество картинки получилось очень даже неплохим и без лагов, однако максимальное разрешение у виртуального гостя – 720p с возможными падениями частоты кадров, если коннект не стабильно высок.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой этот? у меня нет пс4. хочу сейчас взять джой для компа, чтоб потом был дя пс4. но в идеале мне дуалшок не очень. боксовский удобнее и расположение стика больше  нравится. но хорошего джоя поб босовский не видел чтоб на соне работал. сегодня чуть не психанул и не взял пс4,но в магазине не было...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть не психанул и не взял пс4...

Какой ты свирепый...:D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

 

тебя приятно удивит дуалшок 4 , больше боксовских джоев не захочешь 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

тебя приятно удивит дуалшок 4

 

 

:D

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,ну дуалшоком 4 я пользовался. И он меня очень разочаровал. Третий нравился больше. они не конкуренты джою от бокса. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный джой, который пока не держал в руках (хотябы пару дней) это от хуана. ДШ4 - лучший из всех. Для меня он превзошел даже от бокса 360, не говоря уже о ДШ3, который был неудачным - реально уставал играя на нем. Но 4 - сказка ... было перепугался что скрипеть тригеры начали, но само прошло через дня три игры. Что интересно - второй ДШ4, который покупался отдельно так и не скрипел - возможно недоделка именно в комплектных ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел какието переходнички для PS4 чтобы там заработали третьи дуалшоки?

$_57.JPG

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

можно ли как-то узнать ворованный акк или нет?

 

Обычно если на акке в покупках больше одной игры - он ворованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.