Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Чем тоньше толщина прибора, тем он больше будет нагреваться, но в принципе на заявленный срок службы должно хватать, ну если конечно не явный брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, у меня старая ревизия. при игре в тяжелые игрули, она и греется очень сильно и шумит... 

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lD1PS1l

А еще меня всегда интересовало, почему PS3 даже в простое горячая была. Или фильм смотришь, она почти закипает так же как и самая требовательная игра запущена. По аналогии с компьютерными видеокартами и процессорами, которые в режиме бездействия переходят в режим пониженного энергопотребления , снижается напряжение на ядра. И температура без нагрузки падает в разы. Ну дамfл PS3 старое железо, не смогли реализовать. Как в новых видеокартах в режиме 2D частоты сбрасываются и температура 30 градусов. 

 

Но PS4 больше похожа на копьютер чем ее предшественница. И сделана на современном железе. Сегодня утром включил консоль, не играл. Прошло часа 3 может. Решил потрогать крышку, а она горячая. Такая же почти как и вчера после нескольких часов игры. Выходит железо PS4 всегда работает под нагрузкой, даже в меню. Когда ни игра ни фильм не запущен.   

 

@lD1PS1l,

 

А так прогресс таки есть. Греться меньше не особо стала. Но зато шум уменьшился. 

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите пожалуйста, купил только ПС4, сколько комиссия в Украине карта Приват Банк Master Card Универсальная если цена игры 678 грн то сколько снимет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, взависимости от текущего  соотношения курсов. Может быть процентов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Модифицированная PS4 с водяным охлаждением.

_jT4BnNUa_Y.jpg

xesqDYRQ79Q.jpgRKDOT8peiVk.jpgTGijxQtevv8.jpgkwB396grlDg.jpgvb0ZQEfmMcw.jpg

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,  тихо, надійно. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, а самое главное, что не колхоз, все красиво  :yes:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу водяного охлаждения: там куллер (вентилятор) одновременно охлаждает радиатор проца и проветривает схему блока питания. Так что отказ от куллера автоматически лишает продувки элементов блока питания.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, как-то скачал демо версию Far Cry 4, теперь на распродаже хотел приобрести комплект Far Cry 4 и Far Cry Primal, но не могу, так как пишет "у вас уже есть Far Cry 4", подскажите, что делать, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Парни, нужен ваш совет. Собрался было купить ps4, но вот оказывается скоро выходит новая версия slim. И вот как то подзавис я. Стоит подождать и купить slim версию или брать то что сейчас продают? За ранее спасибо за аргументированный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sellm, я бы подождал совсем ничего осталось. А там бы уже смотрел что лучше взять салим или обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подождал  NEO уже. Если она вообще выйдет в этом году конечно. Slim версия PS4 небудет мощнее обычной даже на 1%/ Это xbox добавил своей слим версии поддержку 4k чуть разогнал частоты, запас по охлаждению позволяет.

Видеочип PS4 и так греется в таких играх как Infamos прилично, запихнуть его в новый корпус маленького размера, и еще разогнать, это безумие. 

Я сам слежу за новостями, но пока глухо. Все Ждут 7 сентября playstation meting. Вот там или будет бобма и удар под дых Xbox one slim, или полный провал, если аппаратно они ничего неизменять в SLIM версии. Даже HDMI на 2.0 непоменяют

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что полезного то? Для тех кто не сидит сутками в онлайне и неимеет кучу друзей?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можна з флешки на пс4 скинути свою картинку??? Якщо так, то як це зробити...? на пс3 з цим проблем взагалі не було, а тут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Якщо так, то як це зробити...?
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть такая проблемка, в декабре 2016 купил ps4 slim. Проиграл несколько игр все нормально. Затем  в psn скачал демку metro redux и во время игры консоль выключается. Демо версию я удалил, теперь у меня есть диск metro redux и происходит тоже самое консоль отключается, может отключитися через 5минут может через час, но все равно игра не идёт.С другими играми проблем нет, что это проблема с игрой или c ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cuinbus Flestrin сказал:

Есть такая проблемка, в декабре 2016 купил ps4 slim. Проиграл несколько игр все нормально. Затем  в psn скачал демку metro redux и во время игры консоль выключается. Демо версию я удалил, теперь у меня есть диск metro redux и происходит тоже самое консоль отключается, может отключитися через 5минут может через час, но все равно игра не идёт.С другими играми проблем нет, что это проблема с игрой или c ps4.

З пс4. Може блок живлення, чи проблеми з електропостачанням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuinbus Flestrin  приставка стоит в хорошо проветриваемом месте? У меня выключалась когда засунул в тумбу, положил под телевизор и всё окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка стоит открытая, вентиляция нормальная. На другом форуме о соньках, нашёл тему где  также у людей проблема именно с этой игрой. Я после того как она выключается  ставлю любую  другую игру и все ок. Но только запускаю Метро и  выключается так как будто свет в квартире отключили. Кто то выдал версию что игра вышла задолго до выхода слимок и  может именно для них там что-то не оптимизировано х.з. Я сильно не паникую потому что с другими играми все нормально, но неприятный осадок есть.Не знаю может проехать в магазин где покупал,может там что и подскажут, гарантия то ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2017 в 20:22, Cuinbus Flestrin сказал:

Приставка стоит открытая, вентиляция нормальная. На другом форуме о соньках, нашёл тему где  также у людей проблема именно с этой игрой. Я после того как она выключается  ставлю любую  другую игру и все ок. Но только запускаю Метро и  выключается так как будто свет в квартире отключили.

Гра не може вирубити справну систему, принаймні пс4. Максимум краш або зависання якщо глюкавий код. Це щось с живленням 100%.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.