Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

quiteunusual канеш

d60c4d27b7c54d4c8af0f98740c0ca55.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, отакої щось зовсім незрозуміле...

Але ж то я так зрозумів м'яко кажучи далеко не у всіх. Тому все одно залишається варіант несправності. Наприклад гра різко загружає APU -> росте споживання -> неякісний БЖ не витримує -> пауер оф.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Гм, отакої щось зовсім нез...

Але ж то я так зрозумів м'яко  кажучи далеко не у всіх. Тому все одно залишається варіант несправності. Наприклад гра різко загружає APU -> росте споживання -> неякісний БЖ не витримує -> пауер оф.

Мне кажется что с игрой что то не то, Во всяком случае так хочется думать.Но с другой стороны у знакомого Метро идет нормально. Читал что где то когда то подобная ерунда происходила с детской игрой Лего, и только когда на игрушку вышло обновление все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, извините за нубский вопрос, но всё же... Есть какая-то возможность совместить домашний кинотеатр 5.1 с гарнитурой? То есть, меня интересует, чтобы я мог слушать звук игры и голос друзей с домашнего кинотеатра, как есть сейчас, и в тоже время, чтобы они слышали меня. Можно как-то это реализовать? Просто не хочу играть в наушниках т.к. для меня звук с дом. кинотеатра решает, но тогда не могу общаться с друзьями в тусовке. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RSPCT сказал:

Ребят, извините за нубский вопрос, но всё же... Есть какая-то возможность совместить домашний кинотеатр 5.1 с гарнитурой? То есть, меня интересует, чтобы я мог слушать звук игры и голос друзей с домашнего кинотеатра, как есть сейчас, и в тоже время, чтобы они слышали меня. Можно как-то это реализовать? Просто не хочу играть в наушниках т.к. для меня звук с дом. кинотеатра решает, но тогда не могу общаться с друзьями в тусовке. 

камеру купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто таким образом камерой пользуется? Нормально качество звука (микрофона) будет? Не будут говорить собеседники подойти ближе к камере?) Сижу 3 метра от телевизора.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RSPCT сказал:

Кто таким образом камерой пользуется? Нормально качество звука (микрофона) будет? Не будут говорить собеседники подойти ближе к камере?) Сижу 3 метра от телевизора.

нет, нормально будет слышно 

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если играть вдвоем на одной консоли в наушниках, звук выключается на тв, выводится на оба джойстика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стоит брать бандр PS VR + Camera + GT Sport за 357 баксов с учетом доставки со штатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы прошку выкатили с  чёрным ценником   :2:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Eurogamer сообщает, что в PS4 похоже есть встроенный эмулятор PS2 и он позволяет запускать даже те игры PS2, которые официально не выходили на PS4.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.09.2017 в 17:26, Kain сказав:

Если играть вдвоем на одной консоли в наушниках, звук выключается на тв, выводится на оба джойстика. 

а если только у одного наушники?) второй без звука или через встроенный динамик?

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй идет на работу,  и с первой зарплаты покупает себе наушники. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

PlayStation анонсировала аксессуар Back Button, который добавляет нажимные триггеры и программируемый OLED-экран к обычному DualShock 4. В продажу аксессуар поступит уже 14-го февраля и будет стоить 30 евро.

EL_oYV_WwAMpOfE?format=jpg&name=large

EL_oYWEWoAA9w9n?format=jpg&name=large

EL_oYV8W4AYoQht?format=jpg&name=large

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Ровно семь лет назад Sony официально представила PlayStation 4: публике рассказали об основных фишках консоли и показали геймпад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2019 в 18:11, tomaas сказал:

PlayStation анонсировала аксессуар Back Button, который добавляет нажимные триггеры и программируемый OLED-экран к обычному DualShock 4. В продажу аксессуар поступит уже 14-го февраля и будет стоить 30 евро

А рашка то пролетает,официально продавать там не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstrong сказал:

официально продавать там не будут

как и у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

PS4 побила ещё один рекорд. Теперь это консоль с самым большим количеством проданных игр за всю историю. Прошлый рекорд принадлежал PS2 с 1.53 миллиарда копий, а у PS4 более 1.57 миллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.