Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Про возможность единоразового просмотра по цене +/- 5 баксов не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не кажется что такое не будет.

Хотя если аналогичная схема уже где-то применяется, то тогда ...

Но опять таки я надеюсь что Сони учится на своих ошибках. К тому же у них новый исполнительный директор, или как там его называть.

В целом это только надежды, остается ждать как минимум E3. Может нас еще приятно удивят.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты думаешь Соне тебе будет кинцо переводить на русский? :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою думку такі сервіси, як фільми і музика у наших умовах не мають перспективи, навіть ігри в ПСН слабенько продаються через драконівські ціни, а за фільми і музику ніхто у нас платити не буде, плюс як тут підмітили, перекладати теж ніхто не буде. Така не поворотка компанія як Sony швидше збанкрутує ніж навчиться завойовувати такі ринки, як наш, російський і бразильський. В цьому плані і взагалі в плані сервісу, Steam вже на ціле покоління випереджає Sony. Тому якщо найближчим часом кардинально нічого не зміниться то у Sony i Microsoft нема шансів на нашому ринку, а відповідно і у нас насолоджуватися всіма їхніми сервісами, як на заході.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил о русских версиях. Мне вполне сойдет и английская. @Vuyko_UA, согласен с вами!

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну так пжл, заходи покупай, в чем проблема?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, проблема в деньгах...........

и да,@serieznyi, я в жизни не поверю , что бы ты был готов платить за что то.....))))хотя сейчас побегу и посмотрю в окно, может там пальмы зацвели и лето началось...........

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, у Сони уже лет эдак 7 нет шанса на нашем рынке и мы этому прямое подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мы одни из первых в мире идем по скорости интернета, вопросы еще есть? :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же одни из первых в мире по скачиванию пиратского контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже думал, что куплю себе

This is the hidden content, please
буду добросовестным презирающим пиратов человеком. Ага....!!!! Купил одну игру, потом вторую... И блин понял, что с моей зарплатой я мягко не готов отдавать деньги даже за АНЧ2. Вот так не поспешно но стремительно я пришёл к осознанию того , что Я нищебродушка, когда блин зимой размышлял о том, что лучше ,ботинки или игра. :8: :8: :8: :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,якщо ми, а це десь близько 10 000 на цілу Україну, це все те, що змогла добитися Sony за 7 років- це смішно, порівняйте чого добився Гейб за останні кілька років, і це на платформі, на якій зпіратити - раз плюнути. У нас продажі пк ігор в десятки разів більші ніж на консолях, хоча ще кілька років тому піратили всі поголовно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что ценовая политика адекватная. Не хочешь играть в новьё сразу и за полную стоимость, подожди сезон "реальных скидок" . А не как у сони в лучшем случае 5%, это же смех какой то блин!!! Нет бы залежавшийся товар за копейки продавать и получать стабильную прибыль, так нет же , даже старый хлам будут парить по полной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, на самом деле не все так плохо у Сони. Есть частые скидки, цены падают довольно регулярно. Но до уровня расценок на Стиме, конечно же, не дотягивают. Я вот все больше начинаю смотреть в сторону стимбокса. Если цена на него будет адекватной, то IMHO стоит задуматься при покупке консоли следующего поколения...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то захожу я в магаз слюни на новые игры попускать. А продавец мне, вот мол новые игры у нас на

This is the hidden content, please
box дешёвые всё такое, давай мне значит мозг есть.

Я слушал слушал, потом беру туже игру с полки PC (лицуха) и говорю - Вот здесь сглаживание, HIRES текстуры и управление как того хочу я а не варианты ABC и стоит на 150 грн дешевле, так , что Вы мне посоветуете? - А он посмотрел на меня и сказал если, что нибудь понравится , что бы дал знать. Вот так выглядит в моих глазах картина консольного бизнеса сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, я говорили про PSN. В рознице не вижу смысла покупать, у нас слишком дикая страна...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я почему то уверен что все же возьму PS4. Просто на Playstation достаточно хорошие эксклюзивы. Хотя еще не изестно что будет на стимбоксе и новом Xbox. Единственное по чему я скучаю, так это по ПКшным стратегиям Company of heroes, W40K, C&C и еще парочка. Эх ... :)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони надо ПСН поменять, избавиться от активации на консоли вместо аккаунта, разобраться с двойко-четверками и т.п. Тогда можно и цены привязывать к региону.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx, я вот вчера буквально читал, о том, что AMD собираются выпустить в 4 квартале пробные проци A серии (типа мега trinity) схожие на ps4 и оснащённые контроллерами памяти DDR3/5. Так вот мамки будут под них с интегрированной памятью DDR5, таким образом получится некий аналог PS4. Может steam box и будет на этом завязан хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, для меня одно из преимуществ стимбокса это то, что помимо игр по-сути он будет являться бесшумным десктопным РС. Т.к. у меня комп старенький и страшно шумный, мне бы такая вещь очень в хозяйстве пригодилась.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они сделают его модульным. Сомневаюсь что будет как с консолями - одно железо на весь цикл. Они будут вероятнее от ПК танцевать. Но это только мои домыслы.

@Sr_psycho, я не думаю что у него будет смачная цена. Если для работы, то лучше ноут зять.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serieznyi, скорее всего так и будет. Тут главное, чтобы железо было унифицированным с оптимизацией игр под определенные наборы.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумный комп это зло!!!!)))) Я иногда ночью от своего просыпаюсь с квадратной головой и вырубаю с закачек. И такая блаженная тишина блин настаёт не поверите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.