Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@ephtrackx,Теж слідкую за steambox, подивимось що з цього вийде. Хоча хотілося би щоб з запуском PS4 в Україні Sony змінила свою цінову політику, тоді був би шанс пересадити людей з пк на PS4. Серед моїх знайомих багато кому подобаються ігри на
This is the hidden content, please
, і кажуть, що купили б якщо ігри коштували на рівні пк, бо по сьогоднішнім цінах, вони собі не можуть дозволити це зробити. Що зробиш, бідна країна, але я надіюся що все так не буде і колись ми зможемо купляти ігри і по повній вартості, хоча скоріше за все Sony і Microsoft до цього часу остаточно програють наш ринок Гейбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuyko_UA, проблема у тому, що консольні ігри і на Заході коштують дорожче аніж РС-шні. До прикладу, російське представництво Соні постійно лобіює регіональну цінову політику. Але, як бачимо, ціни у російському сторі мало чим відрізняються від цін в українському... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,Дорожче на 10 долларів за копію, це на 20% приблизно, ці гроші йдуть для Sony i Microsoft як власників платформи. Так от нехай і зроблять ціни на рівні пк + 20%, за зручність гри на дивані і оптимізацію треба платити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя заметьте что в PSN стало появлятся много скидок на относительно новые игры. Это либо из-за дышащей в затылок PS4, либо из-за изменений в кампании, которые я связываю со сменой руководства. Хотелось бы верить в последнее.

ME3, Darksiders 2 и еще парочка, цены на которые до 200. Не много, но хоть что-то. К тому же частенько стали появлятся акции и распродажи.

BF3 стоит до сих пор 700 грн, а вышел он давненько.

Меня еще удивило то что предзаказ на Bioshock Infine стоит чуть меньше 700 грн. Обычно там меньше 700-800 и не пахнет.

У Activision цена на COD4 до сих пор выше чем на некоторые недавно вышедшие новинки.

Как то это связано с самим издателем. А может ли сони диктовать цены на игры в своем магазине?

Просто в голове не укладываются цена на игры в Steam в сопоставлении с нашими.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли сони диктовать цены на игры в своем магазине?

Это вряд ли. Все зависит от издателя. Некоторые издатели гораздо более лояльны, а иногда просто избирательны. Как ты и говорил - некоторые игры стоят по фуллпрайсу даже спустя год-два после выхода, хотя другие игры того же издателя падают в цене. Тут, видимо, они отталкиваются от спроса не те или иные тайтлы. Зачем продавать дешевле, если игру и так покупают?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Просто я считаю Sleeping Dogs, Darksiders 2, ME3 отличными играми, а выходит их не хотят брать.

Вот сейчас Aliens colonial marines стоит в сторе 700. Вот посмотрим мы сейчас на этот спрос, учитывая отзывы о игре.

Мда ...

Steam

Tom Raider - 25$

Arma 3 Alpha - 33$

Bioshock Infine - 33$

А вот Far Cry 3, AC3 стоят по 50$.

Короче все как то не однозначно.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет у нас нормальных цен.

Пересаживаться на американский аккаунт, заводить американский пепал и там скупляться (с недавних пор наши кредитки привязанные к американскому пейпалу принимают в сторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю Sleeping Dogs, Darksiders 2, ME3 отличными играми, а выходит их не хотят брать.

Ты назвал игры заточенные под синглплеер. А в предыдущем своем сообщении приводил примеры Колды и Баттлфилда по фуллпрайсу, которые являются больше мультиплеерными играми. Видимо, потому и разное отношение к ценовой политике. Мультиплеерные проекты дольше живут, и приносят гораздо большую прибыль из-за микроплатежей, подписок, дополнений и прочего. Я не утверждаю что так оно и есть, но мне это кажется самым логичным объяснением.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, в американском сторе Батла 3 премиум эдишн стоит всего 60, а у на сама игра без допов 70 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, не об этом речь. Я говорю о том, что Баттла это игра двухгодичной давности по цене новой. В то время, как более новые игры постоянно падают в цене.

Кстати, приведу контраргумент по поводу цены - Siren Blood Curse у нас стоит 140 грн, а в американском сторе 320 грн. И таких примеров много, я сверял цены по нескольким интересующим меня играм.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, этого я не учел.

Но опять таки "Мультиплеерные проекты дольше живут, и приносят гораздо большую прибыль из-за микроплатежей, подписок, дополнений и прочего."

Только там 700 грн за одну игру. А если к этому добаить вышеперечисленное то это будет огого какая цена.

Но вы все же правы. Лучше бы понизили цены на игры ориентированные на синг, потому что у меня не возникает жедания повторно перепроходить игру, а отдавать over 500 грн за одно прохождение ни кто не будет.

Мне нравится как поступает сони с некоторыми своими эксклюзивами - Killzone 3 и Анч3. Они отдельно продают, или дают, мультиплеерные режимы для этих игр. НЕ знаю как там с сингловыми режимами, но ход очень умный.

Я лично за все время пользования консолью признал лишь 2 мультиплеерные игры. BF3 которая самая по себе исключительно сетевая игра к которой прилепили как 5 колесо синг режим, который куда интереснее у ее "сестер" Bad Company 1,2. А так же Crysis 2 мультиплеер которой весьма динамичный и интересный из-за наличия нанокостюмов. А к большей части игр прилепят мультиплеер что бы хоть как то оправдать непомерную цену на игру. Типа у нас есть мультиплеер, а значит игра супер реиграбельна, потому покупайте ее за 700 грн.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте кто нибудь брать будет? если да то где?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму наверное на старте.Уж больно загорелся я :trollface:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В сеть просочилась кое-какая информация относительно железа PS4. Сони действительно внесла изменения в x86 CPU, который может исполнять расширенные команды, так называемые "DirectX 11.1+". Т.е это значит, что он может то, чего не могут обычные ПК аналоги (поэтому туда поставили специальные векторные движки). По словам источника пресловутая работа с железом напрямую даст разработчикам функции которых нет на ПК и поможет более эффективно использовать мощное железо.

GPU может исполнять графические и процессорные задачи одновременно, и одно не будет мешать другому (именно для этого там более подробные детали о графическом процессоре PS4, который как выяснялось соответствует архитектуре GCN 2.0 которая будет лишь у Radeon 8xxx серии ПК видеокарт и гораздо более продвинута, нежели GCN у Radeon 78xx-79xxx. Это серьёзно повысит эффективность GPU как в графических, так и в процессорных задачах.

Всё это может привести к тому, что GPU Durango будет очень сильно отставать от PS4. Не забываем, что игры показанные на презентации делали под GCN первой версии.

И это ещё не всё. Эксперт на B3D заявил:(I'm hearing that PS4 GCN has 8 ACE's, each capable of running 8 CL's each. I believe Tahiti is 2 per ACE, 2 ACE's.ACE это Asynchronous Compute Engines,) который помогает при обработки общих вычислений, они очень эффективны при многозадачности. Как видите их у GPU PS4 в 4 раза больше чем у Tahiti и каждый из них может управлять в 4 раза большем количеством CL.

Т.е ни о каком сравнении с Radeon 7850-7870 не может быть и речи, GPU Орбиса это новое, гораздо более мощное поколение которые отлично оптимизировано для выполнения CPU задач. ). Ещё он может выполнять сотни или даже тысячи задач параллельно с полным доступом к 8Гб памяти.

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит и выглядит впечатляюще. Но помню как я доказывал своему крёстному в далёком 2007 году, о потенциальной мощности зы3 с её 7ми ядерным процом. А на самом деле всё обстояло гораздо прозаичнее. Благо, что я увидел хеви рейн, иначе от обиды хотел уже и плойку продать. Короче, ответ придёт спустя некоторое время. Мне собственно много и не надо, хватило бы 4х сглаживания, 3 ной фильтрации. Ну и отсутствие квадратиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, шутки-шутками, а ГоВ с Анчем показали, что потенциал этот таки был какой-никакой.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен анч хорош, но только там где ограниченное пространство. А вот уровень с поездом... Единственное чего не хватало зы3 так это 1/2gb памяти и сглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувы, шарпшутеры, наушники точно будут работать в пс4, и чувствую тем же профилем с пс3 можно будет зайти на новую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю на старте в Украине с гарантией!!! Мало ли че там за печка будет. Братья по оружию - готовим хелгастские шлемы и чистим стволы!!!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Sun: PlayStation 4 будет стоить 300 фунтов и выйдет во всем мире в октябре 2013 Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чушь, распространенная одним порталом позавчера.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.