Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Morfey Пффф раздули панику:), это грузик ходит вместе с осью моторчика (на фото красным выделено) если трясти вертикально, такая же хрень и на v1, и на xbox one, везде,где двигатель хорошо закреплен. Если бы были отломаны крепления (на фото синим), двигатель бы просто болтался,не заметить  было бы невозможно. Да и как в видео, джой в играх никто не труситbiggrin

ds4.jpg.67c4fe703aacd09f94c01c19f4d6cf0c.jpg

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic спасибо, очень доступно) как выглядит внутри я видел, но все же думал что не должно оно так люфтить. ну и ладно) “Баг или фича? Фича!” ©

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неделю назад тоже появилась неприятная вибрация в правом моторчике. Я б даже сказал вибрация с характерным звуком, и по ощущениям как будто не хватает моторчику мощности раскрутится на полную.

Джою год (V2), шел вместе с плойкой. По ходу сервис тоже на пороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Поменяли мне джой на новый. Посторонних звуков вообще нет. По крайне мере пока. Так что возможно это отклонение, но в пределах нормы, где норма у каждого своя)) Меня это дико бесило) Ну а если появится через время и на этом экземпляре – ну что ж, буду привыкать)))

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey  Ты пошел и тебе сразу поменяли ? 

Мне сказали отправят в сервис и это будет где-то 3-4 недели ! Печаль беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima0299 типа того. у меня знакомый там работает. хз каким образом он порешал, но мне дали новый, посмотрев что мой в идеальном состоянии. так бы наверное тоже в сервис отправили...

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хай всем Вообщем, была проблема у меня со стиками моей первой ревизии геймпада,  стики глючили и прерывно работали, в итоге заказал 2 стика что бы перепаяли, мне все хорошо сделали перепаяли и после того мой 2й геймпад заработал на отлично! Но с первым геймпадом который ишел в комплекте с Пс4  проблем тьху тьху не намечается) если кому то нужны ссылки на норм стики уже провереные мной через проверенный сайт пишите) поделюсь чем с могу)!

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Могут ли в оригинальном Dualshock 4 (ревизия zct2e) под шляпками стиков быть заусеницы и наплывы пластика у самого основания? Джойстик шел в комплекте с приставкой для итальянского рынка.

Colin_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colin всё может быть… думаю зависит от партия и экземпляра. А что, так заметно? На фото видно будет?

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey если заглянуть под стик, то видно. На фото тоже должно быть видно, но сейчас не смогу сделать. Просто может кто-то сталкивался с таким.

 

Изменено пользователем Colin (смотреть историю редактирования)

Colin_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey Ничё се!) Мы в Европе)

Так это сейчас так халтурят или подделка?

Изменено пользователем Colin (смотреть историю редактирования)

Colin_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colin DS4 не подделывают, попросту пока не научились, только проводные варианты напилили. По сабжу: все норм, дженерик резиночку для широкого рынка никто вылизывать не будет до ювелирного уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Один джой перестал работать в играх. В меню все ок а как игру запустишь так только кнопка ps работает. Сброс делал не помогает. Переключаешся на другой джой в игре все ок. Назад переключаюсь и второй начитает работать пока с игры не выйдешь. Но винекоторых играх бывает л2 не пашет. После сброса почему то подключается без кабеля. Заново не просит подключить по юсб. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядил и проблема пропала. Странно т.к. было 2 полоски заряда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.