Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Нашел инфу, из-за которой разлетелся слух о том, что бесплатная версия задержится. Оказалось, что это автор перевода и статьи просто предположил, а остальные подхватили инфу и разнесли ее.

"Бесплатную версию DriveClub, возможно, придется подождать дольше, чем планировалось. По крайней мере, разработчики заявили, что в октябрьское обновление PS Plus игра не войдет. А вот коммерческий релиз состоится по плану — 8 октября."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут смотрю уже тройки собирают, однако мужики 74 грн. на месячный абонемент + покупают...зачем? новый пользователь может же получить 14 дней + бесплатно...думаю, что пробная подписка тоже будет иметь возможность загрузить и потом обгрейдить до полной версии игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тройка пока только одна и возможно, что ребята забыли про это пробную подписку или не знали вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

DriveClub--5-claves.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:7:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как игра будет относиться к PlayStation Plus.

На разных источниках разная инфа.

Если у тебя есть plus, то 8-го числа сможешь скачать кастрированную версию игры. Если она тебе понравится, то за 579 грн сможешь купить полную версию игры, если нет, то играешь дальше в нее. Игроки имеющие полную версию, могут играть с игроками у которых кастрированная версия, но только на тех треках, которые им доступны, а точнее бесплатно трек будет доступен только один "Индия" и там около 5 его вариаций .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словами "кастрированная версия" Вы имеете ввиду ограничение по гаражу и трассам? Это будет на подобии демо версии, я правильно Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю, что пробная подписка тоже будет иметь возможность загрузить и потом обгрейдить до полной версии игру

Может быть, но какое это отношение имеет к релизной версии что в сторе? Тройка купит себе её как обычную игру и будет спокойно играть как и во все игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, напишите в ЛС если кто-то хочет в тройке купить! а то я никак не успеваю ни в одну интересующую тройку) 

Готов быть П1 или П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словами "кастрированная версия" Вы имеете ввиду ограничение по гаражу и трассам? Это будет на подобии демо версии, я правильно Вас понял?

Да, именно так. Демка, с возжностью играть с игроками у которых полная версия. Ко всему этому будет иметь еще много заданий, челледжей и так далее. На ютубе есть видео, которое демонстрирует все что в ней будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внушительный список рулей, которые будет поддерживать Driveclub на старте

Thrustmaster T80
Thrustmaster T300RS
Thurstmaster T500 (не поддерживает функции Share)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я куплю "Улучшение для DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition", то после окончания подписки я смогу играть?

и еще интересует, какие функции (кроме сетевого режима конечно) будут не доступны в игре, если играть без подписки?

Изменено пользователем Fedozzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ли я куплю "Улучшение для DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition", то после окончания подписки я смогу играть?
 
Да, сможешь, но только онлайн будет заблокирован.


и еще интересует, какие функции (кроме сетевого режима конечно) будут не доступны в игре, если играть без подписки?


Все функции кроме онлайна будут доступны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я так до конца и не понял. В чем разница между игрой за 999грн. и Плюсовой?

Они идентичны по контенту? И версия Плюса просто не будет работать без этого самого Плюса на аккаунте?

И ещё если у меня ПСПлюс на американском аккаунте, я допустим возьму на месяц в украинском сторе Плюс, что бы купить игру в версии Плюс. Она по истечении месяца будет работать или надо обязательно иметь плюс на аккаунта с Драйвклабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serko_ukr, Почитай на пару постов выше, я там все описал. По поводу будет ли работать на другом акке, то думаю что да, если на нем тоже будет плюс. На том акке, откуда качал бесплатную версию, по идее плюс нужен будет только во время скачивания, потом продлять не надо. 
 

 

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serko_ukr, Почитай на пару постов выше, я там все описал. По поводу будет ли работать на другом акке, то думаю что да, если на нем тоже будет плюс. На том акке, откуда качал бесплатную версию, по идее плюс нужен будет только во время скачивания, потом продлять не надо.

Про апдейт до полной версии я читал твой пост. А вот с ПСПлюс вопрос не ясен. Хочется верить что игра не превратится в труп, если аккаунт будет без ПСПлюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить что игра не превратится в труп, если аккаунт будет без ПСПлюс.

Вообще по словам разработчиков, если ты скачал бесплатную версию, а потом купил Driveclub Upgrade, то игра становится полноценной и ничем не отличается о той, которая стоит 1000 грн. Вообщем она преобразуется автоматическу после апгрейда в ту, которая в сторе с красным значокм

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить что игра не превратится в труп, если аккаунт будет без ПСПлюс.

Вообще по словам разработчиков, если ты скачал бесплатную версию, а потом купил Driveclub Upgrade, то игра становится полноценной и ничем не отличается о той, которая стоит 1000 грн. Вообщем она преобразуется автоматическу после апгрейда в ту, которая в сторе с красным значокм

Значит будем брать. Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер.

 

Изменено пользователем didjridoo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, насколько я понял, судя по объявлениям, все покупают плюс версию с ее дальнейшим обгрейдом....вот и возникает вопрос, зачем покупать абонемент на месяц, если есть возможность туже версию расширить до полной и без дополнительных затрат? может я не правильно понимаю ситуацию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если есть возможность туже версию расширить до полной и без дополнительных затрат? может я не правильно понимаю ситуацию...

С помощью 14 дневной пробной подписки? Да, думаю можно. Но + на месяц наверное берут для п3)))  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.