Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

это старая отмазка 1с еще со времен выхода хало рич или хало одст. на форуме ихнем где-то перл этот был. причем от ихнего представителя. щас уже вряд ли найду, ибо они на новый форум переехали 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, с другой стороны вполне может быть и правда. иначе никак не объяснить внезапное появление русского в Halo Wars и 4 (делали другие студии) 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вычитал в твиттере что доступ к Альфе получат все кто успел зарегистрироваться через сайт...

Разве это не хорошая новость? =) Вроде как ключи начнут рассылать через 3 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал в твиттере что доступ к Альфе получат все кто успел зарегистрироваться через сайт...

Разве это не хорошая новость? =) Вроде как ключи начнут рассылать через 3 часа...

через гритингавардс этот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


получат все кто успел зарегистрироваться через сайт...

 

в каком плане успел? До когда?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получат все кто успел зарегистрироваться через сайт...

в каком плане успел? До когда?

. Ну типа со среды по пятницу надо было зарегатся по той ссылке, что я тебе в скайпе позавчера кидал, вот только люди уже давно играют в альфу. О каком начале рассылки ключей через 3 часа может идти речь я не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

А по поводу рассылки через 3 часа, где то вычитал что раздавать будут с 12:00PM (PST)

 

А то что играют уже, так это наверное с Е3 или же Bungie ключи еще раздавали в твиттере и не только Bungie... Ну или я х.з. в общем.

 

P.S.: На неогафе только что тему нашел... Там всё исписано этими 12:00PM! Так что всё норм! )

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока новости обнадёживающие:

This is the hidden content, please

так что ждём :)


It seems that Bungie will offer codes to enter the alpha trial in waves, so don't worry if you haven't received them later today, June 12.

Bear in mind that a working PS4 and a PlayStation Plus subscription are needed to experience the Destiny first look alpha.

 

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то стойкое ощущение что это будет какой-то шлак вроди warframe. Не спешу с предзаказом, судя по геймплейных роликах и графоний не очень то и некстген. Фиг его знает, дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мне понравилось, буду брать :palcy:

 

Норм игорь, для бэтки :thumb_up:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на два акка сразу регал заявку, пришло на оба мыла? Мне только один код пришел. Наверное по айпи меня вычислили ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, А у Тебя какие 2 акка? Амер и Укр?

 

Просто вчера высмотрел что Украины нет в списке стран, в которых доступна Альфа...

 

Сам регил на оба своих аккаунта. На Американский пришло, на Украинский нифига не пришло. Причём тот код что пришел, удалось активировать только на Американском акке...

 

И по поводу Альфы... Нифига не успел поиграть сегодня. =( Проснулся, поставил качаться, успел создать персонажа и уже надо было на работу бежать... Ээээхххх... Теперь бы до вечера дожить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вполне возможно насчёт пролёта с укр аккаунтами

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играется вполне бодренько, жаль только одна карта в захвате флага :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен только американский аккаунт.

Амазон прислал мне ключ, но у меня уже есть. Так что выкладываю тут.

TAKL-33NR-HQK7

Изменено пользователем Serko_ukr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит ооооочень круто!!! Для меня эта игра на данный момент теперь лучший шутер от 1го лица на пс4 и рпг в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жду - не дождусь хотя бы бэтку... Не говорю уже о релизе игры в сентябре...

 

Игра в Дэстини мне очень напомнила те дни из прошлого... На официальных серверах WorldOfWarcraft... =) Шмоточки, сэты, рэйды на боссов, инсты... Эээхх... Поскорее бы она вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен только американский аккаунт.

А вот и нет. Русский канает.
Игра ооочень масштабная, огромные территории. Кумарит только что враги респаунятся((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.