Перейти к содержанию

Власники PlayStation 3 в Черкасах


Рекомендуемые сообщения

Ухуууууу! Хоть хто-то з Черкас! А ви де живете? Я на Сєдова!

На мытнице. Меня интересует анчартед. Мои игры: Virtua fighter 5, fight round 3 , MGS 4 , kill zone 2, UFC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Roma, дякую за увагу. Я вперше в форумі і розбираюся з ним методом тика. У нас в Черкасах (крім відділу в Гранд маркеті на Митниці) є гідний магазин з дисками до PS3? Найти русифіковану ігру - проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma, дякую за увагу. Я вперше в форумі і розбираюся з ним методом тика. У нас в Черкасах (крім відділу в Гранд маркеті на Митниці) є гідний магазин з дисками до PS3? Найти русифіковану ігру - проблема!

Лучшие цены и ассортимент игр у нас на форуме в разделе Рынок :(
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma, дякую за увагу. Я вперше в форумі і розбираюся з ним методом тика. У нас в Черкасах (крім відділу в Гранд маркеті на Митниці) є гідний магазин з дисками до PS3? Найти русифіковану ігру - проблема!

У нас с этим полная проблема. В гранде новинки по 840 грн. , есть еще в торгаше, там по 600. Лучше всего здесь покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

И я добавлюсь в компанию)

Привет Черкащане!

У нас с этим полная проблема. В гранде новинки по 840 грн. , есть еще в торгаше, там по 600. Лучше всего здесь покупать.

Хм, а где там? Не видел. Искал в Днепро-Плазе - небыло, в ДТ ещё не заходил... А вообще тут покупать лучше) Изменено пользователем Neville (смотреть историю редактирования)

lankornrus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диски есть в ДТ и АЛЛО.Но цены полный неадекват.Хотя я как-то в ДТ Килзонн3 в день выхода за 520 отхватил.Могут быть еще в Комфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зі Сміли. Привіт

здарова всем консольщикам черкасс!!! я тоже с вами 8-) пс3 уже несколько лет а только роздуплился чьто есть такой сайт.

если чё у меня на обмен есть devil may cray4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

здарова земелям

здесь как я понял самый толковый сайт для этой консоли!

вчера буквально заходил в магазин МОЁ который в днепро-плазе!там есть диски но цены....

ребя!есть батлфилд 3!четкая игрулина...готов махнуться с кем то на время!видел тут разговоры об гта5???мечтаю просто....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже в гондурасе знают что гта 5 выходит в сентябре [warn=нарушение]пункт 4,1 правил форума[/warn]

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.