Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

С ним все ясно,а где ж по нормальной цене можно взять? За 2200 брать не особо хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и цена для ишаков

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего скачать в аппстор, пишет Your session has timed out. Try again. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе

This is the hidden content, please
заказал, уже имел наушники этого производителя, которыми был очень доволен + все ревьюеры отзываются очень положительно, говорят, что за такую цену - шикарная вещь.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе все-таки заказал Beats solo hd , белые, по прочтению обзоров плюсов все-таки больше чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так никто и не ответил, что мне делать с аппстор??? Ничего не качает ошибка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе страны - вылазит эта же ошибка! Может кто-то из форумчан создаст мне apple id для проверки? Буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите при регистрацыи американского акаунта в itunes нужно покупать пополняшку?Там при завершении регистрацыи нет кнопки None просит кредитку или пополняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через покупку бесплатного приложения вроде в любом сторе позволяет без карты создать аккаунт. В общем гугл в помощь. :accepted:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смысл был такой, заходишь в магазин, выбираешь любое бесплатное приложение и нажимаешь кнопку купить(именно на бесплатном приложении), оно тебе предлагает войти под учетной записью или создать новую, выбираешь "создать новую" и в таком случае при создании аккаунта будет при выборе кредитной карты вариант "none"(или как то так). По крайней мере раньше так было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

может кто знает, как нибудь можно прикрутить вот такое интернет-радио к itunes????

This is the hidden content, please
А то что то гугл мне не особо помог в этом вопросе....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WooD1k, спасибо, а то я по слову лаунж посмотрел, вроде нет, а оно оказывается на Ди все в списке.

Еще столкнулся с проблемой - у сафари периодически происходит утечка памяти(заметил такое при открытом facebook.com, на других сайтах не замечал), кто то сталкивался? Может есть способы исправить?

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.