Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Также итересно услышать мнение других.

+ еще вопрос : может ктото подскажет норм сайт или магазин на теретории Украины и России,где дешевле цены?

В данный момент нахожусь в Москве,может тут можно найти предложение получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто шарит в покупках в аппсторе, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:

1) Если какая-то разница в сторах (американский, российский), кроме как ассортимент программ?

2) Чтобы сменить магазин надо просто поменять страну в учетной записи аппстора? Как это сделать на макбуке, только с офф сайта?

3) На что влияют неправильные данные указанные при заполнений анкеты (страна, точный адрес, индекс почтовый)?

4) Если на данный момент моя учетная запись на России и цены соответственно в рублях, могу я покупать через украинскую mastercard на которой гривны?

5) Украинский аппстор долларовый? Если да, то, опять таки, могу ли я купить через гривневую карту или же нужна только долларовая?

6) Если я укажу в апп стор чужую карту и осуществлю единоразовую покупку, смогу ли я сразу же от нее "отвязаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Основное отличие это количество контента. Так же в американском сторе есть возможность пополнять счет Gift картами различного номинала без оплаты по кредитке. Меня лично российский стор устраивает.

2. Есть множество ссылок на то как это сделать и какие +/- Например:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

3. Для американского стора насколько я понял влияют, для российского не заметил

4. До последнего момента можно было. Но уже как две недели такая возможность пропала. У меня во всяком случае. Может конечно(я думаю скорее всего) это Приват что-то замутил. Вообще я решил просто. Заказал карту Yandex деньги. И "0" проблем

This is the hidden content, please

5. Не лезь в украинский стор. Там пусто.

6. Сможешь если введешь валидную другую карту. В противном случае обновления не скачать

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасте . Такой вопрос жена както купила себе 3GS у нее снимало деньги за погоду и еще за чето там при отключенном WIFI . Хавал деньгу мобильный интернет EDG или как его там . Короче я отключил мобильный интернет деньги перестало снимать но получать MMS стало не возможно.

Внимание вопрос можно ли сделать так чтоб и MMS приходило и деньги не снимало на различные сервисы .

Спасибо за ответ.

partizhenya.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хаюшки ребят,интерсует вопрос,как и где можно найти промокоды к приложениям?

Всем спасибо ;)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Подскажите самые адекватные браузеры для iPad со встроеным флешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите самые адекватные браузеры для iPad со встроеным флешем.

Если без джейла, то нет их :(

Есть всякие костыли типа терминального доступа. Но это реальная херь. Без джейла даже не ищи. Только на бабки попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Самый читающий видео-плеер для iPad, как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Android :FuckThat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за деньги что есть путевого?

Ничего без джейла нет. Хоть платного, хоть бесплатного

Самый читающий видео-плеер для iPad, как его зовут?

Их два

OPlayer

AVPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puffin Web Browser - открывает любой флеш сайт, на айфоне проблем нет, на айпаде не проверял.

Хрень какая-то, а не брузер на iPad :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Iphone 4S, не подключал я его к Itunes более 4 месяцов,вчера на айфоне нажал обновление По с 4 прошивки на 6-тую. Айфон перезагрузился и щас показует значок (Usb и Itunes) когда я подключаю Iphone к компу происходит "Не удалось установить связь с сервером оп обновлению ПО Iphone) как мне обновить прошивку Или хотя бы вернуть старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Iphone 4S, не подключал я его к Itunes более 4 месяцов,вчера на айфоне нажал обновление По с 4 прошивки на 6-тую. Айфон перезагрузился и щас показует значок (Usb и Itunes) когда я подключаю Iphone к компу происходит "Не удалось установить связь с сервером оп обновлению ПО Iphone) как мне обновить прошивку Или хотя бы вернуть старую.

Джейл делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за деньги что есть путевого?

Если нужен для просмотров фильмов, то можно просто скачать программу EX plus

Там вроде любой фильм можно найти и PDF журнальчик, надеюсь написала в тему ^_^ ..... или для чего то другого надо? :1popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли для фильмов, так как тот же фс работает через браузер и без всяких приложений, ну и выбор намного лучше :m0453:

Интересно тогда для чего :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.