Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил старую проблему:

Как можно заливать на айДевайс софт с чужого компа чтоб свой потом не требовал синхронизацию и удаление "чужого"?

Без джейла ніяк.

З джейлом програма instalous

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без джейла ніяк.

З джейлом програма instalous

Та нет, просто заходишь на другой акк и качаешь и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, сидел в инете с 3ж и тут бац пропал интернет!

Все прибывал, выводясь и включал, доставал симку и вставлял, сначала показывает что одна палочка и не показывает моего оператора!

А потом вовсе пишит нет связи!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нету 4-го Аффлек что бы проверить((

Так что, опять восстановить?

Спасибо!

Так работал же блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты джейлом не пользуешься, то можешь спокойно восстанавливать данные с резервной копии, даже если прошивка другая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у меня там ничего и не было что бы восстанавливать,музыку заново залью и усе))

а игры буду офф брать!

Кстати, ты не в курсах по поводу вопроса Вагабова на этой странице?!

-----

Все заработало, тольо меня смутил один момент, о чему у меня нет включился, а я еще не успел ввести данные АПН?

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю никак, разве что с джейлом, была такая прога:

[Cydia] SwapTunes.

iPhone так устроен, что может быть синхронизирован только с одной библиотекой iTunes. Очень часто бывает, что записав с домашнего компьютера на телефон музыкальные альбомы A-B-C, вы не сможете дозаписать с рабочего компьютера на iPhone альбом D. Если первых трех на рабочем месте нет, то A-B-C сотрутся, а вместо них появится D.

Чтобы расширить возможности iPhone качаем из Сидии утилиту SwapTunes. SwapTunes позволяет синхронизировать музыку и видео одновременно с двух машин, переключаясь с одной библиотеки на другую простым нажатием по иконке.

Но вот работает ли оно на айпаде или последних прошивках - :(

ПС: про АПН писали в теме про настройки - некоторым опсосам его вводить вообще не надо, данные вшиты в симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения раздерились!

Биллов говорит, что ничего не будет, и что можно качать с другого акка, и айтюнс ругатся не будет!

А ты обратное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, тунец даст записать только с того аккаунта, на который авторизирован ПК, а айфон\тач\айпад даст запустить только те приложения, на чью учетную запись сделан вход в самом устройстве.

В итоге можно заморачиватся, но все время надо будет переключать учетки, как на айпаде так и на компе, подробнее об этом можно почитать здесь:

This is the hidden content, please

А с музыкой без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Если ты качаешь без компа прямо на девайс, предварительно введя данные чужого аккаунта, а потом подключаешь к своему компу, то можешь даже добавить купленное в свою медиатеку без авторизации на компе чужого акка. Потом меняешь акк в девайсе и качаешь со своего. Чтобы сделать синхронизацию через тунец возможной (двух акков одновременно), то надо авторизировать комп и для этого второго акка.

А вот с музлом и видео совсем по-другому. Только с одной медиатекой может быть синхронизировано.

То iFaz, у меня на телефоне прекрасно уживаются програмы и игры с двух аккаунтов одновременно. И обновления ставятся, всего-лишь пароль другой вводишь.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не пробовал, спасибо за инфо ;)

Думал при авторизации другой учетки , предыдущий авторизированный акк слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказал сестре с таобао для начала, но нравится этот - Marware MicroShell Folio iPad 2 Case. Он стоит на амазоне до 400 грн, у нас - около 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Попроси

This is the hidden content, please
, думаю будет не тяжело купить по номиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на четвортом айфоне стекло вместе с экраном меняется. Если заказать китайский экран - будут визуальные отличия? По времени отклика\контрасту и прочему есть отличия?

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дисплейный модуль меняется целиком, тачскрин+дисплей. Отличия однозначно будут, и все выше перечисленные моменты. Советовал бы купить оригинал, хоть и дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, звоню обычно через телефон -> избранное (иногда пользуюсь голосовым набором).

Очень часто, да почти всегда, при просмотре списка вызовов (последние) список почемуто начинается где-то в середине, а не как это положенно с самого верху. Знакома комуто проблема

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю свой айфон, но я НЕНАВИЖУ этот долбанный айтюнс с этими дебильными синхронизациями

подскажите,

раньше как-то было так, что захожу в айтюнс, подключаю по юсб айфон, и мог брать с рабочего стола мп3 или с любой другой папки и напрямую перекидывать на "Устройста - Айфон"

оно прямо сразу всё кидалось и не надо было синхронизировать ничего часами

теперь я что-то намудрил, в эту вкладку файл напрямую не перекинешь - показывает значок красного перечеркнутого кружка, ничего не сихронизируется, уже всё пробовал - не могу закинуть музыку на айфон

что делать?

хочу как раньше кидать песни напрямую "на устройство", без этого идиотизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.