Перейти к содержанию

у кого есть, поделитесь Tekken5 с PSN


LELiiiK

Рекомендуемые сообщения

Вот и здорово!

Скидываем деньги Ивану (я планирую завтра часиков так в 9) а он пополняет нам аккаунт (если у кого есть напишите ему, а если никто не против то можно и мой).

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • LELiiiK

    26

  • Петя

    14

  • Ivan_ShiFT

    10

Топ авторов темы

  • ADMIN

Вот и здорово!

Скидываем деньги Ивану (я планирую завтра часиков так в 9) а он пополняет нам аккаунт (если у кого есть напишите ему, а если никто не против то можно и мой).

Я не против, раз уже создан! Ивану сейчас не до нас, так как пополнение в семье.

p.s. А что на счет Пети, что-то он молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, я завтра до 18,00 пополню. 86 грн.

И отпишу тебе Принц в аську сегодня-завтра, добавишь меня, потом как-то вечером расскажешь что делать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я уже скинул Ивану деньги, парни не затягивайте

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь сегодня, но могу не успеть, завтра 100%.

И в продолжение темы, там я так понял деньги остаются, может Локо Роко возьмем, на ПСП мне понравилась, веселенькая, ну и Вайпаут я совсем не против тоже, там по-моему Принц предалагал, давайте решим, если можно что-то еще взять нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну определяйтесь между собой, у меня просто нет игр под которые вы собирались качать обновления так что мне както пофиг на что уйдет остаток

Наш список:

1. LELiiiK

2. prince_ed

3. Петя

4. Aid-YWNWA

5. Друг

2 Aid-YWNWA - не томи!!!

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньга пришла пока только от prince_ed и Петя! ждемс приход от LELiiiK и Aid-YWNWA!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что от меня еще не пришло, отправил еще утром в пол десятого - 90 грн.

могу чек подкрепить!

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-все, заплатил:(, сорри, вчера не успел до Привата в операционное время добраться, скан чека (пополнял через автомат могу выслать только на мыло, ибо на работе у меня терминальный доступ к инету, подцепить ничего не могу, почтовик есть отдельно нормальный:no:).

Вайпаут тогда берем, как минимум два человека достигли консенсуса, уже хорошо. Хотя я конечно взял бы Локо-Роко:)

Значит Вайпаут - 2, Локо Роко - 1 (это тоже мой голос который за Вайпаут:), альтернативный вариант)

Активно пишем предложения и окончательно голосуем. Если эта тема будет вялой. берем Вайпаут:)

ЗЫ: Принц-ед, твоя анимация в подписи и мой рабочий терминальный суперзащищенный супермедленный инет несовместимы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за МГС или на крайняк Вайпаут.

Локо-Роко есть и я не советую его брать. Это не та милая бродилка с ПСП. А какой-то дибильный и утомительный атракцион кликай джоем куда мне идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за МГС или на крайняк Вайпаут.

А это дополнения???

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я за МГС или на крайняк Вайпаут.

Локо-Роко есть и я не советую его брать. Это не та милая бродилка с ПСП. А какой-то дибильный и утомительный атракцион кликай джоем куда мне идти.

Локо Роко - УГ

А это дополнения???

Нет, игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ так УГ, если это не то что было на ПСП, ну значит Вайпаут (практически все в разной степени "За").

Так как остальную казуальщину, которую я хотел бы взять врят ли кто захочет, придется как-то сделать себе акк и самостоятельно накупить всяких Червей, Зуму, арканоид какой-нить и 2ДШутеров:), ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - Вайпаут: 2 - За, 2 - Не против.

И вопрос , а что сколько стоит, сколько Теккен, сколько Вайпаут?, просто интерестно, если вдруг есть здача, не претендую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.