Перейти к содержанию

Google Now


Father

Рекомендуемые сообщения

Только что добавили еще растояние которое я прошел пешком в этом месяце и в том :)

вопрос в том, как оно определило, когда я на машине, а когда пешкаря? :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    27

  • Jozik

    12

  • Trigg3r

    7

  • overload

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • ADMIN

У мну перепутало дом с работой, терь фастаюсь всем шо я на работи постоянно :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Классно, что пишет погоду в статусе, при этом не выводя дибильных иконок слева.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости движения наверное же.

Интересно, а бег оно учитывает как что? :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая ходьба :lol:

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тама нет такого =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, но думаю,что для гугла понять идешь ты или едешь или бежишь не составляет труда. возможно какие-то вычиследния средней скорости на опр. промежутке и с использованием статистики могут решить эту проблему.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выключенном gps?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по координатам сети" есть такой пункт для вычисления твоего местоположения. Может таким образом.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть. Но он, как говорят, может определить широкую зону - что по моей скудной не технической логики, не дает возможности определить ту точность скорости, про которую можно точно говорить, что объект пердвигается пешком или на транспорте

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ААААААААаа1111 Так дальше нельзя!! @Jozik, выключи все сети,включи свой жпс и посмотри сколько он тебе спутники ловить будет это раз(советую с 2 - 3 сигами в пачке этого не начинать, не хватит)

Два, он твою скорость шо по твоему, назад на спутник передает и записует? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозик,а откуда такой интерес? Спалисля как-то или наоборот не хоччешь и перестраховываешься?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключи все сети,включи свой жпс и посмотри сколько он тебе спутники ловить будет это раз(советую с 2 - 3 сигами в пачке этого не начинать, не хватит)

Так а как он будет спутники ловить, если я отклюи ГПС? И не курю я вовсе.

Два, он твою скорость шо по твоему, назад на спутник передает и записует?

Та я откуда я знаю - я шо технарь шоли?

Я для этого и задал вопрос: "вопрос в том, как оно определило, когда я на машине, а когда пешкаря?"

Так, что не ори на меня

Жозик,а откуда такой интерес? Спалисля как-то или наоборот не хоччешь и перестраховываешься?

Та не. Интереса ради

особенно интересно, как находящийся в эконом-режиме, с работающей только сотовой сетью - эта гадость "локатор" - опредляет с точностью все места в которые я заезжаю за сутки

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понятно...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понятно...

Походу нас забанят :lol:

Вот шо я нарыл:

Геосоциальная сеть — это вид

This is the hidden content, please
, в которых используются
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
, расширяющие возможности социализации. Пользователи оставляют данные о своем местонахождении, что позволяет объединять и координировать действия пользователей на основании того, какие люди присутствуют в тех или иных местах, или какие события происходят в этих местах. Геолокация с помощью компьютеров может использовать либо IP, либо
This is the hidden content, please
. В мобильных устройствах геолокация реализуется с помощью
This is the hidden content, please
, текстовой информации, либо
This is the hidden content, please
.

а ЛБС может:

Местоположение мобильного объекта, например, может быть определено с использованием заранее известной информации о расположении базовых станций сетей сотовой связи

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и др., а также посредством данных о расположении точек доступа
This is the hidden content, please
. В различных
This is the hidden content, please
точность может колебаться от многих десятков
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
до 50 м в
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
.
This is the hidden content, please

Походу по гсм сети вычисляет тебя. Пюс обрати внимание включен ли у тебя датчик ГПС когда едешь в тачке или просто идешь. Ты можешь его не включать,а сами проги могут его запускать автоматом + ты ж наверное пользуешься вайфаем и это тож способ передачи инфы.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нас забанят

Тебя после рисуночка пощадили, так что тут точно не забанят

Походу по гсм сети вычисляет тебя. Пюс обрати внимание включен ли у тебя датчик ГПС когда едешь в тачке или просто идешь. Ты можешь его не включать,а сами проги могут его запускать автоматом + ты ж наверное пользуешься вайфаем и это тож способ передачи инфы.

ГПС точно отключен, телефон в режиме экономии энергии находится. из всех вариантов передачи данных - только сота.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у нас не ЛТЕ =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Был в Рашке. Сразу выдал такие карточки как: погода в Москве и Донецке, время Украины, курс валют гривны и рубля, несколько новостей, места рядом куда можно сходить. Очень удобно и прикольно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

места рядом куда можно сходить. Очень удобно

:99f35b427ca0[1]: :99f35b427ca0[1]: :99f35b427ca0[1]:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та а чо вы? Если бы он туалеты показывал, то вообще бы цены не было этому сервису.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.