Перейти к содержанию

Playstation 3 Slim.


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

) надеюсь так и будет)) а на щет фет я написал то что я проверил на собственом опыте

Не знаю який у тебе досвід. Але на моєму досвіді все виглядає по-іншому. У мене була псп фет 1,5 роки і те кріплення, про яке ти говорив і не тріснуло. Все було пректасно, просто вона була дуже потерта, ніяких проблем не було. А юзалась вона дуже-дуже часто.

Ти мабуть сідав на свою, кидав..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шева

    26

  • G.Freeman

    19

  • Elvis

    11

  • shuzer81zzet

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последние новости об обратное совместимости ПС3 (безповоротные и совсем не приятные)

Sony: PS2 back compat not returning to PS3 (ever)

If you've been furiously mashing the refresh key on your Joystiq machine (also known as a computer), waiting for Sony to finally announce that the PS3 Slim will reintroduce PlayStation 2 backwards compatibility, we've got some sad news for you. Forget that silly patent that filled you with base, vile hope. The dream is dead.

Speaking to Ars Technica, Sony's John Koller has made it quite clear that backwards compatibility will never, ever, ever be coming back to the PS3. "It's not coming back, so let me put that on the table," said Koller, quite simply. He added that, "It's not as big as a purchase intent driver as you may be hearing," saying that most consumers are purchasing the console for PS3 games and Blu-ray movies.

So, to reiterate, no more backwards compatibility from now until the world moves on. And probably not after that, either.

This is the hidden content, please

Что ж. Во всяком случае, нам дали твердо понять что надеятся больше не стоит.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедились в "честности" и откровенно тупости сони...

П.С. Кто не согласен? Изначально когда вышла пс3, сони обещали обратную совместимость, а теперь они "уставшие от тупых фанов" так вот легко говорят всем "пошли вы в ж*пу, достали, ничего вам не будет"...

Ящик победит, да простит мне эти слова форум комьюнити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедились в "честности" и откровенно тупости сони...

П.С. Кто не согласен? Изначально когда вышла пс3, сони обещали обратную совместимость, а теперь они "уставшие от тупых фанов" так вот легко говорят всем "пошли вы в ж*пу, достали, ничего вам не будет"...

Ящик победит, да простит мне эти слова форум комьюнити...

Да ладно тебе! Это ж небыло главным козырем ПС3. Много у нас народу купило лицух ПС2, чтобы на ПС3 поиграть (тем кому железо позволяет)? Думаю, что нет. Я бы, например, прошел МГС3 и ФФ 12 (только если до выхода ФФ13, иначе нет смысла). И все.

Согласен, меня бы радовало присутсвие обратной совместимости, но не более того.

Еще скажи, что Майкрософт своих фанатов не подставляет изредка?)))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел первые фото в сети про пс3 слим думал что фейк,в голове пронеслась мысль о том что невозможно чтобы сони выпустила этот кусок пластика наружу,оказалось выпустили!!имхо у пс3 Фет дизайн в 100 раз лучше!!!!!пусть она и тяжелее и больше,но уж пусть лучше на полке стоит стильная вещь,чем кусок пластика....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели вы ПС3 слим обзываете куском плостамассы то как можно назвать бокс??? Куском говна??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели вы ПС3 слим обзываете куском плостамассы то как можно назвать бокс??? Куском говна??

Кусок белой пластмассы

ИМХО оно всё пластик :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок белой пластмассы

ИМХО оно всё пластик :)

Да понятно стив! Просто высказывания некоторых личностей убивает! не будь пиратки на юоксе они даже в его сторону не посмотрели бы! Эх ладно! Вопрос закрыт!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соні хоче випустити гов і гов2 з демкою гов3 на одному диску. Як вони збираються їх запустити на пс3 без "обратной совместимости"?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они сейчас отрицаю то что выпустят системное обновлени, а потом сделают всем подарок на НГ

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в сони одни жуки сидят, то они отрицли PSP GO, потом PS3 slim, теперь эмуляцию пс2. Я считаю что будет она как некрути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нафиг та эмуляция пс2 нужна! Купите пс2 и рубитесь! Благо, её щас можно дешевле 100 баков спокойно купить) Нафиг блю-рей привод PS3 юзать не по назначению?)

Крістоф вище ж писав, що зайве місце буде займати..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они по твоему запустили стрит файтер 2 без обратной совместимости супер нинтендо?)) возьмут просто погемороятса разрабы и будет тебе чуду "бог войны 1" "бог войны 2" с надписью Playstation 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Очень даже интересно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они по твоему запустили стрит файтер 2 без обратной совместимости супер нинтендо?))

йо*аний в рот.. :excl:

Кепком зробили рімейк стріт фатера, це набагато легше, ніж зробити рімейк ГОВ..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно это легче чем сделать эмуль для пс3 2 сони если они уже 2 года это норм сделать не могут.... или просто не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно это легче чем сделать эмуль для пс3 2 сони если они уже 2 года это норм сделать не могут.... или просто не хотят

Емуль вже є. Тільки Соні чекає влучного моменту для його випуску.. Наприклад, Різдвяні свята..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева,ты ждешь пока СОНИ в Пс3 сделает все что ты хочешЬ?А потом купишь?)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева,ты ждешь пока СОНИ в Пс3 сделает все что ты хочешЬ?А потом купишь?)

Ні, він чекає коли він почне працювати в Соні, і зробить таку пс3, яку він захоче))))))))))))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы вечно цепляетесь к парню, ??? :D когда купишь, когда купишь уже консоль, когда предки деньги дадут тогда и купит, а зарабатывал бы сам уже давно бы взял, поставьте себя на его место, ..... вот и остается только мечтать, и общатся на сайте с теми кто уже имеет данный девайс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А зачем писать в каждой теме, навязывать свое мнение, не имея сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почемуже жду пока все сделаю, вот у меня сейчас деньги есть, я просто жду пока пс3 слим у нас появитса и все.... ну я как бы уже много перечитал и лично видел у знакомых, поэтому и пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.