Перейти к содержанию

Playstation 3 Slim.


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

эд, еще не купил

п.с.

сори за выражение, не тебе эд

парни блять вы не обалдели случаем?! вы меня уже холодали с этим, это мое личное дело когда я ее куплю! я разве вас холодую мол когда ты купишь то или сделаешь то?! так блять замолкните по этому поводу, когда захочу тогда и куплю, ибо я не обязан покупать только ради того что бы вы заткнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шева

    26

  • G.Freeman

    19

  • Elvis

    11

  • shuzer81zzet

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

я разве вас холодую

Еще как за*буеш когда в каждой теме пишеш что в ближайшое время собираешься купить пс3 вот уже пол года наверно.Покупай хоть 10 раз на день или вообще не покупай,нам пох*й,просто не надо об етом писать везде да и еще в добавок оставлять нелепые комментарии

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эд, еще не купил

п.с.

сори за выражение, не тебе эд

парни блять вы не обалдели случаем?! вы меня уже холодали с этим, это мое личное дело когда я ее куплю! я разве вас холодую мол когда ты купишь то или сделаешь то?! так блять замолкните по этому поводу, когда захочу тогда и куплю, ибо я не обязан покупать только ради того что бы вы заткнулись!

Обязан :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной плюс слимки в сниженном энергопотреблении(мля я как увидел счета за эл.энергию во франции чуть не охренел) + отсюда достижение акустического комфорта при длительной работе консоли уровня такового у пс2 фэт -- для многих будет достаточно не ломучей, компактной консоли с более ёмким винчестером и новой ценой чтобы купить пс3 а не иксбокс, в Штатах слимка должна помочь сделать бокса по инсталбейсу в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим = Epic Win! Лучшая консоль просто стала еще лучше во всех смыслах^^ обязательно возьму еще и слимку, но свою толстуху не продам, пускай будут обе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой тебе две консоли ???

Вот что б другие спрашивали "на кой тебе две консоли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і так, вже три дні як з'явились перші користувачі слімки і 3 дні залишилось до нової прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.