Перейти к содержанию

Слухи о PS4


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Источник: sonyps4.ru

На прошедшем форуме GDF (Game Developers Forum), который отличается особой открытостью для публики, Сони выполнила свои обещания и поведала миру свои представления о Sony Playstation 4. Но стоит все таки отметить, что пока ето не подтверждено, а значит все еще просто слухи...

Начать стоит с технических особенностей:

- три CPU CellNew по 7.3GHz по 256 бит, в каждом из которых содержится 2 основных ядра, а так же по 7 ядр-молотилок.

- 8 Vector Unit (VU).

- Сопроцессор #1 Emotion Model (EM), обрабатывающий только физику. Как заявил Кен Кутараги, етот ход станет революционным в мире игр!

- Сопроцессор #2 Intellect fly (IF), позволит обеспечить новый уровень искусственного разума в играх!

- 6GB XXXDR DRAM, шесть каналов памяти.

- Видео карта NVIDIA CellForce G2, с 128MB сверхбыстрым видеокешем, пропускная способность 790Гб! Карта содержит абсолютно свободно программируемые шейдеры, которые получили название Pixel Shader "Infinity".

- Звук Creative, Gamedigy Engine, поддерживающий 9.1 акустику.

- Blu-Ray+ привод, который прекрасно совмещается с HD-DVD Extreme (диски по 250gb)!

- Раьзем для подключения HDD.

- Совместимость с PSP.

- Система держит 2210p.

- В качестве контролера выступит модернизированный Dual Shock 4 с вибрацией и гироскопами нового поколения, и удобной формой для рук.

Шокировало то, что в приставке будет разьем для осуществления апгрейда.

Еще более шокировала новость о том, что поставка системы будет осуществляться с предустановленной OS от Apple Mac OS 12 "Free Gamer".

Представители Sony заявили и о том, что EyeToy 4 сможет отличить даже малейшие изменения в мимике лица!

Планируется выход подобия PSX, в которую будет встроен проектор с поддержкой 2210p и Blu-Ray рекордером. Ориентировочная цена составит порядка 1200$.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то со всей это мощи, раздельных процов под физику и интеллект и т.д. Сейчас мы что наблюдаем? Все разрабы хотят выпустить игру на как можна больше платформ (за исключением редких ексклюзивов). Потому снова вместо того что б выжать соки из ПС4 будут сразу ориентироваться на более слабые приставки и железка будет гулять. Много ли сейчас игр заюзывающих все ядра ЦЕЛЛ?

Короче думаю ситуация будет как сейчас. Будет несколько хороших игр сделаных под контролем Сони, а остальное буде средненький шлак расчитаный на кучу слабых консолей и все будут хуйить сони типа она нихрена не может бо на ней теже галимые игры, ибо криволапые прогеры не будут затачивать их под соньку. Все начнут покупать приставки следующего поколения не основываясь на возможностях, а на том что б купить хакнутое, бо игры будут теже но нашару.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прихований потенціал буде ? Без нього зараз ніяк :) .

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет недоступной цены не согласен. Если ето правда на счет проектора, то я готов купить даже за 2000$. Сейчас сам проектор поддерживающий 1080p стоит 2500$

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина, похоже на бред какого то фанатика...

Я не был бы на столько уверен. PS3 в свое время тоже шокировала многих своей мощностью...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, прогрес не стоит на месте и какому нибудь 2015 году все эти цифры (щас они кажутся фантастическими) будут вполне реальными имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО утка чистой воды.

Даже если это и прототип какой вперемешку с бредом сонибоя, то до релиза (имхо минимум 5 лет) они выбросят оттуда все что только можно.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, но выйдет она не раньше чем через 4-5 лет... цена будет около 500$ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы думали о самих играх , а не о консоли . потому , что таких душевных игр как во времена пс1 , пс2 уже не делают .

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы думали о самих играх , а не о консоли . потому , что таких душевных игр как во времена пс1 , пс2 уже не делают .

+1000! задрали уже, тут на полную не могут выжать из PS3, а уже мысли о 4ой. Так же кумарит что некоторые покупают консоль не ради игр, а ради того хлама что в ней. Вот есть у меня один клиент, который в первую очередь об игре спрашивает: "на полную ли ядра отрабатывают?" - это дословно, ну не дибил, а?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупо будет сказать ,но я брал PS3 ради DMC 4 ,MGS 4 и FF XIII Versus , и не жалею ....а графика для меня не главное лиш бы ПКшники не зазновались ИМХО......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему глупость, очень даже норм, я сам из-за эксов брал и в часности из-за финалок и Бога.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о существовании Кратоса я узнал только тогда ,когда вышла 2я часть.....потом прошел их обе и только тогда понял какой "МЕГА довесочек" GOD OF WAR 3 ,и как пишет наш отечественный Gameplay : "God of War 3 - это игра ,ради которой PlayStation 3 должен купить каждый мужчина на планете,достигший 18 лет"(фак ,мне 17 но я тоже куплю :) )

P.S. Сколько китайцев ради GOT3 купят пс3 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сколько китайцев ради GOT3 купят пс3 ;D

Купят, думаешь они не знают про GoW3?

ps. видел бы ты сколько китайцев играет в Killzone 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.