Перейти к содержанию

Слухи о PS4


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

- Сопроцессор #1 Emotion Model (EM), обрабатывающий только физику. Как заявил Кен Кутараги, етот ход станет революционным в мире игр!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купят, думаешь они не знают про GoW3?

ps. видел бы ты сколько китайцев играет в Killzone 2 :no:

Я не спрашивал, а утверждал :(

Мож кинуть какую то фотку на счет кз2 ?я хочу получить вынос мозга от китайцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- три CPU CellNew по 7.3GHz по 256 бит, в каждом из которых содержится 2 основных ядра, а так же по 7 ядр-молотилок.

^_^

если бы такое было на самом деле - пришлось бы охлаждать жидким азотом.

- 8 Vector Unit (VU).

:)

что это?

- Сопроцессор #1 Emotion Model (EM), обрабатывающий только физику. Как заявил Кен Кутараги, етот ход станет революционным в мире игр!

У PhysX было подобное. В итоге компанию купили, технологию испльзуют в мизерном количестве игр, а её обработкой занимаются видеокарты.

- Сопроцессор #2 Intellect fly (IF), позволит обеспечить новый уровень искусственного разума в играх!

:)

Не думаю...

- 6GB XXXDR DRAM, шесть каналов памяти.

Ну Rambus только анонсировал возможные характеристики XDR2 DRAM, а что такое XXXDR не знает даже гугл. :)

- Видео карта NVIDIA CellForce G2, с 128MB сверхбыстрым видеокешем, пропускная способность 790Гб! Карта содержит абсолютно свободно программируемые шейдеры, которые получили название Pixel Shader "Infinity".

во-первых в видокартах не бывает кэша, во вторых у анонсированой 3хх серии geforce пропускная способность памяти только 282 ГБ\с. Про шайдеры тоже бред, потому что сейчас на всех видокартах универсальные шейдеры, вот...

- Звук Creative, Gamedigy Engine, поддерживающий 9.1 акустику.

Dolby TrueHD - 8 каналов (не 7.1, а именно :(. Что такое 9.1 - не знает даже гугл.

- Blu-Ray+ привод, который прекрасно совмещается с HD-DVD Extreme (диски по 250gb)!

19 февраля 2008 года Toshiba перестали выпускать HD-DVD.

- Раьзем для подключения HDD.

ок.

- Система держит 2210p.

Круче чем FullHD только 4320p. Но когда мы увидим такое вживую - никто не знает. Самое больше разрешение у телевизоров на сегодня - 2560x1080.

Еще более шокировала новость о том, что поставка системы будет осуществляться с предустановленной OS от Apple Mac OS 12 "Free Gamer".

Макось 11 еще даже не аносирована.

Представители Sony заявили и о том, что EyeToy 4 сможет отличить даже малейшие изменения в мимике лица!

а куда делись EyeToy 2 и 3?

короче полный бред, ок.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

если бы такое было на самом деле - пришлось бы охлаждать жидким азотом.

:(

что это?

У PhysX было подобное. В итоге компанию купили, технологию испльзуют в мизерном количестве игр, а её обработкой занимаются видеокарты.

:)

Не думаю...

Ну Rambus только анонсировал возможные характеристики XDR2 DRAM, а что такое XXXDR не знает даже гугл. ^_^

во-первых в видокартах не бывает кэша, во вторых у анонсированой 3хх серии geforce пропускная способность памяти только 282 ГБ\с. Про шайдеры тоже бред, потому что сейчас на всех видокартах универсальные шейдеры, вот...

Dolby TrueHD - 8 каналов (не 7.1, а именно

This is the hidden content, please
default/dirol.gif. Что такое 9.1 - не знает даже гугл.

19 февраля 2008 года Toshiba перестали выпускать HD-DVD.

ок.

Круче чем FullHD только 4320p. Но когда мы увидим такое вживую - никто не знает. Самое больше разрешение у телевизоров на сегодня - 2560x1080.

Макось 11 еще даже не аносирована.

а куда делись EyeToy 2 и 3?

короче полный бред, ок.

Разработки Зоны 51 :) На самом деле думаю что характеристики приувеличены. Возможно сделают новый проц и карту для консолей, но никак не 7+Ггц. Консоль будет как системный блок компа, и так да, с охлаждением азотом :)

Dolby TrueHD - 8 каналов (не 7.1, а именно

This is the hidden content, please
default/dirol.gif. Что такое 9.1 - не знает даже гугл.

This is the hidden content, please
есть такое чудо, но толку от него мало, и цена веселая.

Короче по этим данным консоль будет стоить штук эдак 5-6 килобаксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните, может сейчас то что не знает гугл через пять год будет каждый школьник знать, ЗЫ4 это консоль будущего так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До меня уже пару раз докатывались слухи о том, что кодак готовит к следующему году новую иатрицу.

Новшество - в отступлении от традиционной схемы расположения фильтров.

Добавлена 1/5 вроде бы часть без фильтра - они нужны якобы для общей освещенности - таким макаром значительно поднимают чувствительность продукта..

Может, кто-то слышал об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До меня уже пару раз докатывались слухи о том, что кодак готовит к следующему году новую иатрицу.

Новшество - в отступлении от традиционной схемы расположения фильтров.

Добавлена 1/5 вроде бы часть без фильтра - они нужны якобы для общей освещенности - таким макаром значительно поднимают чувствительность продукта..

Может, кто-то слышал об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я тоже слышал многое,но не верю,еще не время для роспусков слухов о пс4

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.