Перейти к содержанию

Какие игры прошли больше всего раз?


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Зато все Клинки, Дыхания и т.д. проходил..

Хроники прошел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Резистанс 3 2 раза и всё :6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, А, их же там было много, кажется 5 частей. Не помню или все проходил, но у меня был диск с двумя - то их точно прошел. Остальные не помню: играл в другие у друзей и если честно мне они все как-то смешались в кашу... Сейчас хоть убей не вспомню какие из них проходили.

Но, самые замудренные компании были в ВОГах..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 7 хроник, я недавно прошел. Но 5 и 6 ни о чем.

А вот как раз в ВОГи не играл, слишком далеко концепция ушла от оригинала.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 7 хроник

Захотел все-таки все пройти и увидел в вики, что там 8 частей.. А, на торрентах нашел только 6. Не могу найти Мировое Древо и Пламенная Луна - это те 5 и 6, что не о чем?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fahrenheit, Heavy Rain, Fable, Metal Gear Solid 2, Devil May Cry 3, Devil May Cry 4, The Punisher, Spider-Man (Dreamcast), Need For Speed: Underground 2 - прошёл больше одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню названия, я на гоге весь пак купил и проходил по порядку, где-то посередине у них начал бюджет заканчиваться, но под конец нормально вырулили.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-равно надо все пройти, так как сюжет же целостный. Буду искать и эти две кампании...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil (4), Resident Evil 2 (3), Resident Evil 3 (2), Resident Evil Code : Veronica (3), Resident Evil 5 (1 на боксе, 1 на плойке), Silent Hill 2 (2), Vanguard Bandits (3), Black (3), Dino Crisis (2), Dino Crisis 2 (3), Devil May Cry (3), Dragon Valor (3), Arc the Lad : Twilight of the Spirits (3), Vagrant Story (2), Manhunt (2), Threads of fate (3), Half-life (3), Metal Gear Solid (2), Metal Gear Solid 4 (3), FFVII (2), FFX (3), Onimusha 3 (4), Comix Zone (6) :trollface: , Fallout 2 (4-5).

Много еще чего, в рейсе оно на ура идет :m0453:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на древность, то из несовских по многу раз пробегал трилогию ниндзи гадена, третью часть туртлесов и их же бои, все контры, дарк винг дак, ниндзя ЗЕН, батманов, повер блад 2... на сеге лучшую игру - контра хард корпс. Из современного: халва и все производные, дед спасы 1,2 по два раза, масс эффект 2 (2 раза), 1, 2 анчи, не знаю даже для чего, инфамоус 1 три раза.... хз, может ещё чего вспомню. Но я не люблю задротствовать, игру прошёл - забыл.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я что то к деусу не проникся, надо буит попробовать ещё разок.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я бы сейчас еще первую часть Деус Екс прошел.. Помню, немного хардкорной была..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так первый DE - одна из лучших игр ever.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так первый DE - одна из лучших игр ever.

ну, на то время это вообще была эпичная шпила.. пройти мог не каждый, поэтому казуальным геймерам она пришлась не по вкусу в свое время.. тот же корабль большинство игроков не могли пройти.. Но, своей киберпанковой атмосферой меня она пленила сразу.. И я мучал игру до последнего.. А, как я был приятно удивлен, когда узнал что в игре есть 3 концовки :2:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider 2013 4 раза... Tomb Raider Underworld 7 раз... Остальные не помню, но по несколько раз точно. Splinter cell chaos theory больше 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как я был приятно удивлен, когда узнал что в игре есть 3 концовки :2:

минус конечно в том, что они от прохождения не зависили, а можно было просто записаться и посмотреть. как и в новом Деусе =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein был хардкорный, на самом адовом уровне сложности :trollface:

какой именно Wolfenstein? 2009 года или Return? Мне обе понравились, в первом даже озвучка русская отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 2 и Resident Evil 4 до хрэна раз прошел)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно было просто записаться и посмотреть. как и в новом Деусе =)

ну, это конечно да.. Но, на то время разные концовки вообще казались чем-то новым и революционным..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно Wolfenstein? 2009 года или Return? Мне обе понравились, в первом даже озвучка русская отличная

Return to castle Wolfenstein и все DLC , именно на харде и выше геймплей адский :)

сохраняться буквально каждые 10 минут приходилось.

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраняться буквально каждые 10 минут приходилось.

у меня вообще палец с кнопки Ф5 не слазил) :FuckThat:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.