Перейти к содержанию

Турнир по КЗ2


PyС_CAPATOB

о данном турнире  

17 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы что данный турнир имеет место быть

    • да
    • нет
    • возможно,но
    • это вообще крутотенская идея


Рекомендуемые сообщения

чет с теми командами не понятки вышли!будут они вообще еще играть или нет хз)чет вышли все во 2 раунде)надо завтро узнать че случилось)подтяни мож кого из своих мож пару челов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PyС_CAPATOB

    57

  • Marakew

    26

  • zmey2005

    17

  • PSPlayer

    16

кому отписались и где?

пока не известно!по идее все команды группы В!а там всего полных 2 из 4!вот они меж собой и будут походу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D сори парни))я уже ничо не соображал походу)незаметил опечатки)все исправил!спс что заметил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего сегодня игр не будет!так как не все могут играть и группа не полная!!!НУЖЕН НАРОД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал .. команда 7 Gosha_ua, EarthXday, ASH_ufo команда 8 : merlan_ua, SolidMaks, psychopaticalния

от же мои сообщения на этот счет :

Merlan_ua, Gosha_ua, ASH_ufo, (SolidMaks или EarthXday) .. будем в одной команде. На воскресенье готовы !

ASH_ufo и SolidMaks участвуют ... и есть небольшие перестановки :

7 команда

EarthXday -?

Gosha_ua -?

ASH_ufo -?

8 команда

psychopatical

SolidMaks

Merlan_ua

Макс будет участвовать к 24 00 .. ибо он на работе до 23 00 (по москве)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок тогда пиши что в 24 00 по москве игра))и нужно еще 1 игрока прозапас вдруг психо не будет)он походу вообще не вкурсах что игры идут во всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, есть вариант, перетасовки состава команд для пущего баланса .. уведомим заранее если ли что

как ассасин играет ? сколько у него очков ?

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братух да хз как он играет)))времени нет все выяснять тем более есть люди которые не особото и горят желанием участвовать в этой теме то есть вписались и пропали!надо еще людей подтягивать!но асасин отписался что будет сеня играть!момент такой!вы в 24 00 создаете я к вам зайду моменты объясню и потом как зритель позырю!

создай перед игрой серв общий пароли всем кинь или в чате и там словимся!а потом сервак создаете как мы!ТУРНИР!но так как у нас 4 команды играли у нас 2 сервака было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же нужно было делать турнирную сетку так что бы на каждом туре каждая команда сыграла с другой (может по 2 раза) а те 4 команды которые набрали больше всех очков - прошли в следующий тур, а то при текущей сетке половина команд выпадает после 1й игры... А так бы минимум 4-5 игр сыграли....

Ps хорошо вчера проиграли - всем спасибо. Жаль что многие не участвовали, и поделиться с балансом все же практический нереально...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока комманды слабо балансируют. Нету той жилки оправиться после поражения, еще больше собраться и выйграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)но это первые матчи!люди мандражируют)))на себе опробовал)

)))жаль что мало игроков собралось!!!

дальше еще веселее пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратову спасибо за организацию мероприяти!!! Встречаемся на следующих выходных...:)

А к стате чего War-anna и sxz1000 отказались от учавствтя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня отказалась сказав что если Игорь будет то и она будет!а он проигнорировал мои штук 5-6 сообщений!ответил только обсудим и все!ждать когда он начнет обсуждать я не мог и поэтому счел его поведение как отказ!хотя очень надеялся что они будут играть!и тутанхамон тоже не захотел!а другие игроки по личным обст не смогли но я их понимаю)кстати команда7 ищите себе 3 игрока так как вчерашняя игра показала что у вас проблема с 3 игроком его походу больше мы не увидим!

да и на счет накала Маракешик)))не вобиду дружище))это все будет дальше сейчас тимы разогреваются и играют сам понимаешь первые игры осторожно либо ошибаются из-за нервов)в плейоff будет борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я твоей фомильярности со мной, мы вроде с тобой не пили. Не знаю я как то по проще ко всему этому мероприятию отношусь. Напряженние оно всегда ради победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно вообще на него забить вас никто не заставляет играете сами ради удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.