Перейти к содержанию

Турнир по КЗ2


PyС_CAPATOB

о данном турнире  

17 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы что данный турнир имеет место быть

    • да
    • нет
    • возможно,но
    • это вообще крутотенская идея


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PyС_CAPATOB

    57

  • Marakew

    26

  • zmey2005

    17

  • PSPlayer

    16

)))ты прав братух)))у меня такой же вопрос так как у вас в группе только 2 команды которые могут по воскресениям играть!!!остальным не удобно в это время хз че делать!!!может вы найдете 6 человек по своим каналам чтоб по воскр могли как и вы а то очепнь трудно вас с координировать на игру!!!а в субб играют ком3 vs ком5 и ком 6 vs ком 4!это 2 тур!3 тур играют ком3 vs ком6 и ком 4 vs ком 5!!d 23 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ком1 я особо не расчитываю так как незнаю смогут ли они играть по воскр все вместе а не только ктото из них!тем более бобриот часто пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, кому не жалко 5ти мин личного времени, объясните новичку главные принципы в прокачке. Поскольку в kill zonne 3 всё более нагляднее. 1 - выбираешь класс, после зарабатываешь опыт, очки и приобретешь на них апгреды. А здесь как то не сразу всё ясно. Если кто отзовётся буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за каждый класс ты его прокачиваешь, нужно получать ленты за задания. Убить 5х с помощью бетти, убить 10х с помощью турели и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале игры выбор класса не доступен, только штурмовые винтовки меняются . Нужно определённое звание получить, для выбора специализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было делать одну группу и меньше команд состоящих только из людей стабильно-играющих .. а то карусел бэлин <_<

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после набора очков открываются классы, потом ты прокачиваешь умения хтих классов, потом получаешь второе умение, его прокачиваешь. После его прокачки можеш его комбинировать с другими классами

Ну это надо было писать Гоша когда все только начиналось. Можно сделать турнирную таблицу общую, как чемп страны. После того как все со всеми переиграли выходят в полуфиналы 4 комманды. В один день играется полуфиналы, финал и матч за 3 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни!вы только по воскресениям играете а это вообще не удобно!смотри даже если в вашей группе все путем и 2 команды выдут в полуfинал как там то играть!вы то в воскр а мы в субботу как играть дальше то?вы в fинал выходите и мы допустим и как играть?в воскресенье только может я смогу а остальные не смогут???я не могу только под вас подстраивать турнир!я просто походу не подумал об этом!надо в один день все делать!даже маракеш если все в одну группу перенесем то с морем мы никак не сыграем так как они в воскр играют!по логике в субботу людям удобней так как в понед на работу практ всем!

такчто думайте мож в субботу сможете играть!я хз как дальше тогда!я то без базара смогу!но не все это точно!!

несколько человек не участвуют только потомучто могут в субботу а мест нет!только в группу на воскр а они отказываются по воскресениям играть вот такая делюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок так что мы играем сегодня? Во сколько собираемся. ...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт качаю и иду...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно зайти посмотреть просто? В открытых списках нет данного турнира.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть он в списках, так и называется турнир. Если хочешь можеш зайти до турнира и после него, там играют все. Игры назывались тренинг и турнир1 и турнир2. Сегодня именно на морально волевых выйграли. Очень круто, адреналинчик именно зашкаливал. Люди против нас играли по сильнее на мой взгляд. Но внутрении противоречия дали нам шанс выйграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк!!!)))

Я когда список серверов просматривал, мне только пару выдавало и то не русских. А так только через быстрое подключение коннектится для игры. У меня сонька европейка, мож поэтому не видит наш регион. Обидно если так.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними ограничение - играть только с моим званием и будешь видеть все сервера.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выбери сервера - весь мир. По умолчанию стоит - мой регион...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!да ребят вчера было круто!!!мы вдвоем против троих так как одного нашего выбросило на мин 5, закладку поставили хз как вообще на морально волевых походу)ты прав маракеш)теперь мы с ними будем играть))интересно какой результат будет!решающая игра будет так как у них и у нас по 3 очка!рубилово жестокое будет))))))советую всем позырить!психо тебе все верно написали выбираешь не только мой круг званий регион весь мир и поиск!в субботу в 23 00 находишь сервак ТУРНИР1 и ТУРНИР2 и смотришь на выбор!!!но конечно интрига будет в нашем поединке так как у маракеша и ко все ясно 6 очков и они уже в полуfинале тока пока не ясно с какого места!если проебут и ктото из нас выйграет с хорошим кол-вом очков то они могут и со 2 выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче парни для пущего драйва и шансов для проигравших вначале команд будут ответные матчи так что крепитесь и не расслабляйтесь основная борьба еще впереди)))а на счет того что это долго можно в субботу две игры проводить!!!а не одну!сначала одни пары играют потом меняются!ва эту субботу команда3 вс команда5 и команда4 вс команда6 сразу играют сначала 1игру потом ответную!!а дальше команда5 вс команда6(ответный) команда3 вс команда4(ответный и переигровка 1 игры так как не поправилам прошла 1 игра) потом команда3 вс команда6 и команда5 вс команда4!!и плеоff!!!

три субботы и плейоff

а что касается группы В то группа пока замораживается до появления 2 команд которые могут играть по воскресениям!!!извиняйте парни но с вашей группой очень сложно разобраться так как у вас свой отдельный граfик игр!!пока играет группа А!еслы вы можете по субботам играть то тогда проблема разрулится!я не ожидал что такая проблема возникнет!!!так что еще раз сори

Гоша даже если мы и сделаем одну группу то вы сами говорили что только по воскр играть можете!такая карусель так и будет 6команд по субботам а ваши 2 по воскр и как мы между собой играть будем!по воскр только вы можете!остальные по субботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.