Перейти к содержанию

Создатели World of Tanks присматриваются к PS4


djava

Рекомендуемые сообщения

и идите зарабатывайте.... как всё просто чесс слово... ща 20 млн работяг поднимут свои сраки и пойдут колотить миллионы ведь это очень просто т.к у каждого есть родственики которые их устроят куда надо так-то мда...

Нал, мысль не про то была.

я имел ввиду, что время потраченное в онлайн играх можно провести большей пользой, если у людей нет возможности платить за эту самую игру.

Морф привел хорошие аргументы про нецелесообразность доната.

но для меня, пока, мои все аргументы же весомее.

т.е. я остаюсь со своим мнением, что если играешь в игру, то платить стоит.

П.С, ну и тут нужно учесть, что я в онлайн игры похожих проектов не играю.

т.е. ошибочность моих рассуждений возможно из-за нехватки соответствующего опыта.

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Белараше у нашей компании есть дочка = брат-близнец. предприятие очень большое, стратегическое, ВВП-образующие, публичное!.

под КРУПНЫМ БИЗНЕСОМ это и имею ввиду.

так это не такое же как варгейминг, это крутое =)

что к таким предприятиям всегда детальное внимание у гос органов. а это меньшие возможности для оптимизации...

так варгеймнг холдинг - кипрская контора, о чем мы спорим =)

т.е. я остаюсь со своим мнением, что если играешь в игру, то платить стоит.

всегда стоит вопрос за что и сколько

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя давно альтернативу танкам нашел - режим "Tank Superiority" из БФ3, не часто, но поигрываю. по крайней мере все равны. главное дым держать наготове и быть инженером, чтоб быстро машину в порядок привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на букмекерских конторах начали принимать ставки на танки ппц))) кто там шарит у нас?)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь платить - не плати. Не вижу проблемы в том, что бы не заплатить 80 грн в месяц за игру, которая приносит удовольствие...

© danc1ng_ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чтобы господа-ногебаторы на Лёвах и КВ-5 поиграли в сафари.

При этом все это позиционируется как "игра при равных возможностях, просто кто может и хочет - платит". Про дичайшее неравенство между донаторами и остальными никто не предупреждает, и понять его можно только спустя много месяцев игры. Поначалу кажется что это вайн нищебродов и лузеров, а на деле возмущаются как раз нормальные люди, которые хотят платить за те самые "равные возможности", но не 1000+ грн неоднократно.

На мой взгляд это просто мерзко.

Лол что? Лео при всем уважение премиумные танки в большинстве своем только для фарма бабла в игре... как ногибаторы они отсасывают у обычных за экспу.

Просто на них дают больше опыта, бабла и расходники стоят дешего. Еще на них экипажи качают по бырому. А так они ложатся в первую очередь.

Премиальные расходники сейчас покупаются за игровую валюту... премиум акк только на 1/2 увеливает получаемый опыт и бабки. Это разве явное преймущество?

Игроки с премиум акком больше урона наносят? Или быть может у них точность выше? Ан нет видимо это все же обычные отмазки...

Просто если не компетентен не лезь в брод... я Танки не защищаю тк не фанат но играл я достаточно долго дабы сказать что донат там нифига не решает.

Или ты думаешь что эмблемки и камуфляжи дают какое либо преймущество?

А то что играют там в основном школота и в тиме постоянно одни олени - что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки более менее играбельны на 8-10 уровнях, без према тупо нереально докачаться..потому что на лоу левелах игра настолько уныла, надоест через неделю, так что донат решает

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за игра ? онлайн чтоль .. ?

Жалье Лео забанили, так бы показали ему, что не всех ещё реклама накрыла :D

Да, онлайн бои на танках, ф2п (хотя как говорят - p2w: pay to win).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
@djava, уважаемый, ваши слова, это невежество. Freetoplay, игры это очень лояльный вариант оплаты интеллектуальных продуктов, вам дают прекрасную возможность поиграть, понять нужно ли вам это и стоит ли продукт финансовых вложений, платить вас никто не заставляет это ваш выбор. Насилия в вот никогда небыло, и если вы не приобретаете премиум аккаунт вы продолжаете играть в отличии от иных игр где без подписки вас и "на порог" не пустят. Вы не считаете что wargaming проводят колоссальную работу ежедневно, этот проэкт постоянно развивается, он интересен, причем всем возрастным категориям? Кроме того там никогда небыло доната приобретая который вам не нужно иметь прямых рук и мыслить тактически. По моему субъективному мнению каждая работа должна быть оплачена достойно, а вы, уважаемый, хотите получать не фиксированное количество dlc и при этом заплатить фиксированную сумму - это, помилуйте, бред сумасшедшего. Ваше мнение более субъективно, так как вы голословны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Это видимо, менталитет славянский... смотреть в чужой кошелек как "юнцы" работают... Кто мешает вырастить пару извилин в своем мозгу, и работать как юнцы за нефтебаксы, а может и того лучше, а нет же.... мозгов не достаточно, работать интеллектуально у нас "пахарей" не выходит так будем клеймить всех умных и находчивых людей. Потому что они работают а мы так не умеем но нагадить - это мы умеем и критиковать. Это наше все! А мы еще хотим лучшей жизни. Народ учитесь у юнцов иначе так и умрете в говне со скверной в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 8 лвл спокойно играется без доната....с удовольствием поиграю  на консоли. Платить никто не заставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кент за деньги людям танки прокачивает там  :D  и играет и работает)))  говорит 200 грн в день получается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zurich919, не знаю как насчет играть с удовольствием на консоли, но для меня это сплошная мука) Как не пытался а танковать на джое жуть как неудобно, малейшее отклонение стика в сторону и танк вместо заднего хода начинает заворачивать (может я ещё не познал тайны игры на консоли). Прицел вообще сущее "удовольствие".

 

По поводу того что тупая игра или нет..ну, скажем так, если у тебя нет четкой цели вступить в клан, играть на глоб.карте и/или косить лаве на турнирах (или как выше сказал Hack-Stock) - то эта игра не для вас. Сам я играл в свое время в компании,  дошел до 9ого лвл на 2х тт (ссср, германия) и мне игра наскучила, она не несет в себе никакого смысла или подтекста всей нет сюжета или интересных фич. Одни и те же карты, практически одинаковая стратегия в рандомных боях. Это игра больше для тех кто приходит после работы чтобы не напрягаясь, понагибать борзую школоту часок другой и пойти баиньки (нечто схожее с пасьянсом) или для людей которые могут что-то доказать только в виртуальном мире (без обид). Остальные люди у которых есть личная жизнь и занятия интереснее не сидят в wot, wow или прочих mmo. И да, как и любая условно бесплатная mmo, wot - выкачка денег, потому что если ты не профи и у тебя не самые ровные руки (ты не в клане/ у тебя нет премиум акка) то с 8го уровня танк начнет уходит в минус (условно: танк требует 50к для обслуживания а ты получаешь за бой 30-40к).

Хотя, как говориться: на вкус и цвет-все фломастеры разные. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел. Затупил

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скок уже натсрочили) Я бы хотел посмотреть, как они портанут ВоТ на пс4, т.к. Вор Фандер портанули галимо. WT-пример кривого ПК порта на консоли.



У меня кент за деньги людям танки прокачивает там   и играет и работает)))  говорит 200 грн в день получается)) 

 

Это нужно запостить в теме про фриланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zurich919, у меня малый когда играл Е75 вкачал , и Федю тоже, короче он немцефил, большинство танков немецких повкачивал до 8го и никогда не донатил, у них столько акций постоянно проходит что игровая валюта это уже не "шик" серебра хоть попой жуй, + постоянно бонус коды раздают на прем акки и коды на голду. Так что согласен донатить никто не заставляет!

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ммо проекты днище, моё субьективное мнение)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по этой переписке становиться понятно, как гениально их продукт может вселяться в мозг людей, которые даже не хотят его )))

WarGaming все таки красавцы с точки зрения создаваемых продуктов, а вот количество недоброжелателей - это тоже некий показатель популярности )))

 

P.S. Лично я тоже стараюсь отстраняться от игр, которые не имеют конца...

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf,  мне кажется тут уже от самого человека (игрока) зависит, все эти ммо имеют так сказать конец, я в танках вкачал советские пт и тт, потом поиграл ещё немного и забросил, как бы достиг чего хотел и всё, дальше не интересно! :pardon:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AXLSTI,чувак с работы играет в кросфаер. Вломил туда уже с десяток гринов и пока не останавливается  :D  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Freetoplay, игры это очень лояльный вариант оплаты интеллектуальных продуктов, вам дают прекрасную возможность поиграть, понять нужно ли вам это и стоит ли продукт финансовых вложений, платить вас никто не заставляет это ваш выбор.

 

 

Иван, ты лукавишь. "Бесплатные" игры это бич современного игростроения, и даже самые известные студии скатываются в эту яму. Проблема "бесплатных" игр в том, что их стоимость превышает платные в разы, к примеру я могу купить Диабло 3 за 50$(и получить весь контент), но если я хочу получить всех героев в Heroes of the Storm от тех же разработчиков, я должен заплатить - 217$, либо играть каждый день не менее двух часов и получать за это одного персонажа в месяц (т.е. собрать "полную" версию игры я смогу где-то через полтора-два года) это хамство по отношению к игрокам. Я считаю честной только ту бесплатную модель, где ты получаешь ограниченную версию бесплатно, а за полную один раз платишь определённую сумму, но таких игр по сути нет(все хотят доить игрока на постоянной основе, да выдавить побольше денег), поэтому лично я приверженец платной модели и именно поэтому в "бесплатные" игры я как правило не играю.

 

P.S. Ну запилят эту наркоту на PS4, ну и ладно. Наличие War Thunder в сторе же никого не смущает. Я думаю игроки PS4 имеют более высокую планку качества, чем ПКшники, так что WG придётся сильно постараться с релизом. Лично я в это играть не буду (имеется аккаунт с ИС-7 и Т-64 в топе, после чего забил и никогда не запускал снова)  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.