Перейти к содержанию

Львов, есть кто?


bosch-gd

Рекомендуемые сообщения

напроти трамвайної зупинки шо на перехрестку княгині ольги степана бандери (ЕнТЕрКОМ)

Дякую, треба буде десь забігти глянути що там є ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    13

  • bosch-gd

    12

  • Just Do It

    12

  • KILLER_47

    10

і чи продає хтось FRAGnSTEIn у львовы??можна бу

Если еще интересует, есть FragFx Pro, безпроводной, б/у, но им практически не пользовались - 650 грн. (Львов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Gran Turismo 5 у нас десь є в наявності?

В ps3hit.org.uа всі розібрали вже...

Може хтось продає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хлопцы

This is the hidden content, please
default/smile.gif Собираюсь вступить в ряды консольщиков )) давняя мечта иметь PS3, вот похоже под новый год она осуществится :wacko:

Где у нас в городе лучше всего брать соньку? Так что бы и цена была более-менее адекватной, и сама приставка была оригинальная и с гарантией.

И какие девайсы к ней еще рекомендуется прикупить? Пульт точно куплю т.к. собираюсь её еще использовать как плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вул Сахарова магазин ентерком то на трамвайній зупинці на перехрестку шо до княгині ольги)

я принимаю таблетки такими какие они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хлопцы

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Собираюсь вступить в ряды консольщиков )) давняя мечта иметь PS3, вот похоже под новый год она осуществится
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Где у нас в городе лучше всего брать соньку? Так что бы и цена была более-менее адекватной, и сама приставка была оригинальная и с гарантией.

И какие девайсы к ней еще рекомендуется прикупить? Пульт точно куплю т.к. собираюсь её еще использовать как плеер.

Move докупи и игру праздник спорта к нему, веселая штука, а с пультом не спеши, если телик сони или любой другой нормальный, который поддерживает SEC (котроль устройва через HDMI), то сможешь юзать родной пульт от телика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plammer

Нужно будет пойти на Сахарова глянуть, спасибо.

Move докупи и игру праздник спорта к нему, веселая штука, а с пультом не спеши, если телик сони или любой другой нормальный, который поддерживает SEC (котроль устройва через HDMI), то сможешь юзать родной пульт от телика.

Move куплю, вроде интересная штука. Телик у меня Sharp, не знаю есть ли там эта функция, проверю. Спасибо. А как с акустикой дела обстоят? К соньке можно подключать любые колонки? Видел еще такую штуку PlayStation Soundbar, стоящая вещь?

Да.. цены на игры космос.. ;) Фифа 11 видел по 700 грн...

Где лучше покупать игры? В онлайн магазинах вроде дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plammer

Нужно будет пойти на Сахарова глянуть, спасибо.

Move куплю, вроде интересная штука. Телик у меня Sharp, не знаю есть ли там эта функция, проверю. Спасибо. А как с акустикой дела обстоят? К соньке можно подключать любые колонки? Видел еще такую штуку PlayStation Soundbar, стоящая вещь?

Да.. цены на игры космос.. ;) Фифа 11 видел по 700 грн...

Где лучше покупать игры? В онлайн магазинах вроде дешевле будет.

Soundbar не видел, а пока что только слышал про него и отзывы не очень, жду пока будет у нас, чтоб реально посмотреть что это за девайс, цена на него у нас вроде в районе $200, хотя за $250 уже можно купить домашний кинотеатр сони 5.1, так что тут надо подождать и хорошо подумать что брать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Move докупи и игру праздник спорта к нему, веселая штука, а с пультом не спеши, если телик сони или любой другой нормальный, который поддерживает SEC (котроль устройва через HDMI), то сможешь юзать родной пульт от телика.

Можна про це детальніше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что именно, про пульт или игру с мувом?!

В мене SONY BRAVIA, як можна пульт від тв під"єднати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запишите меня что ли в Львовян, не знаю надолго ли, но я полтора месяца как из Крыма к вам перебрался

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запишите меня что ли в Львовян, не знаю надолго ли, но я полтора месяца как из Крыма к вам перебрался

Вернись!!! Я всё прощу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привіт!

теж зі львова

брав на Сахарова 48 маг-н"Ентерком"

все в поряді і ціни у них від 200 грн максимальна була 500 вроді як калл оф дюті блекопс

ну новинки маю на увазі,правда на вітрині небагато але окремо є у ящику диски ;)),вибір нормальний ну і ціни я рахую теж

був у середу сказали що їде GT5 і NFS:HP

і ще щось з новинок правда буде там десь 13 числа

зараз з ними співпрацюю.можна сказати працюю

хотів би знати в тих хто був в магазині і питав за ігри чи показували вам весь асортимент

і чи відказували в чомусь

хотів би знати що і як

бо є деякі дані шо клієнтам казали що товару немає і що нічого не продається

хотів би почути ваші відгуки

дякую

Изменено пользователем Spaun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене SONY BRAVIA, як можна пульт від тв під"єднати?

Настройка PS3 включи функцию "контроль по HDMI", потому зайди в настройки в телике и там где настройка AV или HDMI (название пункта завит от модели), там тоже есть пункт контроль или управление устройствами по HDMI, когда все включешь и просканируешь на наличие совместимых устройств, то найдешь плеер Playstation 3. После этого сидя на диване кода захочешь посмотреть фильм например, нажимаешь на пульте кнопку BraviaSync, и там в списке устройств выбираешь Playstation 3, после этого PS3 включаеться и ты управляешь ей кнопками управления ТВ, т.е. стрелки, опции (options), возврат (return) и вход (enter вроде называеться, короче просто средняя кнопка между стрелками) + блок клавишь для управления воспроизведением, тоже работает, когда смотришь фильм, слушаешь музыку или смотришь фотки. Там короче все просто, можешь почитать все в мануале к телику :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запишите меня что ли в Львовян, не знаю надолго ли, но я полтора месяца как из Крыма к вам перебрался

Оу, Поздравляю!!! Нужен будет какой то "совет" по городу - обращайся! :):)

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Настройка PS3 включи функцию "контроль по HDMI", потому зайди в настройки в телике и там где настройка AV или HDMI (название пункта завит от модели), там тоже есть пункт контроль или управление устройствами по HDMI, когда все включешь и просканируешь на наличие совместимых устройств, то найдешь плеер Playstation 3. После этого сидя на диване кода захочешь посмотреть фильм например, нажимаешь на пульте кнопку BraviaSync, и там в списке устройств выбираешь Playstation 3, после этого PS3 включаеться и ты управляешь ей кнопками управления ТВ, т.е. стрелки, опции (options), возврат (return) и вход (enter вроде называеться, короче просто средняя кнопка между стрелками) + блок клавишь для управления воспроизведением, тоже работает, когда смотришь фильм, слушаешь музыку или смотришь фотки. Там короче все просто, можешь почитать все в мануале к телику :)

Допиши что это возможно только на слимке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я теж зі Львова, іду по темній стежці джейла, доречі, не радив би брати донгли у львові на радіоринку, там молодчики продають за 450 грн. самопалки, я після того як купив консоль в них відразу його і звяв, він в мене згорів менш ніж за два тижні (при правильному використанні), потім купив з аукціону оригінал PS3break'івського донглу версії 1.2 вже паше пару місяців. Ще донгл в нас можна на "Південному" купити, а більш незнаю де, хоч нащо він тепер коли є кастомні прошивки? Я мабуть теж скоро на них перейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж зі Львова, іду по темній стежці джейла, доречі, не радив би брати донгли у львові на радіоринку, там молодчики продають за 450 грн. самопалки, я після того як купив консоль в них відразу його і звяв, він в мене згорів менш ніж за два тижні (при правильному використанні), потім купив з аукціону оригінал PS3break'івського донглу версії 1.2 вже паше пару місяців. Ще донгл в нас можна на "Південному" купити, а більш незнаю де, хоч нащо він тепер коли є кастомні прошивки? Я мабуть теж скоро на них перейду.

джейлы после выхода прошивок уже вообще не нужны
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.