Перейти к содержанию

Львов, есть кто?


bosch-gd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VoVaN37

    13

  • bosch-gd

    12

  • Just Do It

    12

  • KILLER_47

    10

І я теж Доплюсовуюсь! Зразу прошу допомоги бо шось в мене з запуском ігор з внутрішнього харда несклалось(((( Все докладніше пояснюв асі 417 491 949. Земляки допоможіть будьласка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хто може продати будь який ліцензійний диск по дішовці шоб ігри запускати які без диска не йдуть?????

А насколько дешевые диски тебе надо? У меня есть 2 шт., которые я бы продал, состояние идеальное, один запускал 1 раз всего чтоб посмотреть что за игра, во второй поиграл максимум 2 раза по 1 часу. Если интересно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько дешевые диски тебе надо? У меня есть 2 шт., которые я бы продал, состояние идеальное, один запускал 1 раз всего чтоб посмотреть что за игра, во второй поиграл максимум 2 раза по 1 часу. Если интересно пиши в личку.

Ні дякую я вже демо диск дістав, GOD OF WAR 3 сама найкраща шпілька яку менідоводилось шпіляти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

народ, в кого э мув з камерою. дайте пограти на к1лька дн1в, не безкоштовно звичайно, хочу хев1 рейн пограти

Всім привіт. Куплю Дуалшок, можливо б/в, у Львові.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продав би львів'янину: Warhawk, Hevenly Sword, Midnight club, Assassins Creed, NFS: Pro Street, Brothers in arms: Hells Highway, LBP, Red Faction: Guerrila, Fallout 3. По 100-150 грн. Пишіть в приват =)

Изменено пользователем FraerOK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ігри, обмін - краще порадьте де зняти квартиру на 2 ночі в середені листопада. Звістно, що у Львові!))

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мене в гуртожитку частина к1мнат п1д готель здаэться, дешево .я сьогодн1 спитаю

Дякую. Справді приємно, що є отзивчиві люди. Але мені краще квартира чи порада щодо готелів. Бо жінка та зовсім при зовсім мала дитина - не оцінять кімнати в гуртожитку))

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет народ я со Львова!

Приятно удивился когда увидел такую тему форума.

Есть один вопрос кто проживает во Львове заказывал донгл True Blue, сколько ждали его и где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Львів на місці.

Всім Хай, піпли!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.