Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Итак, тема создана с целью решения проблем связанных у Вас с PlayStation 3, что бы не захламлять раздел кучей одинаковых топиков.

Отныне пишем все вопросы здесь и отвечаем все вместе

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, иногда (за 2 месяца 3 или 4 раза) идет тройной писк и консоль ребутится при выходе из игры

что я не так делаю? у кого бывало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, иногда (за 2 месяца 3 или 4 раза) идет тройной писк и консоль ребутится при выходе из игры

что я не так делаю? у кого бывало? ;)

Это наверно у всех бывало, на сколько я понял это происходит когда обрыв связи с инетом в течении игры был. На LBP такое постоянно было.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, иногда (за 2 месяца 3 или 4 раза) идет тройной писк и консоль ребутится при выходе из игры

что я не так делаю? у кого бывало? ;)

Это значит что системная ошибка вроде

У меня при использовании браузера это было ОЧЕНЬ МНОГО раз

Консоль пока жива

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, у меня Соня приболела

Зависала в нэте несколько раз подряд

При включении пишет о реконструкции базы данных и несколько раз зависает на 49 % Пришлось вырубить питание, а потом пропали аудио , видео файлы и ВСЕ игры ( демки и из ПСН ;):blush:

может жесткий диск ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, у меня Соня приболела

Зависала в нэте несколько раз подряд

При включении пишет о реконструкции базы данных и несколько раз зависает на 49 % Пришлось вырубить питание, а потом пропали аудио , видео файлы и ВСЕ игры ( демки и из ПСН :wacko::lol:

У мня месяца полтора назад такое было, подождал пока завершится реконструкция базы данных (минут 40-50) и всё окей , только в псн игры не пускало , т.к. владельцы игр поудалялись.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня месяца полтора назад такое было, подождал пока завершится реконструкция базы данных (минут 40-50) и всё окей , только в псн игры не пускало , т.к. владельцы игр поудалялись.

у меня все не так плохо :lol:)))))))

просто ребут и все

да, инет в момент игры падал... вот ёмоё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем различие какой Регион?

у каждого региона свои языки и для допов нужно использовать свой магазин (т.е. для 1го региона нужны допы из американского магазина)

ну и некоторые игры отличаются (очень редко, но в японии например якудза 3 была полная, а остальным без некоторых возможностей портировали. но в японской - ток японский язык и все :wacko:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не проблема но вопрос имеется :rolleyes:

Встал такая необходимость запаролить учетку дело в том что консоль может перейти в другие руки на время...люди там не с прямыми руками, так что хотелось бы как-то обезопасить моменты....сохранения данных....как это можно сделать ?

1. Можно ли дать права учетке только на игры ну и настройки видео аудио (ограничениеправ)?

2. Можно ли создать админ учетку, что бы только из под неё можно было удалять данные ?

3. Про пароль я уже писал !

Понимаю проще всего сделать backup системы, всей целиком и гори оно там все синем пламенем....но мои подозрения о том что моей гиговой флешки <_< просто может не хватить......

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие пароли на профиль ты не поставишь. Легче всего взять флешку и скинуть туда свои сейвы, а профиль снести. Когда вернёшь консоль обратно, восстанови свой профиль из PSN и скинь обратно данные с флешки на консоль. Всё <_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие пароли на профиль ты не поставишь. Легче всего взять флешку и скинуть туда свои сейвы, а профиль снести. Когда вернёшь консоль обратно, восстанови свой профиль из PSN и скинь обратно данные с флешки на консоль. Всё :)

Спасибо Пойду backгp делать
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос задают многие, но прошу все равно помочь мне.

можно ли подключит простую камеру от компа к соньке? и какая камера нужна(какой производитель) ? и если можно то как это сделать?

Насчет конкретного производителя не знаю , но у меня камера встроенная в моник, подрубил её в юсби и сразу определилась......

Качество конечно было еще то.....но картинка была смотрибельна

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос задают многие, но прошу все равно помочь мне.

можно ли подключит простую камеру от компа к соньке? и какая камера нужна(какой производитель) ? и если можно то как это сделать?

Можно. Но если у тебя камера с микрофоном, то кабель отвечающий за микрофон ты не всунешь никуда.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал фильм - не работает звук. До этого качал сэмплер- все работало.... Скачал тот же фильм по другой ссылке - то же самое(((((

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще 1. звук Долби дитжатал не воспроизвозиться на соньке. По какому принципу пока непонятно. Читай тему Пропал Долби диджитал

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, у меня Соня приболела

Зависала в нэте несколько раз подряд

При включении пишет о реконструкции базы данных и несколько раз зависает на 49 % Пришлось вырубить питание, а потом пропали аудио , видео файлы и ВСЕ игры ( демки и из ПСН :lol: :lol:

Готовься к покупке нового харда.

+ еще 1. звук Долби дитжатал не воспроизвозиться на соньке.

Как это не воспроизводится?!

Если не ошибаюсь через оптический кабель, очень даже воспроизводится.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через ХДМИ не воспроизводит. Телек 32 дюйма.

отпишитесь у кого звук работает в

This is the hidden content, please
фильме

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через ХДМИ не воспроизводит. Телек 32 дюйма.

отпишитесь у кого звук работает в

This is the hidden content, please
фильме

там регистрация нужна((

напиши в каком формате звуковая дорожка

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там регистрация нужна((

напиши в каком формате звуковая дорожка

Долби Диджитал. Только через ресивер можно слушать?(((

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format : AVI at 2817 Кбит/сек

Length : 2 Гибибайт for 1 ч. 44 м. 12 с. 240 мс.

Video #0 : MPEG-4 Visual at 2030 Кбит/сек

Aspect : 720 x 400 (1.800) at 25.000 fps

Audio #0 : AC-3 at 384 Кбит/сек (русская)

Infos : 6 канала(ов), 48,0 КГц

Audio #1 : AC-3 at 384 Кбит/сек (украинская)

Infos : 6 канала(ов), 48,0 КГц

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что...Я не нашел решеня но вот доп. инфа - качал до єтого Сэмпл с теми же видео\аудио дорогами и все отлично работало..... А в полном фильме - не работает звук....Че за фигня(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format : AVI at 2817 Кбит/сек

Length : 2 Гибибайт for 1 ч. 44 м. 12 с. 240 мс.

Video #0 : MPEG-4 Visual at 2030 Кбит/сек

Aspect : 720 x 400 (1.800) at 25.000 fps

Audio #0 : AC-3 at 384 Кбит/сек (русская)

Infos : 6 канала(ов), 48,0 КГц

Audio #1 : AC-3 at 384 Кбит/сек (украинская)

Infos : 6 канала(ов), 48,0 КГц

ХЗ... Нормальная дорога. PS3 должна проигрывать как с харда так и с диска :wacko:
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.